Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
=A1laR= Дата: Среда, 04.05.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Сообщений: 619
Замечания:
Уважение
[ 15 ]
Все на счет баттла сюда:

Это крылатый рэп, это =A1laR=
chingari Дата: Вторник, 16.08.2011, 09:09 | Сообщение # 931
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Капец Джин коры давит))) Угарное видео)))

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Полупроза Дата: Вторник, 16.08.2011, 11:55 | Сообщение # 932
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
кто из судей остался?

Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"


Сообщение изменил:Dex - Вторник, 16.08.2011, 12:56
Fenix Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:36 | Сообщение # 933
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (Dex)
кто из судей остался?

Точно не знаю но железно этоBelial
chingari Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:28 | Сообщение # 934
Сообщений: 129
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Неопределенность сложней любых ожиданий!!!

Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 00:18 | Сообщение # 935
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Все судьи оценили?

Могу сразу сказать, что судите вы, ребята, пиздец как объективно.
Можно на хурму трэки повесить, ради интереса, трэк Чиги больше 3х в текст не тянет, уж простите.
Ни оригинальности, кривая рифмовка, панчей я лично не услышал.
Ещё.
Гениально ставить ровный балл (!В полуфинале!) , чтобы потом последний судья сделал так, типа "Трэк не понравился, по этому 1 в ОВ" (Ну так мне все поставили, как минимум не адекватно ставить 5 в читку, 5 в текст, а трэк прям никак не вкатил, не логично.)
Ещё.
Нахуй давать задание "Дисс на самого себя"
Потом, когда человек делает дисс на себя, пытается сделать оригинально, типа дисс - ответ с двух ников, в интро говорит фишку (никак не выебон) типа "Полупроза против хуевой тучи, кто пройдёт дальше?" (Чтобы умные судьи одуплили суть раскрытия и того как выполнено задание.)
Писать в комментах, мол, тупой выебон, ты не настолько охуенен чтобы диссить самого себя. Это, уж простите, не знаю как назвать.
Назовите мне хотя бы 3 панча в 6ти минутном трэке соперника? (Я лично услышал 1.) Текст сухой. Первые 2 части одна и та же хуйня на разный бит, это уже минус к ОВ, так как ломается цельность трэка. (любой опытный судья со мной согласиться)

Трэки сравнивать нужно, хотя бы в паре.
Сравнить мой трэк и трэк соперника - Где там вообще равенство в оценках?
Рифма у Чиги а ля Любовь-Кровь.

Это просто божественно.

Плюс - задание выполнено от части.

Я высказал претензии в данный момент. (Дохуя умные снова будут мнить что это выебон.)
Думал будут судьи, кто оценит текст (!хотя!) бы по достоинству. Я уже не говорю о Напоре, Интонации, Попадении в бит, Ритмике, Динамике, Перебежкам, Дикции и тому подобное.
Единственный кто реально смотрел на выполнение задания - Джин.

"Завышенная самооценка" (с)
Где?
Если бы была самооценка завышена, я бы себя диссить не стал. Логично?

Теперь скажите что я хоть в чём то не прав.

и ОЧЕНЬ прошу чтобы отсудил Аллар\Артур или DMN.

Хочу чтобы судейство было ОБЪЕКТИВНЫМ и оценивали люди, с которыми я был в паре, участвовал где то, а не хуй пойми кто, с хуй пойми каким речитативом и хуй пойми каким критерием.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"


Сообщение изменил:Dex - Среда, 17.08.2011, 00:27
PACTAMAH Дата: Среда, 17.08.2011, 00:58 | Сообщение # 936
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Ребят,Че за хуиня????

Я тут слежу блять за батлом.

Прошлыи раунд Тучка vs AR2R

AR2R - ахуенная читка,невъеьенные перебежки,как подает,напор.СТРОГО РЕПИТ
Тучка - читка ахуенная,техника есть,Подает (эмоцианально)Агрессия в трэках)Трэк РЕпит

раунд #6

Тучка vs 4IGA

Туча - Все так же ахуенно с читкои и раскрытием темы:)Падал прекрасно,панчи макаронами не корми

Чига - Монотоно - ебловая читка,ставите в читку 5,в ебло текст не вслушивался.....Техники нету,дикция хуиня,слова жует как язык.

А теперь сравните 4IGA and AR2R СТАВИТЕ ОБОИМ В ЧИТКУ [5]

Заебца=)

И вот еще :

Мы ТКВТ мы не хуя не зазнались,ВКУСИЛИ???
Проидем по вам суки без особых УСИЛИй!!! angry

______________________________

Кому суждено было родиться, тому суждено и умереть


Сообщение изменил:PACTAMAH - Среда, 17.08.2011, 02:07
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 01:06 | Сообщение # 937
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
кстати да. в ахуе. чисто.
в прошлом раунде слил артура, я лично ставил на его победу в 4ом сезоне. Круто делает.
уважал соперника.
ему согласен что в читку 5 и согласился бы проиграть ему, там без споров крутая техника, флоу, перебежки неебические были, мне понравился его трэк, гоняю на репите.

Ответит мне хоть один судья?


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
LLN Дата: Среда, 17.08.2011, 01:09 | Сообщение # 938
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (PACTAMAH)
Мы ТКВТ мы не хуя не занались,ВКУСИЛИ???
Проидем по вам суки без особых УСИЛИй!!!

Я LLN из NZ-а,
И Чига тут далеко не на последнем месте
Прими как есть.
Кто будет ругать стих,за что он белый?(Аллегория).........


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 01:14 | Сообщение # 939
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (LLN)
Кто будет ругать стих,за что он белый?(Аллегория).........

Белый стих - проза. Это другое направление.
Ты хочешь баттлить без крутых рифм?

Это как играть в футбол без мяча.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
HvZ Дата: Среда, 17.08.2011, 01:19 | Сообщение # 940
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Бля, пиздос... Слежу за бателом вашим и хуею...

Пара ХуеваТуча-Чига.

Судьи, вы че, издеваетесь? Ставить Чиге такие пиздаты оценки? Рифма - хуета, панчей - нету, оригинального раскрытия - так же, ну единственная оригинальность это раскртие из 3х частей, но это уже тоже "Играй гармонь". Читка, этож пиздец, он бит во многих местах мажет, какая 5? Извините конечно, но обьективно - реально так ведь, и многие со мной согласятся в этом аспекте... Короче, я хуею, нет, я в ахуе, я от такого судейства хочу уебаться немедленно об стену! ХуевуТучу в финал, судей на кол, не иначе...


Сообщение изменил:HvZ - Среда, 17.08.2011, 01:20
Fenix Дата: Среда, 17.08.2011, 01:23 | Сообщение # 941
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Dex, Началось)
Короче скажу это один раз потом пишите хоть всем городом мне пох. Да во многом что ты пишешь есть правда и во многом я согласен с твоим мнением но это вот именно что батл. У каждого судьи свое мнение а говорить о необьективности "хуй пойми кого" сейчас когда тебе грозит вылет по моему глупо. Я лично ответил за себя и свои оценки еще в комментарии после них. Ты хороший репер и многие треки твои меня точат, но не все вот именно у каждого есть свое мнение и даже я может быть не согласен с многими решениями судей но так уж здесь все устроено.Но я не хочу конечно отвечать даже за совсем тупых судей которых сам же обсирал, я не отказываюсь от своих слов. Вот тебе пару дизненных советов: Лучше учавствовал бы в каком нибудь невьебенном баттле и поднимал уровень если по твоему ты здесь уже сильнее всех, там тебя отсудят по полной как ты любишь. Без обид мэн, но нельзя нравится всем и всегда. а Чигу ты не по делу стал обсирать и я говорю вот как раз обьективно со стороны морали, за весь этот детский форумный балаган он тебя ни разу не оскорбил а ты тут пишешь про него, а в смысле уважал соперника? а остальных что нет? и тут ты будешь говорить про незавышенную самооценку??? И что куда важнее:
Короче ты отличный репер с огромным потенциалом но в плане жизни ты еще немного самовлюбленный ребенок и поверь(!) реп это далеко не все в жизни лучше постарайся остепениться в жизни. Потом может быть и поздно.

Добавлено (17.08.2011, 01:23)
---------------------------------------------
А остальные biggrin biggrin biggrin ИДИТЕ В ЖОПУ!)))) Раньше надо было свое мнение писать))))
Коммент сверху только Дексу, его я хоть уважаю

Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 01:33 | Сообщение # 942
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Ну правда.
Кинуть на хурму трэки, там то ясно скажут кто кого снёс.
Судьи ещё остались?
Убедительно прошу чтобы отсудили Артур, Аллар и DMN.

Добавлено (17.08.2011, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Fenix)
У каждого судьи свое мнение а говорить о необьективности "хуй пойми кого" сейчас когда тебе грозит вылет по моему глупо

Я говорил об этом ещё в 3ем раунде. Полистай форум.

Quote (Fenix)
учше учавствовал бы в каком нибудь невьебенном баттле и поднимал уровень

Участвую. На Репит бател. там щас 1\32. 4ый раунд вроде бы. Судят довольно крутые судьи (Например Глум Тэм и Штирлиц)

Quote (Fenix)
а Чигу ты не по делу стал обсирать

я не стал обсирать.
я высказал жесткую критику и немного со психа.
Причём то же самое я говорил до оценок. просто сейчас развёрнутый коммент дал.
Если хотите, распишу в пол страницы по трэку, хоть научитесь комментарий давать и делать вывод на своих же словах какой балл заслуживает тот или иной участник. А не тупо "Понравилось\не понравилось"

И... да.
Мне кто то ответит на это из судей?

Quote (Dex)
Все судьи оценили?

Могу сразу сказать, что судите вы, ребята, пиздец как объективно.
Можно на хурму трэки повесить, ради интереса, трэк Чиги больше 3х в текст не тянет, уж простите.
Ни оригинальности, кривая рифмовка, панчей я лично не услышал.
Ещё.
Гениально ставить ровный балл (!В полуфинале!) , чтобы потом последний судья сделал так, типа "Трэк не понравился, по этому 1 в ОВ" (Ну так мне все поставили, как минимум не адекватно ставить 5 в читку, 5 в текст, а трэк прям никак не вкатил, не логично.)
Ещё.
Нахуй давать задание "Дисс на самого себя"
Потом, когда человек делает дисс на себя, пытается сделать оригинально, типа дисс - ответ с двух ников, в интро говорит фишку (никак не выебон) типа "Полупроза против хуевой тучи, кто пройдёт дальше?" (Чтобы умные судьи одуплили суть раскрытия и того как выполнено задание.)
Писать в комментах, мол, тупой выебон, ты не настолько охуенен чтобы диссить самого себя. Это, уж простите, не знаю как назвать.
Назовите мне хотя бы 3 панча в 6ти минутном трэке соперника? (Я лично услышал 1.) Текст сухой. Первые 2 части одна и та же хуйня на разный бит, это уже минус к ОВ, так как ломается цельность трэка. (любой опытный судья со мной согласиться)

Трэки сравнивать нужно, хотя бы в паре.
Сравнить мой трэк и трэк соперника - Где там вообще равенство в оценках?
Рифма у Чиги а ля Любовь-Кровь.

Это просто божественно.

Плюс - задание выполнено от части.

Я высказал претензии в данный момент. (Дохуя умные снова будут мнить что это выебон.)
Думал будут судьи, кто оценит текст (!хотя!) бы по достоинству. Я уже не говорю о Напоре, Интонации, Попадении в бит, Ритмике, Динамике, Перебежкам, Дикции и тому подобное.
Единственный кто реально смотрел на выполнение задания - Джин.

"Завышенная самооценка" (с)
Где?
Если бы была самооценка завышена, я бы себя диссить не стал. Логично?

Теперь скажите что я хоть в чём то не прав.

и ОЧЕНЬ прошу чтобы отсудил Аллар\Артур или DMN.

Хочу чтобы судейство было ОБЪЕКТИВНЫМ и оценивали люди, с которыми я был в паре, участвовал где то, а не хуй пойми кто, с хуй пойми каким речитативом и хуй пойми каким критерием.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
LLN Дата: Среда, 17.08.2011, 01:39 | Сообщение # 943
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (Dex)
Ответит мне хоть один судья?

Я,как судья, который тебя судил в прошлых сезонах скажу следующее по этому раунду,по вашей паре.
Два трека хороши!!! Я бы сам обоим поставил такие оценки: 5/5/3 . ТАк как два разных стиля читки,два разных ума в расскрытии темы, на высоком уровне. И тут идет уже разность вкусов судей. Кому-то нравиться твой стиль, кому-то Чигин . Это дело мнения и вкусов. НА нейтральную сторону выдвинул два трека и пришел к выводу : Вы достойны финала оба,но пройти обоим туда не возможно....И тут идет уже счет в баллах и вся надежда на оценки судей....так тут очевидно не понять,кто сильнее..... Даже идет борьба в оценках......вы идете нос к носу по оценкам. я понимаю,Макс,что ты принимаешь Чигу за слабого оппонента...и может поэтому делаешь более брутальную критику к его треку. Но ведь у самого у тебя снизилось качество работы.....Мне понравился твой трек на второй-третий раунды четвертого лаки. и финал Третьего. по прежнему трещу над: "Бодрый походу маньяк хочет убить меня тупостью"))) Чига принял тебя как достойного оппонента и он выложился. Ты,возможно,не принял Чигу за серьезного оппонента,и поэтому слабенький трек сделал..С точки зрения судий...все познаеться в сравнении.....ведь меня не впечатлил трек против Макара,и трек против Чиги.там я не увидел старанья....работа такая: "А,хуй с ним,мне слабый попался,ему и этого хватит".....и в смысле твоего трека это звучит...или проза или туча в финал ведь чига-никто для их обоих.....вот за это некоторые судьи,возможно и поставили в ОВ меньше чем чиге....ведь ОВ тоже решает....и все по ОВ ставят больше чиге....а если трек нравиться больше...что тут поделаешь?...НО вы оба достойные противники,просто знай это....Я вам равные оценки бы поставил,ведь и для меня это кажеться сложным: сравнивать вас........


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
PACTAMAH Дата: Среда, 17.08.2011, 01:50 | Сообщение # 944
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Какои стиль у чиги?????

У тучи стил,да,услышать,сразу поимут что туча

Леброн такои малои есть,У него стиль,ни с кем не спутаешь.

А чига Не попадание в бит монотоно - однообразная хуита....

Декс не выложился???его трэк запомнился.

Чига - нет.

Ни о чем

_________________________

Кому суждено было родиться, тому суждено и умереть


Сообщение изменил:PACTAMAH - Среда, 17.08.2011, 02:06
LLN Дата: Среда, 17.08.2011, 01:53 | Сообщение # 945
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (PACTAMAH)
Какои стиль у чиги?????

У тучи стил,да,услышать,сразу поимут что туча

Леброн такои малои есть,У него стиль,ни с кем не спутаешь.

А чига Не попадание в бит монотоно - однообразная хуита....

Декс не выложился???его трэк запомнился.

Чига - нет.

Ни о чем

Давай без споров? Пусть более правильное мнение скажут Артур,Аллар,Бакс,Белиал,JD(или так называемый DMN) - просто будем слушать нейтральную сторону? А то я со стороны чиги тут выступаю. ты со стороны полупрозы. Зачем? это из пустого в порожне....


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 02:07 | Сообщение # 946
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (LLN)
я понимаю,Макс,что ты принимаешь Чигу за слабого оппонента..

Изначально я его вообще за соперника не считал и не считаю.
И я прав, кстати.
Просто сравни мою технику, агрессию, как положено в диссе и послушай ХОТЯ БЫ попадение в бит Чиги. Ему ещё расти нужно.

Quote (LLN)
Ты,возможно,не принял Чигу за серьезного оппонента,и поэтому слабенький трек сделал..

Я сдал не слабенький трэк. Я выкладывался вообще то.
Слушай перебежки в первой части и панчи во второй.
Я голос сорвал при записи. Ты хочешь сказать что трэк говно?

Quote (LLN)
проза или туча в финал ведь чига-никто для их обоих

Я не сказал этого.
Задание было диссить себя. Я диссанул себя, ответил себе же.
Я даже НИ СЛОВА не сказал про чигу. Переслушай трэк и вынеси уже для себя то, что про соперника там ни слова.
Единственное в припеве -

"А пятки душа забилась у их соперников"

Но это уже на то идёт, что когда проза и туча в паре, то есть это мясо. Вот в чём смысл этой фразы был.

припев.

"Хуева Туча или Полупроза, кто кого?
Друг друга учат как рубать всех топором,
да, это раздвоение личности, но прикол -
В пятки душа забилась у их соперников"

за каждую строчку могу пояснить.

"Хуева Туча или Полупроза, кто кого?"
Задание было сделать дисс на самого себя.
Первый был ХуеваТуча. Второй Полупроза. Вот это оригинальность. А не то, что ты себя стебанул, типа.. "Да, я не умею читать, получаю пиздюлей от гопников"
Само задание - Дисс. То есть Мясо.
Ведь у меня 2 ника, и, думаю, было же интересно кто кого бы снёс?
Когда я участвую с полупрозы где то, у меня стиль стёбный, я не пишу диссы никогда.
Когда я участвую с Тучи, я всегда делаю мясо. Диссю соперников.
Два обсолютно разных стиля, я бы сказал и манера подачи.

Всё ещё прошу чтобы поставили оценки Артур, Аллар, DMN.

Судьи же ставят так чтобы была ничья или за то что соперник выигрывает.
Хотя бы мнение от тех услышать, кто сам рифмует круто и читает техничено.

Добавлено (17.08.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Вообще Чиге отдельный респект за то что постарался. Ещё малой. Со временем будет подавать круче намного.
Если сравнивать нашу пару, то просто смешно.
Я вспоминаю себя и... себя примерно год назад.. и это Чига.)) То же оффбиты, которые сам не замечал и косяки в интонации. Но через год послушал что я делал, смеялся.

Надеюсь чига через год тоже посмеётся и будет очень круто делать.

Но ещё раз советую, от души прям.
Поучаствовать в тхт баттлах.

Quote (LLN)
Пусть более правильное мнение скажут Артур,Аллар,Бакс,Белиал,JD(или так называемый DMN)

не знаю кто такой белиал.. Но Бакс не в кассу, он участник как не как. Артуру я лично доверяю, пусть против меня даже поставит, но будет убедительнее звучать лично для меня, так как он круто делает и понимает чё да как.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"


Сообщение изменил:Dex - Среда, 17.08.2011, 02:09
LLN Дата: Среда, 17.08.2011, 02:22 | Сообщение # 947
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (Dex)
не знаю кто такой белиал.. Но Бакс не в кассу, он участник как не как. Артуру я лично доверяю, пусть против меня даже поставит, но будет убедительнее звучать лично для меня, так как он круто делает и понимает чё да как.

да-да-да. А остальные глухие чмыри которые читают хуево,которых полупроза не воспринимает в серьез. Это так.....Мысли в слух!


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
PACTAMAH Дата: Среда, 17.08.2011, 02:29 | Сообщение # 948
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Эээээ,Просто Артур реально круто читает:)

_____________________________

Кому суждено было родиться, тому суждено и умереть


Сообщение изменил:PACTAMAH - Среда, 17.08.2011, 02:30
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 02:36 | Сообщение # 949
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (LLN)
да-да-да. А остальные глухие чмыри которые читают хуево,которых полупроза не воспринимает в серьез. Это так.....Мысли в слух!

Судьи.

Pirat
Джин
HounD
Fenix
Belial
Prizrak

Кто из них читает круто?
Сейчас буду пробивать вконтакте в поиске ники дабы оценить их творчество.
я лично ни о ком из них нигде не слышал, ни на баттлах, ни в разговорах с репирами, так что сказать ничего о них не могу.
щас послушаю, узнаю.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
kkkeelv1n Дата: Среда, 17.08.2011, 02:43 | Сообщение # 950
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Судить то будет кто еще - нет???
______________________________

Кому суждено было родиться, тому суждено и умереть


Сообщение изменил:kkkeelv1n - Среда, 17.08.2011, 02:43
Полупроза Дата: Среда, 17.08.2011, 03:02 | Сообщение # 951
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
послушал трэк
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] feat. D-j-i-n & Pirat a.k.a Devil - Ты тот дым...(Instr. by Mikkey Vall)
Демон круто зачитал. Второй ассоциируется с нехорошими словами, не буду критиковать, возможно это старый трэк. я на это надеюсь.
дальше припев, добротный очень.
третий.. зачитал неплохо по ритмике, но снова эмоции подкачали. интонация.. не верю просто в то что он говорит. зачитал не от души вообще.

По идее послушал уже Джина, Пирата. Ну в начале Демон был.

R-T_battle5_HounD(Двайной Голос)_r1 - Ставь зачёт!
если это Ханд, то мощно. Мне правда понравилось. Крут.

Fenix - Искала...
Надеюсь это не тот Феникс который тут судит, потому что... в общем послушайте.
Кстати когда ещё просил кинуть трэки новых судей ради любопытства. Послушать кто нас судит. Я дождусь трэки?

...Belial ..
такого не нашел. надеюсь что он вообще читака. Кинь мне любой твой трэк, послушаю.

Prizrak - Все дороги ведут
если это Призрак - всё печально.
Вы его откуда взяли?
Монотонная хуйня. Рифма - уебанство.
Лучше попросите отсудить сразу МсБентли.
или Дьюти Монка.
Или Фаломкина.
Если он сам подавать не умеет нихуя, куда ему судить тех, кто делает в десятки раз мощнее? И я не про себя, если что.
головой вообще думайте кого судить брать.. я просто в шоке. реально. понимаю там, баттл юкозовский, призов нету, но можно же найти в судьи хотя бы тех, кто на тех же баттлах себя хорошо показывает.
Батерс Мс согласился бы отсудить, к примеру. Да и из Нефелы можно ребят уломать отсудить полуфинал\финал без проблем.

Судя по трэкам которые послушал (примеры привёл)
могу сказать что Джин и Призрак читают хуёво и да, вот тут отрицать не буду.
Quote (LLN)
которые читают хуево,которых полупроза не воспринимает в серьез.

даже соглашусь.

Добавлено (17.08.2011, 03:02)
---------------------------------------------
Quote (Dex)
но можно же найти в судьи хотя бы тех, кто на тех же баттлах себя хорошо показывает.
Батерс Мс согласился бы отсудить, к примеру. Да и из Нефелы можно ребят уломать отсудить полуфинал\финал без проблем.

А ещё можно попросить отсудить ЛеВизу, Аксифреша и РаАмона, например.
Если не знаете кто такие - Утка\Хурма\сс3\фристайл бател на рэп онлайн радио.
там они засветились, например.
Ну или Ниггарекса уж на крайняк попросить отсудить.
в общем можно нарыть мощный судейский состав, а главное - постоянный.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"


Сообщение изменил:Dex - Среда, 17.08.2011, 03:54
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Среда, 17.08.2011, 06:34 | Сообщение # 952
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Dex,
http://rghost.ru/17644211
http://rghost.ru/12951951


Прошу всех сюда
[Makar] Дата: Среда, 17.08.2011, 09:16 | Сообщение # 953
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
нихуя сколько я пропустил))
коры кокоры))
kkkeelv1n Дата: Среда, 17.08.2011, 14:32 | Сообщение # 954
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
пират если чесно,ты читаешь такую хуиню.Нихуя нету дикции,Стиль шляпа=\хатя его нету.Пытаешься рифмовать пиздато...Пытаися biggrin Вообщем неплохои хасОл biggrin

На тебе мое,Для сравнения даже)))

http://rghost.ru/18266981
http://rghost.ru/18267551
Fenix Дата: Среда, 17.08.2011, 18:24 | Сообщение # 955
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
kkkeelv1n, дидах biggrin повылазили повылазили))))
Кому чего не нравится валите нахрен запарили дети какие то. Полупрозе я все что хотел сказал, кстати видел твои треке на индабаттле, а вы остальные засуньте пожалуйста языки в свои задницы или к друг другу как пожелаете и пошевелите чуток
Никто не будет отвечать на ваши тупые комменты. Ладно бы участниками были, а вы нашлись тут знатоки.
Внчале тоже не нравился батл но умные люди здесь чему то учаться а выебываться будете на улице, мнение не споросят вот и сидите. Лаки Батл епт)))
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:43 | Сообщение # 956
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
kkkeelv1n, Хе, и ты мне про дикцию пиздишь) вахахаха))) "Больше выебонов, меньше фактов" С таким девизом, далеко не пройдешь))

Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 18.08.2011, 06:45 | Сообщение # 957
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Fenix, wink

Прошу всех сюда
AR2R Дата: Четверг, 18.08.2011, 09:24 | Сообщение # 958
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
Ну вот попросили оценить...если трек не нравился, то судил только по критериям, по сути нравится\не нравится оценка идет только в ОВ.
С Чигой хорошо общаюсь, но судил объективно. По поводу его трека я еще до всех оценок ЛЛНу в агенте все написал что думаю...ну вот как то так...
Надеюсь, вы ребята объективные, ровно относитесь к критике, не будете базар разводить типо я уже слетел, вы выше меня уровнем или кто я такой чтоб вас судить, в конце концов мои оценки не защитываются, просто поросили высказать свое мнение о полуфинале в оценках.

baks vs. DeaN [SNG]

baks - 5/5/1
Одним из первых слышал этот трек...Женек мне его в агенте скинул как записал. Я ему сразу сказал что он не посторался и мне не очень понравилось.
Последние 2 раунда Бакса не особо радуют. Рифмы неплохие, постебался прикольно, читка тоже хорошая, качество не очень, но на качество я не смотрел.

DeaN [SNG] - 4/4/1
Единственное что понравилось в треке, это припев Кавала. Текст еле вытягивает на 4ку, хороших рифм я не услышал, продолжаешь квадратами рифмовать. Сама идея и построение трека не понравились. Слушать надоедает, так как не атмосферно. Если делать переходы в треке, то настроение трека должно резко меняться, у тебя же все монотонно. Вставка из +100500 ничем не выкупила. Я на баттле слышал только твои 5 и 6 раунды...вот эта фишка с мамой не канает, несколько раз ее не стоит применять. Удачи в творчестве!

ХуеваТучка [ТКВТ] vs. 4IGA

ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/2
Уровень юкоза ты явно перерос.
По треку...атмосферно, очень даже...перебежки радуют слух, ровные и все понятно, поэтому в читку безусловно 5. Теперь текст...сама идея и раскрытие оригинальны, выделился и всей 4ки полуфиналистов. Супер рифм не услышал, помойму все на созвучия сделал, но созвучия очень даже хороши местами. В текст тоже 5. Атмосфера полуфинала чувствуется...результат - ОВ 2. В целом трек понравился.

4IGA - 4/4/1
Помню в агенте ты мне писал что постораешся сделать хороший полуфинальный трек...ну вот помойму перестарался...насколько я знаю, это твой первый полуфинал, видно что опыта не хватает. Соперник на голуву выше...опытней, увереннее подает трек, да и раскрытием.
По треку...с чего начать...совет...если ты не читаешь перебежками, то не стоит с ними экспериментировать в полуфинале. Перебежки ты все смазал, порою с бита слетаешь и многие слова ты полностью не выговариваешь, торопишся куда то...тяжело слушается...все это в совокупности дает в ОВ всего лишь 1.
Текст...первую часть я твою не понял...ты первый куплет читаешь об одном, а второй уже о чем то другом. Рифмы простые, квадраты...сам все понимаешь.
7 с лишним минут тяжело слушать трек, так как не атмосферно и быстро надоедает. Читка тоже не ахти, в предыдущих раундах, мне кажется, лучше была...поэтому я и написал, что перестарался.
У тебя еще все впереди, все приходит с опытом, соперник реально выше. Удачи!
Fenix Дата: Четверг, 18.08.2011, 11:25 | Сообщение # 959
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
AR2R,
классно отсудил, я не спорю. Тебе бы пошло быть и участником а потом и судьей. Но блин если честно просто немного бесит вот такое коллективное давление на всех и тут же тут же все начинают ну лааадно давайте сделаем так. Просто как дети выпрашивают конфетку а потом ее получают и сосут...
Ладно Полупроза он старался трек выложил не согласен с мнением и он его высказал,и то немного слишком, а остальные идиоты которые рещались только чтобы вставить свои 5 копеек не заслуживают уважения, да давайте ответьте мне крысята!
А Чига мне кажется сделал отличный трек но твою критику он оценит выше чем даже мою похвалу, он очень интересный репер с большим потенциалом, что в нем самое мне нравится он старательный и постоянно совершенствуется и я очень рад что он не учавствовал в этом ШОУ капризных детишек хотя его тут за глаза поливали грязью Чисто мое мнение и я думаю что многие думают так же
Полупроза Дата: Четверг, 18.08.2011, 14:11 | Сообщение # 960
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Всем спасибо за баттл.

Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...