Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » LuckyBattle » Первый Lucky Battle » Обсуждение баттла (Обсуждаем))
Обсуждение баттла
chingari Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:59 | Сообщение # 271
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Чесно бакс ты меня бесиш ты что как стерва??? Тебе реально похуй? Похуй пидару колготки! реально презираю судью СЛэГа он как мси гавно и как судья он не о чем скажите он до этого судил? или где он что выйгрывал?? почему он судья?? Солова талантливый пацан судит нас по высокой рамке (без б где то он не прав!) даже если он мне поставил маленький бал херня не в обиде! но что касается Тебя КЕйс ты слишком большего мнения о себе чесно твои трэки все на 3чку и радуйся что ты попал в 4й (пойми дело не в том сколько ты занемаешся рэпом 4года или год важно как ты это делаеш на данный момент) сдудийное качество говориш там у вас чел который сводит и делает мастеринг просто отцтой! Уважаю как МС Артура(по его словам занимается пол года но уже на 10 голов выше тебя Кейс) и Найта (делают хорошие трэки) и остальных судей кроме слега (!! без Б Бакс написал лирику хорошо но остальные трэки твои хуйня хуйнёй и звезду споймал ты очень ранно!!! И чесно хватит жопу лизать найту ото стремно смотреть жалко тебя! Если это просто истерика чтоб писать такие посты и делать такой трэк нужно реально подумать если конечно у тебя мозг не в жопе!Не участвовал в Лонге потому что там всякие говнорэперы (не все)!!!Лично моё мнение вы слабаки я не буду это я не буду то (ЭТо Детские капризы! Будте немного умней решайте свои проблеммы нормальным путём! А чесно Кейс ты прав в чем то "Не понимаю судейство ни как вообще.Какие то пиздюки с высокими оценками" реально такое есть я вообще в шоке как такие челы как Симба и Демон вообще куда то прошли?? на мой вкус их трэки вызывают рвоту! Кейс ты как пацан Нормальный без базара но что касается творчества я выразил своё мнение!
P.S. Правд Много истина одна если собираешся оспаривать моё мнение говори чисто по фактам а не по своим имоциям или своему самолюбию!


Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:00 | Сообщение # 272
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Quote (KillingeR)
Пиздец парни,вы типа уходом показываете что вы Рэпера с большой буквы Р?
Keys Ну значит представь себе кто-то талантливей тебя делает вещи достойные высоких оценок)

Да пиздец


Это крылатый рэп, это =A1laR=
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:03 | Сообщение # 273
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Схуяли тут чето комуто не нравится? angry

Это крылатый рэп, это =A1laR=
chingari Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:05 | Сообщение # 274
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Quote
Схуяли тут чето комуто не нравится?
Всё норм АЛАР не парься) Просто всем нужно немножко успокоится наступают холода и всплеск агрессии некому не помешает)


Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:08 | Сообщение # 275
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
chingari, wink

Это крылатый рэп, это =A1laR=
AR2R Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:12 | Сообщение # 276
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
chingari, Спасибо! Да и еще СЛЭГ выйграл F66баттл...
Согласен с тобой, всё равно сколько лет ты в рэпе...главное дух, характер, желание борьбы...
Без желания ничего не достигнешь! Я в рэпе с мая месяца этого года...я не говорю что я такой невзьебенный, мне далеко до маститого мс... Я знаю то, что
chingari, меньше года в рэпе, но пацан старается и результаты на лицо!
Ничего личного!
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:16 | Сообщение # 277
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
AR2R, вот так чувак, на баттле находят кентов, а не новых врагов

Это крылатый рэп, это =A1laR=
AR2R Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:32 | Сообщение # 278
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
=AllaR=, Согласен с тобой! Жаль что меня с chingari, скрестили!
Но мы уже договорились что без обид!
chingari Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:34 | Сообщение # 279
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
biggrin Если ты будеш лучший только буду рад!

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:35 | Сообщение # 280
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Берите тему чтобы не гасить соперника, и все будет в норме)

Это крылатый рэп, это =A1laR=
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:42 | Сообщение # 281
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Слэг взял F66.
AR2R, а тебя я давно как то видел ещё на wolfbattle. И далеко ушел.
Пишите для себя! И нехуй тут сразу на судейство шкнить!
baks - твои треки без Б - хороши (местами ахуительные) Просто не звищди раньше времени... И все будет на мази.
chingari - Здрава выразил свою точку зрения. Тока я не понял. Тебя та что не устраивает в судействе???
Победит сильнейший! Всем мир!


Прошу всех сюда
chingari Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:45 | Сообщение # 282
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Quote
Тебя та что не устраивает в судействе???

Чуствую не приязнь к СЛЭГу из за того что на мой взгляд он не корректно судит может я ошибаюсь могу обьеснить в личке мне и так тупо что столько на флудили!


Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
=A1laR= Дата: Вторник, 05.10.2010, 12:46 | Сообщение # 283
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
smile все тут собрались))) всем интересно, баталии тут пиздеец)

Это крылатый рэп, это =A1laR=
AR2R Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:10 | Сообщение # 284
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
AR2R, а тебя я давно как то видел ещё на wolfbattle. И далеко ушел.

Pirat_a_k_a_Devil, Да помню то время...это мой первый баттл был! Мы по-моему на WolfBattle оба в 3 раунде вылетели, аСлэг до полуфинала дошёл!
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:33 | Сообщение # 285
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
AR2R, Аха. А мой оппонент взял баттл =)

Прошу всех сюда
sunpipl Дата: Вторник, 05.10.2010, 17:23 | Сообщение # 286
Сообщений: 8
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
chingari, По твоему Бакс Найту жопу лижет? Ошибаешься, мой друг. ОН его уважает как МС, также как и ты уважаешь как МС АR2R'a. В треке Бакс показал ему своё уважение как к МС. Алсо у Бакса глючит rghost. И он заебался заливать трек на 4 раунд. И поэтому со злости начал писать что ему похуй, что неправильно назвал и тому подобное, увидев происходящее я залил его трек с указанным названием
По сумме оценок и Демон и Бакс и Симба выше тебя. Так что делай своё дело. Огня и дыма мне.


Сообщение изменил:sunpipl - Вторник, 05.10.2010, 17:24
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Вторник, 05.10.2010, 19:15 | Сообщение # 287
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
sunpipl, Всё. Замнем инциденты!!! biggrin cool

Прошу всех сюда
DeMoN Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:16 | Сообщение # 288
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ 707 ]
chingari, расписал здраво все,на счет мя - у каждого канешь свой вкус,но так резко не нан,я брал три баттла на юкоз,еси интересно послушай треки на страничке,твои слова задели,но ругаться не хочу,так как ты здравый чел по понятиям,жди трек на четвертый,без б на третий раунд я птлный отстой сделал,не спорю,но так резко не суди,мир те,ман!!!
baks Дата: Вторник, 05.10.2010, 20:37 | Сообщение # 289
Сообщений: 65
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Хахахахах)))) Блять, даже сказать не4его ко всему, 4то написали))) Хахахахахахахахахаха)))

Хотя есть 4ё сказать)

chingari, 1. если вокруг все воняют гавном... Может это ты обосрался??)
2. Резкая смена настроения является показателем эиоционального дизбаланса) Сходи к психологу, друг) Мир мне)

AR2R Дата: Среда, 06.10.2010, 16:14 | Сообщение # 290
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
sunpipl, Видимо, Ман, baks, Твой Друг ! +1 Тебе За Пост ! Побольше Бы Таких Друзей!
DeMoN,
Quote (DeMoN)
chingari, расписал здраво все,на счет мя - у каждого канешь свой вкус,но так резко не нан,я брал три баттла на юкоз,еси интересно послушай треки на страничке,твои слова задели,но ругаться не хочу,так как ты здравый чел по понятиям,жди трек на четвертый,без б на третий раунд я птлный отстой сделал,не спорю,но так резко не суди,мир те,ман!!!

DeMoN, Респект Тебе ! Можешь Признать, Что Сделал Плохой Трек и Без Базара Всё Обосновать!
biggrin
DeMoN Дата: Среда, 06.10.2010, 20:07 | Сообщение # 291
Сообщений: 54
Замечания:
Уважение
[ 707 ]
AR2R, спс,Ман!И те респект!
Night Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:21 | Сообщение # 292
Сообщений: 184
Замечания:
Уважение
[ 500 ]
Затишье перед бурей???!!

Liberty Records

Даже если вылечу, тебя не вылечат ублюдок...

=A1laR= Дата: Суббота, 09.10.2010, 13:04 | Сообщение # 293
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Night, biggrin

Это крылатый рэп, это =A1laR=
baks Дата: Понедельник, 11.10.2010, 16:31 | Сообщение # 294
Сообщений: 65
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
Судьи, у меня предложение такое... Может будете одну тему давать?? Прост мне кажется не удобно судить трэки с разными темами.. У моего оппонента клёвый трэк, но у моего дерьма совсем другое раскрытие. Ну эт так, 4ист предложил, ни на 4ём не настаеваю и ни4его не прошу) Мир мне)

Добавлено (11.10.2010, 16:30)
---------------------------------------------
http://rghost.ru/2884585

baks - типа "дорогая, мне на тебя похуй")) Давнишний дисс на одну подругу)

Добавлено (11.10.2010, 16:31)
---------------------------------------------
P.S. приколы в плане " смотрите какой Бакс крутой, он на подруг диссы пишет" оставьте при себе пожалуйста)

=A1laR= Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:25 | Сообщение # 295
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Quote (baks)
P.S. приколы в плане " смотрите какой Бакс крутой, он на подруг диссы пишет" оставьте при себе пожалуйста)

happy biggrin


Это крылатый рэп, это =A1laR=
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 11.10.2010, 17:25 | Сообщение # 296
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Quote (baks)
Судьи, у меня предложение такое... Может будете одну тему давать?? Прост мне кажется не удобно судить трэки с разными темами.. У моего оппонента клёвый трэк, но у моего дерьма совсем другое раскрытие. Ну эт так, 4ист предложил, ни на 4ём не настаеваю и ни4его не прошу) Мир мне)

ПРИНЯТО
Quote (baks)
http://rghost.ru/2884585

ПРИКОЛЬНО biggrin


Прошу всех сюда
Dean Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:20 | Сообщение # 297
Сообщений: 38
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Я вернулся!!!! Долго не заходил, на работу устраивался)))
Я короче посмотрел, что Чига здал на второй раунд и просто ахуел!!!!
От чего - понял единственный судья - это Слэг, который Чиге за это..... поставил оценку ниже..
Я просто не пойму как вы судите? Вы чё не слышите как Чига исполняет свои трэки?
В бит не попадает -
За подачу вообще молчу -
Качество +
Два минуса против одного - такое ощущение, что вы срётесь от качества которое делает Чига, и поэтому вы ставите высокий бал? За качество? Это смешно пацаны)))
Слить достойного - а оставить качество??? Я в данный момент не про себя, я говорю за других пацанов, которых слили. Мне если честно лично побоку, сейчас идёт четвёртый, так что пис и дерзайте)))
Я ещё не прощаюсь!
=A1laR= Дата: Вторник, 12.10.2010, 18:45 | Сообщение # 298
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Dean когда ты был в паре с чигой я тебе бал выше поставил чем у него... Так что я сужу честно

Это крылатый рэп, это =A1laR=
Dean Дата: Среда, 13.10.2010, 14:27 | Сообщение # 299
Сообщений: 38
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
=AllaR=, спасибо, мне сейчас пофик(обидно немного конечно), но пусть выиграет сильнейший! happy

Добавлено (13.10.2010, 14:27)
---------------------------------------------
Кто может мне помочь, скажите какой плагин или эффект использовать для голоса, чтоб вокал звучал слитно с музыкой - т.е. был как бы в музыке и звучало воедино голос с музыкой?
И как сделать более насыщенной музыку, т.е более плотное звучание?
И ещё один вопросик, как на Adobe Audition 3.0 зделать более громче композицию без потери качества?
Помогите бедному композитору с этими тремя проблемами)))
Заранее при много благодарен за полученную помощь!!!

AR2R Дата: Среда, 13.10.2010, 15:12 | Сообщение # 300
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
Quote (Dean)
От чего - понял единственный судья - это Слэг, который Чиге за это..... поставил оценку ниже.. Я просто не пойму как вы судите? Вы чё не слышите как Чига исполняет свои трэки? В бит не попадает - За подачу вообще молчу - Качество + Два минуса против одного - такое ощущение, что вы срётесь от качества которое делает Чига, и поэтому вы ставите высокий бал? За качество? Это смешно пацаны)))

Dean, Чувак, Понимаю Вылетать Обидно И Не Приятно, Но Нужно Принимать Поражение Достойно! Если Бы Чига Реально Хуёво Читал, Он Бы Не Прошёл В 4 Раунд! После Драки Кулаками Не Машут!
Quote (Dean)
Кто может мне помочь, скажите какой плагин или эффект использовать для голоса, чтоб вокал звучал слитно с музыкой - т.е. был как бы в музыке и звучало воедино голос с музыкой? И как сделать более насыщенной музыку, т.е более плотное звучание? И ещё один вопросик, как на Adobe Audition 3.0 зделать более громче композицию без потери качества? Помогите бедному композитору с этими тремя проблемами))) Заранее при много благодарен за полученную помощь!!!

Если Я Не Ошибаюсь Тебе Нужен Плагин Antares Autotune Для Вокала, А Еще Иногда На Припев Я Использую Эффект Flanger Как То Звучит Приятнее ! Некоторые Фильтры Повышают Громкость И Делают Лучше Качество.
Также Есть Специальные Плагины Для Плотности Звучания!

Надеюсь Смог Тебе Чем-Нибудь Помоч !
Форум » LuckyBattle » Первый Lucky Battle » Обсуждение баттла (Обсуждаем))
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...