Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » LuckyBattle » Третий Lucky Battle » ОБСУДИМ ОДИН БИФ,..... (Прошу оценить Участникам и судьям Лаки БИФ)
ОБСУДИМ ОДИН БИФ,.....
Dokka VS Ark Union
1. DOKKA [ 15 ] [53.57%]
2. Ark Union [ 13 ] [46.43%]
Всего ответов: 28
=A1laR= Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:08 | Сообщение # 31
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Quote (Dex)
дока такая же хуйня как и соперники его.

Вахахах правда в лицо блядь!
Quote (jon1k_mc)
esli tak s4itat' to levie tolko DEX,A1lar i zhakeni k

Кто ебать здесь левый? Я тут АДМИН, а ты сука видимо АХУЕЛ!
Quote (Хаос)
Пздц парень, один против всех?извини до конца я гавно твоё не слушал!!!Давай баш на баш только ты и я!!!Тыкай на любой батл, посмотрим кто кого!!!А своих кентов звать для того что бы они проголосовали за тебя, это пздц как глупо, да и вообще не понимаю суть голосования!!!Давайте найдем судей нормальных, я сам их найду, возможно даже могу попросить Абдулу что бы он оценил, а так голосование зависит, от того сколько у кого друзей!!!Еще раз хочу обраьтится к Доке ГО на батл=)
Добавлено (25.04.2011, 11:26)
---------------------------------------------
И еще дикцию подправь=)))вахахаха ебет тебя в ущииии=))))))))вахахахаха

Бля согласен с тобой пацанчик! Тока в пизду Абдулу!

Quote (mina)
"Караганду вы хуй вазьмёте" (с)
ахахахах

Вахахахахах, В Казахстане вы Семск ХУЙ возмете! А остальное ХУЙНЯ!!!!
Хаос, кинь свой трек сюда! Посмотрим на тебя!


Это крылатый рэп, это =A1laR=
Dokka Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:38 | Сообщение # 32
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Quote (Хаос)
вахахаха, канеш не возьмем, и тебя девочка я обязательно послушаю, напишу дисреспект а еще брошу рэп!!!!!!!Но только при том условии если ты спрыгнешь с 30 этажа=))))меня признали Абдула и Эрл ди, а ты говоришь бросить рэп, и что Дока лучше, ну ну, я услышал это имя только от своих пацанов!!!Ясен пень что вы просто задроты которые не чуяли пороха победы на батлах=)))

Хех, Хаос что сказать тебе?? во первых молодец поздравляю тебя что там теа кто Абдула и кто? ну какой то чел признал, молодец, флаг те в руки, но пойми с биффом и пиздежом в треках, ты не добьешься успеха,можешь хоть меня своими диссами завалить,мне ровно ман,как бы ты не старался, я не буду с тобой биффится баш на баш, так как у меня политика в рэппе..не думай что это трусость, это-политика, ты предложил бифф-ты слабее,у меня всё. cool
Полупроза Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:39 | Сообщение # 33
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (=A1laR=)
Вахахах правда в лицо блядь!

я коварен.

Quote (=A1laR=)
Кто ебать здесь левый? Я тут АДМИН, а ты сука видимо АХУЕЛ!

Та они прихуели))) Попросили высказать мнения, а теперь мы левые хД

Quote (=A1laR=)
возможно даже могу попросить Абдулу что бы он оценил,

Ну да, абдула крутой. Только если учесть что он хуёво читает и любой кто тут в полуфинале делает круче его, то... =/


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
kvadrat Дата: Понедельник, 25.04.2011, 17:52 | Сообщение # 34
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Абдулла? пффф... лошара последняя, он распиарился засчет Шокка! Шокк ебет весь гейм, КЗ рэпа нету, и не будет, НИХУЯ в этой жизни!! Одни барбосы!! ЗИГ ХАЙЛЬ!!! ФИГ ДАНЕ МУТЭН РЭП!!!

"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк


Сообщение изменил:kvadrat - Вторник, 26.04.2011, 12:14
Хаос Дата: Вторник, 26.04.2011, 10:04 | Сообщение # 35
Сообщений: 63
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Quote (Dokka)
Хех, Хаос что сказать тебе?? во первых молодец поздравляю тебя что там теа кто Абдула и кто? ну какой то чел признал, молодец, флаг те в руки, но пойми с биффом и пиздежом в треках, ты не добьешься успеха,можешь хоть меня своими диссами завалить,мне ровно ман,как бы ты не старался, я не буду с тобой биффится баш на баш, так как у меня политика в рэппе..не думай что это трусость, это-политика, ты предложил бифф-ты слабее,у меня всё. cool

Вахахаха, паренек=))))нахуй мне на тебя дис писать!!!Успеха из за таких как ты конеш не добьюсь, кто такой вообще=)))Кстати видно что ты мамбет, не знаешь Эрл ди, может ты еще h1GH'a не знаешь, или там 5плюх=)какая нахуй политика пацан, ты дорости сначала, ты ГАВНОРЭПЕР ты никем не станешь даю голову под откос!!!А в батле со мной поучавствовать ты реально зассал просто, видно что такой олух даже отбора не пройдет happy
=A1laR= Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:34 | Сообщение # 36
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Quote (Dex)
Та они прихуели))) Попросили высказать мнения, а теперь мы левые хД

Ну ну!


Это крылатый рэп, это =A1laR=
=A1laR= Дата: Вторник, 26.04.2011, 12:35 | Сообщение # 37
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Кто будет пиздеть на АДМИНИСТРАЦИЮ, ЗАБАНЮ НАХУЙ!!! А между собой хоть засритесь))

Это крылатый рэп, это =A1laR=
jon1k_mc Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:01 | Сообщение # 38
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
да вы не поняли !!!!!!! всмысле проголосовали левые а остальных либо позвали либо сами зашли поддержать!!
biggrin
=A1laR= Дата: Вторник, 26.04.2011, 13:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Quote (jon1k_mc)
да вы не поняли !!!!!!! всмысле проголосовали левые а остальных либо позвали либо сами зашли поддержать!!

Ладно! Живи пока biggrin


Это крылатый рэп, это =A1laR=
Yo1 Дата: Среда, 27.04.2011, 14:32 | Сообщение # 40
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Dokka ne otrecai 4to ty topoi plogiat i Ark Union teb9 porvallllllll!!!! eto uje 9sno po tvoim terkam!!!!

Добавлено (27.04.2011, 14:29)
---------------------------------------------
kvadrat est' kvadrat tupiiiii kak sibirskii valenok na xui togda s Kz vali pidor ebannyi esli krutoi podymi planku KZ eban ty xod9w99

Добавлено (27.04.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Хаос 4e ty ego priglawenie ne prin9llll ty super raper Dokka)))) 4mo na dele !!!

Добавлено (27.04.2011, 14:32)
---------------------------------------------
nu ne prin9l priglawenie ot Хаос

LLN Дата: Четверг, 28.04.2011, 17:34 | Сообщение # 41
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
ребята вспомним слова Найта))) От пиздежа на форуме ты не станешь капитаном)) Нахуй ваще грузиться)))) правда когда читал ваши баталии словами я трещал)

Я не талант,но я стараюсь(с)LLN

Сообщение изменил:LLN - Четверг, 28.04.2011, 17:34
Хаос Дата: Четверг, 28.04.2011, 20:45 | Сообщение # 42
Сообщений: 63
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Да я смотрю ты тут вообще из всего каламбур делаешь=)))собрались куча говнорэперов (я про тех кто против нас=))и что то сами пиздят
Полупроза Дата: Пятница, 29.04.2011, 01:46 | Сообщение # 43
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
дети

Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Yo1 Дата: Пятница, 29.04.2011, 14:41 | Сообщение # 44
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
аха дети на ся посмотри бля дибил хули вообще сюда сунулся если такой "большой"!
Mortel Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 02:50 | Сообщение # 45
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
э ёу далбаёбы......вы че карагандинский рэп обосрали? какой-то урод ска еще писал что в KZ нет рэпа и никто даже не ответил ему............кто такие эти арк юнион??!! по сути никто........"вы уши моете или у вас проблемы со слухом? (для тех кто проголосовал за арк юнион) вы по слушайте их треки нормально прислушайтесь ко всем словам у них у всех подача НУЛЕВАЯ епт! читают гавно рифмы самые что есть квадратные!" кто-то там еще говорил что его Абдула признал.......(может он просто не хотел травмировать детскую психику? и просто сказал что ты реальный рэппер!) и еще в последнем диссе он там читал типа дабл тайм.......бля вы сводить треки умеете? там даже слышно как ты читал по 4 строчки и свести нормально не смог даже......а если бы вышел на сцену и читал свой так сказать дабл тайм то.....что бы ты там делал? я за тебя отвечу (не попадая в бит запинался)
Yo1 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:34 | Сообщение # 46
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
пацанчик ты понял что написал ты ща кого закритиковал??? тож мне гениальный рэпер
Mortel Дата: Понедельник, 02.05.2011, 18:13 | Сообщение # 47
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
и кого же? я написал правду! епт!
ABSteeL1974 Дата: Пятница, 06.05.2011, 06:00 | Сообщение # 48
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Mortel
Уебышь ты=)
Форум » LuckyBattle » Третий Lucky Battle » ОБСУДИМ ОДИН БИФ,..... (Прошу оценить Участникам и судьям Лаки БИФ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...