Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финалисты "Первого Lucky Battla" » Night » Интервью с Night'ом
Интервью с Night'ом
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Пятница, 05.11.2010, 19:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
И так. Всем привет! Сегодня я буду брать интервью у Night'a. Этот парень занял 2 место на нашем Lacky Battle.

Саламчик Night! Расскажи нам о себе: какое твое настоящее имя, с чего ты решил взять себе именно такой ник, в каком городе ты проживаешь, сколько тебе лет? Короче свою автобиографию проще говоря.

Ответ: Всем привет!!!! Мое настоящее имя Александр, для своих просто Саня!) Проживаю В Российской Федерации, город ПСКОВ! Полных 20 лет, которым 5 лет посвятил рэпу, из этих 5 лет, больше полтора года посвятил своему творчеству....который превратился в Найта(NIGHT) Night это не образ для действий в рэпе, это второй я, который говорит то что думает, высказывает свою точку зрения только В МР3!! Ник придуман не мною, как обычно бывает, соберется молодежь на квартире почитать рэп, а ник нужен, просто сказали "Сань, ты будешь NIGHT" Я был не против, так как любимый цвет черный, одежу предпочитаю, черную, ночь тоже черная, в корой скрыто много неизвестного, как и во мне! Вот я и пытаюсь все неизвестное выплеснуть наружу путем баттлов, в частности и в вашем!

Очень интересно. Вот ты рассказываешь про то, что вы там собрались где-то на квартире почитать RAP. И как всё прошло? Какую песню ты зачитал или спел впервые? Как название трека?

Ответ: Вообще самый первый трэк был где-то лет в 16, но осмысленно начал делать трэки намного позже... Этот случай на квартире не чем не отличается от других, так как я думаю через это все проходили!! Человек было 4, такие посиделки без спиртного не проходя и наш случай был не исключением! Название трэка не помню, но могу сказать, что это было ужасно!!!!!!) В бит я мог попасть только по праздникам, если повезет), что такое составная рифма(Созвучие)а я вообще понятие не имел.... но все приходит с опытом...я щас я делаю то, что вы можете услышать....но все равно набираю опыт у других участников...

Да. Это точно, для настоящего МЦ главное приобретенный опыт, а не победа. Ты занял 2 почетное место. Ты думал, что ты дойдешь до финала?

Ответ: Изначально... начальные раунды складывались для меня очень не плохо..я думаю я смог привлечь к себе судей и не которых участников( которым больше спасибо за поддержку)! Все бы не чего, но потом я начал уходить от привычного стиля и от той планки что дал в начале(хотя мне так не кажется) И судьи начали говорить... Что ожидали большего... это меня настораживало! Потом когда был полуфинал, я только тогда увидел серьезного соперника, которым был АРТУР!! Обстоятельства сложились так, что я прошел.. чем был рад!! и вот он ФИНАЛ...

Всем нам приходится преодолевать препятствия и ты их преодолел. Вот ты про судей начал. Можешь сказать: какие судьи адекватно судили? Не только тебя, а вообще. И какие под суживали, или за суживали кого-либо.

Ответ: Вообще изначально в первых двух раундах я выделил сразу троих судей которые судили честно(Их вы можете услышать в моем финале) до начала батла я не знал не одного судью, не каким либо образом не касался их...некоторым мои трэки нравились.. в благодарность они ставили высокие оценки... кому-то нет..попав в финал, я надеялся на справедливость и не предвзятость! Но так не получилось!( После оценок... увидя оценки от D-j-i-n.. я просто понял - этот человек засудил меня по полной.. Я знал что у него и у другого финалиста(Моего соперника), есть совместный работы, но я думал что это не каким образом не касается финала и не повлияет на оценки... В комментариях он говорил что судьи тянут тут своих знакомых и т.д и т.п. (Повторюсь знакомых у меня тут не было) а Что в итоге? Если посмотреть на оценки с 1 раунда, то он ставит высший балл моему оппоненту по финалу..Это настораживает( Если сравнить наши трэки на финал, то мой мне нравиться больше, как по исполнению, так и по тексту и ПО РИФМАМ! НО если бы D-j-i-n судил чесно, то я думаю я бы взял батл, так как его оценки( 2-0-0, согласитесь? ЗАНИЖЕННЫЕ) не позволили мне взять ЛАКИ БАТЛ...Я сильно не расстроился.. так как знал заранее от кого какие оценки ожидать!

Да уж. Обидно. На "Второй Lacky Battle" будем отбирать судей по строже. Сам та как думаешь. Будешь участвовать или же будешь судить следующий Lacky Battle?

Ответ: Скажу честно, участвовать желания нету, на это нет времени и сил...Если мне предоставят возможность судить со 2 раунда, то я был бы не против!!

Ну раз Pirat сказал. Значит так и будет. С судейством разобрались. Какие планы у тебя на будущее?

Ответ: Планов серьезных у меня нет, закончу начатые батлы, запишу пару совместных трэков с другими МЦ...и потом отвлекусь от рэпа на время, наберусь сил... и снова в бой!!!!)

Хороший расклад планов на будущее. Ну и на последок, пожелай что-нибудь читателям и участникам Второй Lacky Battla".

Ответ: Сначала хочу поблагодарить всех за проведенный 1 Lacky BattlеюююБыло очень интересно учавствовать в данном мероприятии.....
Участником второго батла желаю делать грамотные трэки, надеяться только на себя и на свои умения...
Всем легкого микрофона....

Думаю они всё это прочитают и прислушаются к твоим словам. И так, ещё раз повторюсь, с нами был Night - "Серебренный призер" "Lacky Battla". Всем большое спасибо за внимание!


Прошу всех сюда
Форум » Финалисты "Первого Lucky Battla" » Night » Интервью с Night'ом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...