Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Третий Lucky Battle » Оценки 2 раунда
Оценки 2 раунда
=A1laR= Дата: Суббота, 02.04.2011, 11:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Текст/Техника/ОВ 5/5/3

1)----------------------------------------------------------------------------------
1. RIP.it 4/4/2 норм так, но читку можно получше, и че за два,три,два?
2. n1ke 3/4/2 рифмы делай лучше...
2)----------------------------------------------------------------------------------
1. Alex 3/3/1 читку, рифмы все тяни...
2. Joy 4/3/2 прыгает читка
3)----------------------------------------------------------------------------------
1. Плат0ник [UGP] - Не сдал трек
2. Женя Сторк 2/2/0 как ты прошел ваще???
4)----------------------------------------------------------------------------------
1. AR2R 5/5/1 КАЧЕСТВО! Артур делай лучше, а остальное ты знаешь
2. GLaX - Не сдал трек
5)----------------------------------------------------------------------------------
1. FastRusher 3/3/1 никак не цепляет
2. 4IGA - Не сдал трек
6)----------------------------------------------------------------------------------
1. Smocke - Не сдал трек
2. Иван-Царь - Не сдал трек
7)----------------------------------------------------------------------------------
1. Император 5/5/3 вкатил, хотябы немного баттла
2. БасякПацан 2/3/0 ваще текст не о чем, тупой набор слов...
8)----------------------------------------------------------------------------------
1. LadyJ 3/3/2 на отборе вроде было лучше...
2. Фиаско 4/4/2 хорошо, но можешь лучше
9)----------------------------------------------------------------------------------
1. Mak Sonar 3/4/2 тип певучий))) делай лучше, не ленись Ёпт)
2. BE.D1 3/3/3 голос не напрягай, и рифмы тяни, а так баттл рэп катит
10)---------------------------------------------------------------------------------
1. Бодрый 5/5/3 и как ты проебал второй лакки?))
2. MoZaRT - Не сдал трек
11)---------------------------------------------------------------------------------
1. Коля Легкий 4/4/2 качество подтяни, а так вкатил
2. mina 3/4/1 рифмы хорошей не увидел, да и качество уши режет...
12)---------------------------------------------------------------------------------
1. Arival - Не сдал трек
2. Slay - Не сдал трек
13)---------------------------------------------------------------------------------
1. PAKISS 3/3/1 все тяни...
2. Eks_ti 3/4/3 вахахаха, че ты так парней не любишь?)))))) и кста рифмы бы получше
14)---------------------------------------------------------------------------------
1. DeMoN 4/3/2 читка не айс, ну так ниче
2. Bad 4/5/3 рифмы бы получше, а так хорош
15)---------------------------------------------------------------------------------
1. Quick [U.R.K. clan] 4/5/3 хорошо, но мало)
2. JD a.k.a Lucky 5/4/3 качество получше делай
16)---------------------------------------------------------------------------------
1. SoLova[P.S.] - Не сдал трек
2. TokseR [U.R.K. clan] 3/4/2 рыфмЫ, и в общем работай
------------------------------------------------------------------------------------


Это крылатый рэп, это =A1laR=
baks Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 65
Замечания:
Уважение
[ 6 ]
1)...............
1. RIP.it 3/4/2
2. n1ke 3/3/2
2)...............
1. Alex 3/2/1
2. Joy 3/4/3 хорошо)
3)...............
1. Плат0ник [UGP] Не сдал трек и хуй с ним
2. Женя Сторк 3/2/1 я нихуя ни4ё не понял...
4)...............
1. AR2R 4/4/1 бля ка4ество хуйня - ОВ хуйня по этому...
2. GLaX Не сдал трек зассал ёпт против Артура...
5)...............
1. FastRusher 4/3/1 ка4ество...
2. 4IGA Не сдал трек и правильно..
6)...............
1. Smocke Не сдал трек
2. Иван-Царь Не сдал трек
козлы...
7)...............
1. Император 4/4/2 не плохо... В противном слу4ае пойу ко дну...
2. БасякПацан 4/4/2 мне нравится этот парень...
8)...............
1. LadyJ 4/4/1 сухой трэк... Я не знаю.. Эфиксы там ставь.. Бэки в стерео..
2. Фиаско 1/4/2 лирика... Мне грустно.... ((( 4есн..
9)...............
1. Mak Sonar 3/3/1 мда...
2. BE.D1 3/3/1 минус пиздатый.. А ты как то не 4ётко 4итаешь....
10)..............
1. Бодрый 4/4/3 прикольно... Мне понравился больше остальных.....
2. MoZaRT Не сдал трек музыкант бля...
11)..............
1. Коля Легкий 3/4/1 - оффбиты...
2. mina 4/4/1 Ты молодец, 4то даблы пишешь... Они ка4ество улы4шают.. И сводка хороша..
12)..............
1. Arival Не сдал трек
2. Slay Не сдал трек
козлы...
13)..............
1. PAKISS 2/3/1 ка4ество бля...
2. Eks_ti 4/4/2 сделала, сделала) ТОка сводка хуйня..
14)..............
1. DeMoN 4/3/2 да так...
2. Bad 4/4/2 прикольно....
15)..............
1. Quick [U.R.K. clan] 4/3/2
2. JD a.k.a Lucky 4/4/2
16)..............
1. SoLova[P.S.] Не сдал трек... Из-за друга наверное обиделся..
2. TokseR [U.R.K. clan] 4/4/1 кланы бль.. Хуяяны.....

СЛААВАА БОООГУ я закон4ил прослушивание ваших трэков... то-ли я ебанулся,
то-ли нудно пиздеееец... Никто не порадовал.... Хорошие были.. Мир мне.....

Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
1)----------------------------------------------------------------------------------
1. RIP.it - 4/3/2 Я тоже не понял, что за два, три, два)) Высокого мнения о себе)
2. n1ke - 4/4/1 Читка смешная у тебя)
2)----------------------------------------------------------------------------------
1. Alex - 3/3/2 Читка не айсти, рифмы слабые.
2. Joy - 4/4/2 Получше, чем у оппонента, вроде всё на уровне, но чет не хватает. Читки может) И эмоция молям)
3)----------------------------------------------------------------------------------
1. Плат0ник [UGP] - Не сдал трек
2. Женя Сторк - 2/2/0 Повезло, что оппонент не сдал)) И внатуре, на что мы смотрели в отборе)) Хотя там был лучше.
4)----------------------------------------------------------------------------------
1. AR2R - 5/5/2 Пришел за 1 местом, как говорил)) Ну хули, удачи)) Красава "пока") Твой любимый дабл))
2. GLaX - Не сдал трек
5)----------------------------------------------------------------------------------
1. FastRusher - 2/3/0 Эффекты кривые какие-то... Текст "НЕ О ЧЕМ" Есть над чем работать.
2. 4IGA - Не сдал трек
6)----------------------------------------------------------------------------------
1. Smocke - Не сдал трек
2. Иван-Царь - Не сдал трек
7)----------------------------------------------------------------------------------
1. Император - 5/5/2 Неплохой баттл рэпчик) Подача на уровне. Читка по тебе))
2. БасякПацан - 2/2/0 Красавчик))) Только какнить пояснишь о чем текст))
8)----------------------------------------------------------------------------------
1. LadyJ - 4/4/2 Читка для девушки неплохая)) Давно читаешь? Текст норм. В общем хороша)))
2. Фиаско - 4/5/2 Текст понравился. Цепляет... Жизненно
9)----------------------------------------------------------------------------------
1. Mak Sonar - 3/3/2 Не хуяч насвай. Лучше кури)
2. BE.D1 - 4/4/1 Друг на другу тупо диссанули))) Че доказали то?)))
10)---------------------------------------------------------------------------------
1. Бодрый 5/5/3 Всё на уровне. Как обычно)
2. MoZaRT - Не сдал трек
11)---------------------------------------------------------------------------------
1. Коля Легкий - 4/4/1 С качеством соглашусь) Раскрытие неплохое)
2. mina - 4/4/2 Можешь же ведь лучше))) Так что не сдавай больше такое) Жду лучшее от тебя!
12)---------------------------------------------------------------------------------
1. Arival - Не сдал трек
2. Slay - Не сдал трек
13)---------------------------------------------------------------------------------
1. PAKISS - 3/4/0 Хуевастенько слышно. Рифмы вроде норм, но не предел это...
2. Eks_ti - 4/4/2 Трек не для баттла записан)))
14)---------------------------------------------------------------------------------
1. DeMoN - 4/5/3 Читка изменилась. Лучше верни прежднею) А текст нрав) Уверенный в себе, как всегда!
2. Bad - 4/4/2 За 8 лет стажа, можно бы было и получше текст заебашить))
15)---------------------------------------------------------------------------------
1. Quick [U.R.K. clan] - 4/4/3 В общем не плохо, но этого не достаточно, что бы пройти в 3 раунд)
2. JD a.k.a Lucky - 5/5/3 Рифмы хорошие. Раскрыл отлично! Вот качество бы те)))
16)---------------------------------------------------------------------------------
1. SoLova[P.S.] - Не сдал трек
2. TokseR [U.R.K. clan] - 4/3/1 Проход без боя) Зря писал дисс))) И мало...
------------------------------------------------------------------------------------


Прошу всех сюда
LLN Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Бодрый- 4/5/2 - мне понравился текст. рифмы хорошие. но недостаток есть в читке которая и повлияла на общее впечатление(не страшно) а не устроило то что не четко лег на бит.дикция хорошая
Моцарт - не сдал трек

RIP.it- 4/4/2 Постебал оппонента. стиль нравиться. развивай. пока что не ярко выражанна подача НО УЖЕ что то есть. на верном пути. текст немного от темы уходит. будешь стараться-будут только плюсы)
n1ke4/3/3 Раскачало. Двигаешь. но моральная точка зрения мне не очень нравиться. Дома-беспантова. рифма не твоего ранга. правда я ее одну встретил. выше-дальше. попробуй более серьезные идеи открывать. а то твоя хуже чем у РиП ита

Alex4/5/3 Качество тебе нужно(хотя и это не плохое,но сам понимаешь) трек отличный!!! Лирика . мало кто остаеться лириком в батлах(я пример, оппонента закапывал в стебах и диссах .но это не принесло мне мало побед) а в лирике уже на втором батле уже гораздый перевес. ТЫ сделал правильный выбор для себя и это похвально(так сужу не по треку а по идеалогии)
Joy3/4/2 Ты слова глотаешь. Припев нравиться над куплетами старайся. и есть места где слетаешь с бита

Плат0ник(UGP)- не сдал
Женя Сторк 3/4/2 мне каппу напомнила читка и голос) понравился трек . но качество закрывает достоинства. смысл текста - очень углублен. развивайся! тебе большой плюс

AR2R5/5/3 Салам от Чиги бро,он не успел записать трек.....видимо как в первом лаки тебе конкуренция будет легче)))! твои рифмы отличные особенно в сочитании с фэст)) но твои фразы повторяються))) "один панч лайн и тебя не станет" Уже слышал Артур) но ладно) В первом лаки ты стал третьим. Верим будет прорыв выше.
GLaX -не сдал трек!

FastRusher 3/3/2 Слова глотаешь немного. подачу надо сильнее. да и текст не задел ничем особенным.
4IGA- не сдал трек.....блин.

Император 5/5/3 ПО ЩАААМ вахзахаха)))) коры) нравиться стиль читки))) текст корышный и рифмы в поряде. вперед!
БасякПацан1/4/1 мммм не попадаешь в бит вхлам. чо ты говоришь чтоле а не читаешь? описание спору нет. текст норм. но остальное тяни

Lady J 5/4/3 прям супер)) девушка-рэпер...приятно слушать) а то задолбали эти грубые голоса) матов поменьше не идет..читка в поряде. да и текст. вокал нравиться. он лучше чем читка
Фиаско5/5/3 минус отличный . лирика. Читка отличная и смысл текста и идеалогия.......сходиться с моей идеалогией. но уже изношенная мораль. да деньги не дадут счастья....и это сколько философов сказало...а толку ноль......людям на это пофиг. люди святые есть. не обобщай плиз.

Mak Sonar4/3/2 Вокал развивай. но скилс хороший. по качеству записи не суди творчество чужое.А текст не очень.
BE.D1 4/4/2 Нравиться. но сильно орешь в микрофон. просто держи уровень подачи и все будет на слух приятно.

Коля Легкий5/5/3 вахахах "ЭТо лаки батл? ну качество хуевое" главное тру)вахах) Отлично читка приятная и раскачал минусок
mina5/4/3 не суди бакса как высокомерного. строгий судья - это изысканный на слух человек и ценитель музыки. советую слушать его.читка хорошая. а текст отходит от темы

Slay не сдал
Arival не сдал

PAKISS4/5/3 Стиль нравиться. Отлично тему развил. немного в бит не попадаешь . развивай подачу она у тебя хорошая но попробуй чтонибудь новинькое чтобы отличаться от всех
Eks_ti3/3/2 мне не нравиться эта монотонность. где скилс? клубный минус....это попса же епт. не смотря на темы которые ты кидаешь.

DeMon4/4/3 Среднячек. Выносящий рэпер в текстах. сравняешь себя с остальными. эти идеи стары как мир. Заимствованные слова смысла не дадут треку.
Bad 5/5/3 восемь лет стажа. тебе мало чего дали. многие делают лучше чем ты имея в стаже год....я не на че не намекаю. просто говорю что стараться надо а не хвастать стажем. читка средняя но попадание в бит четкой.

Quick [U.R.K. clan] 4/5/3 отлично. просто отлично! хватает для третьего. только в двойной голос не пиши куплеты нихрена не звучит.
JD a.k.a Lucky5/5/3 Трек бодрый. Подача отличная. Текст отличный. динамика . вокал только гавно =\

ПАСКРИПТУМ СОЛОВА! - ты не сдал епт
TokseR [U.R.K. clan]4/3/2 мне не нравяться рифмы. какие то они не воспринимаемые на мой слух. хотя и не квадраты. Отличная подача. но в битос не попадаешь малень.

Всем успехов в творчестве. судил объективно и писал точный коментарий с полной расскладкой мыслей. И еще. Извиняюсь что не судил отбор(инет тупил). Судья LLN


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN

Сообщение изменил:LLN - Суббота, 02.04.2011, 20:47
Слэг Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 01:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 128
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Бодрый 3\4\2 Да так средне,лучше слышал от тебя,подачи ноль эмоций тоже
ALEX 3\3\1 Качество вата,читаешь не ахти,рифмы банальны,чет в середине трэка
минус на долго пропал.
Mak Sonar 4\4\0 Так прикольно поорать)))Тока к чему тут про насвай???)
BE.D1 aka DиагноZ [Fuck OFF rec] 4\5\1 Застелил не плохо,можно сказать взял трэк
голосом,рифмы есть местами глупые,бэки свёл криво ужасно.
Коля Легкий 5\3\2 Интро не к теме в начале,стелишь не плохо,качество подтяни
и будет отличный рэпчик.
БасякПацан 2\2\0 Че за ебала?Минус тупорылый,делаешь не рэп а стих новогодний
рассказываешь.
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] 4\3\1 Ну так вяло зачитал,страйся слова чётче
проговаривать,иначе трэки будут не понятны.
TokseR [U.R.K. clan] 3\2\0 Хасол рэп?Если делаешь в таком стиле то страйся меньше
понтов нагонять,а то слушать однообразие надоело уже!
Bad 4\4\3 Ты всегда умел хороший рэп делать,но это не лучший твой трэк,можешь
лучше,старайся,недочётов мало.
n1ke 3\4\1 Ну знаешь,часто одни и те же фразы повторяешь,"Лирика и баттл"
нужно использовать красивые разнообразные слоги и фразы выкладывать их по полной
а не писать только тупой по заданой теме.
Император 5\5\2 Тебе бы качество,а так зарядил ты отлично!!!
FastRusher 3\2\2 Средне,не ахти читаешь без обид,уважение тебе то что сдал
трэк,хоть и болеешь а то многие начинают плакать типа не могу сдать и т.д
AR2R a.k.a. RэпоGолик 4\3\0 Бра что опять с качеством?Делал лучше,дабл не очень
RIP.it 4\4\1 Красивый трэк,но офф биты не нужны,качество тянуть старайся
Женя Сторк 3\4\1 Читка страшная,задыхаешься местами,походу ты минус не слышешь
Фиаско 4\4\3 Красавец,обожаю лирику,расскрыл хорошо,качество тяни.
Quick [U.R.K. clan] 4\5\3 Хах молоток,напоминаешь одного знакомого,тоже так
читает)
JD a.k.a Lucky [South Park] 3\4\1 Не в честь тебя баттл назвали?)Прикольно сделал
нужно тебе скилзы оттачивать.
LADY J 4\2\2 Хоть ты девушка,а я к ним отношусь как к богиням))),но я честный судья
читаешь ты не очень,тебе петь больше нужно,замечу,что на всех баттлах предыдущих
везде были девушки)
mina[Шишки Гамми] 3\4\2 В прошлых баттлах ты лучше взрывал,качество как будто
хуже стало или мне кажеться,но все таки старайся более.
Eks_ti 2\3\2 эээ...зачем этот минус ты взяла?под него читать не удобно,странный у тя
стиль,я тебя не понял вообще
PAKISS 3\3\2 Качество испортил трэк,читка какая то вялая,капы громче делай!
Joy 3\3\3 Не вкатил,тему банально расскрыл,слушать не интересно...

Подустал слушать всех))))Благо что только второй раунд,общее впечатление от всех
не особо радостное,были норм трэки,были хрень,и поэтому выявить фаворита раунда
не получаеться.

=A1laR= Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
1)----------------------------------------------------------------------------------
1. RIP.it - 10+9+9+10+9=47
2. n1ke - 9+8+9+10+8=34
2)----------------------------------------------------------------------------------
1. Alex - 7+6+8+12+7=40
2. Joy - 9+10+10+9+9=47
3)----------------------------------------------------------------------------------
1. Плат0ник [UGP] - Не сдал трек
2. Женя Сторк - 4+6+4+9+8=21
4)----------------------------------------------------------------------------------
1. AR2R - 11+9+12+13+7=52
2. GLaX - Не сдал трек
5)----------------------------------------------------------------------------------
1. FastRusher - 7+8+5+8+7=35
2. 4IGA - Не сдал трек
6)----------------------------------------------------------------------------------
1. Smocke - Не сдал трек
2. Иван-Царь - Не сдал трек
7)----------------------------------------------------------------------------------
1. Император - 13+10+12+13+12=60
2. БасякПацан - 5+10+4+6+4=29
8)----------------------------------------------------------------------------------
1. LadyJ - 8+9+10+12+8=47
2. Фиаско - 10+7+11+13+11=52
9)----------------------------------------------------------------------------------
1. Mak Sonar - 9+7+8+9+8=41
2. BE.D1 - 9+7+9+10+10=45
10)---------------------------------------------------------------------------------
1. Бодрый - 13+11+13+11+9=57
2. MoZaRT - Не сдал трек
11)---------------------------------------------------------------------------------
1. Коля Легкий - 10+8+9+13+10=50
2. mina - 8+9+10+12+9=48
12)---------------------------------------------------------------------------------
1. Arival - Не сдал трек
2. Slay - Не сдал трек
13)---------------------------------------------------------------------------------
1. PAKISS - 7+6+7+12+8=40
2. Eks_ti - 10+10+10+8+7=45
14)---------------------------------------------------------------------------------
1. DeMoN - 9+9+12+11+8=49
2. Bad - 12+10+10+13+11=56
15)---------------------------------------------------------------------------------
1. Quick [U.R.K. clan] - 12+9+11+12+12=56
2. JD a.k.a Lucky - 12+10+13+13+8=56
16)---------------------------------------------------------------------------------
1. SoLova[P.S.] - Не сдал трек
2. TokseR [U.R.K. clan] - 9+9+8+9+5=40
------------------------------------------------------------------------------------

Император, Бодрый порадовали, самые лучшие треки раунда!


Это крылатый рэп, это =A1laR=
Форум » LuckyBattle » Третий Lucky Battle » Оценки 2 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...