Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 3 раунда
Оценки 3 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
1) ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/4/2 - Лёва прав в своём треке, ТО, что он обосновал тебя по сути, а ты рифмой. И не говори, что я его тянул. Это ни так. Сам посуди со стороны! 2 текст хорош! Но как-то раскрыт скользко.
LLN - 4/5/2 - Нуль пустословия. Чисто фактами. За текст тебе максимум. Зачитка не ах-ти!
2) baks - 4/5/1 - Опять престал с качеством, вроде лучше) Текст, как всегда крут)) Хд)) "А 4ую рифму я так и не придума" - трещ)
AniMeboy - Сдулся!
3) Sta1ls - 4/4/2 - Хорошо стелиш ман! В фавориты тебя нах)) Хд)
ManYko - Сдулся!
4) AR2R - 5/4/2 - Начало улыбнуло))) "Ну ты и лох" Хд)) Перебежки ровные, как по мне))) Всё ПОЕЗДато))
Бодрый_[Палитра Правды] - 4/4/0 - Хорошая идея по поводу припева на анлийском языке. Вот только с раскрытием и заданием.
5) Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 4/4/0 По фактам вроде всё, но чего-то не хватает. Припев понравился.
Zhan - 3/3/0 - Не разборчиво произносишь слова. Глатаешь слова.
6) DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 4/4/1 - Текст хороший, рифсы пиздатые. Но на максимум нетянет. С качеством напряг стал. В 1 сезоне лучше ебашил.
NaBorTwo - Сдулся!
7) GrOm_MC - Сдулся!
[Makar]_aka_Резонанс - 2/3/0 - Шумит всё. Ушки ва-ва)) Хд)) Сведу за мелкую сумму. Хд)) Рифмы норм.
8) DeaN [SNG] - 4/4/1 - Читка на уровне, но немного косишь. Раскрыл не плохо.
JokeR [VopRos R[e]C.] - Сдулся!
9) Claym - 3/3/0 Проще ложись на биток.
Freddy - Сдулся!
10) BuG Мс - Сдулся!
BlackEclipse - Сдулся!
11) КСэЛ(ЕдиННый Лик) - Сдулся!
Nigmo - 3/1/0 - Старый трек, ты обещал записаться. Ну посмотрим, что дальше сдашь.
12) XaoC - 3/3/1 - Да, текст ты писал, нихуя не стараясь! Заметно.
Kinez - 3/2/0 Баттл рэп где?
13) NiB - 4/4/0 - Рифмы хорошие. Читка стеб напоминает)) Припев по тексу понравился, а вот по исполнению не очень.
BoB - 3/4/0 - Торопишься - по читке. Увернее читай. 2 часть понравилась, но это не баттл рэп))
14) ClauS aka T1DoG [OFFl1NE]
Chernila[SnegoVik] - 3/3/0 - Раскрытие нет. Баттл рэпчика не прохавал!
15)Шумок - 3/4/0 - Офф биты. Текст хороший, но не отличный! Слушать пративно. ОВ - 0 (нуль)!
White_Mc - 4/4/1 - В общем не плохо. Стебно немного во второй части) Хд)) Лирику не стоило было.
16) 4IGA - 4/5/2 - О! Чига))) Всё на уровне!
SmiTe - 4/4/1 - Рифмы хорошие. Прикольный текст.


1 чел, набравшый наибольшие баллы, пройдет дальше!


Прошу всех сюда
Анг Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 74
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Оценки ставил по системе 5/5/2 Каму плюс ставлю тот тип проходит по моему мнению хД
ХуеваТучка [ТКВТ] vs. LLN
ХуеваТучка [ТКВТ]5/3/2 + нууу за текст / можно и без мата а то шот на класса похоже
LLN 4\4\1 ну качество подводит а так в полне неплохо
baks vs. AniMeboy
baks 4\5\2 + ну круто
AniMeboy Не сдал
Sta1ls vs. ManYko
Sta1ls 5\5\2 + стиль понравился
ManYko не сдал =(
AR2R vs. Бодрый_[Палитра Правды]
AR2R 5\4\1 качество подводит(
Бодрый_[Палитра Правды] 5\5\2 + меня прокочало хоть и фонатик подземной лирики но до сих пор на репите! красавец
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] vs. Zhan
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] 5\4\1 + Ае прям МонополЬ стаил зачот +++
Zhan 2\3\0 ну вот это не вкатило
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] vs. NaBorTwo
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] 4\3\1 + понравился твой голос в остальном смари по оценкам
NaBorTwo не сдал(
GrOm_MC vs. [Makar]_aka_Резонанс
GrOm_MC не сдал трек
[Makar]_aka_Резонанс 3\2\0 + сори брат тут задница
DeaN [SNG] vs. JokeR [VopRos R[e]C.]
DeaN [SNG] 4\3\2 + норм чо
JokeR [VopRos R[e]C.] не здал или забил хД
Claym vs. Freddy
Claym 4\4\1 + не чо так но есть недоработки
Freddy не здал
BuG Мс vs. BlackEclipse
BuG Мс не здал
BlackEclipse не здал
КСэЛ(ЕдиННый Лик) vs. Nigmo
КСэЛ(ЕдиННый Лик) не здал
Nigmo 4\4\1 + подтягивайся
XaoC vs. Kinez
XaoC 5\5\2 + Блять ахуенно biggrin
Kinez 4\4\1 ну у апонента лучше
NiB vs. BoB
NiB 4\5\2 + клёвый трек минус класный ток когда читаешь больше эмоций!
BoB 4\3\1 нет брад с таким трек в 4 дорога крыта
ClauS aka T1DoG [OFFl1NE] vs. Chernila[SnegoVik]
ClauS aka T1DoG [OFFl1NE] не здал трек
Chernila[SnegoVik] 4\4\2 есть чувства выделяющейся подача кароче молоток
Шумок vs. White_Mc
Шумок 3\3\1 не вкатило
White_Mc 4\4\1 + твой раунд красавец
4IGA vs. SmiTe
4IGA 5\5\2 + красавчик на отебись сделал
SmiTe 3\3\1 монотонно однообразно скучно (Взял словарь синонимов :D)
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Nigmo дисквалифицирован
+ 2 пройдут


Прошу всех сюда
DMN Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:43 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
LNN - ну читаешь прикольно, но не хватает чего-то, толи особенности в читке, толи напора, интонации прикольные, по тексту - норма ваще так, в целом не плохо. 4\5\1
ХуеваТуча - напор отличный, и все, что перечислил в оутро первой части в принципе тоже, вторая часть даже лишняя, первая пиздаче и ее хватило чтобы себя показать в этом раунде. Но тематика 2ой части понравилась. 5\5\2
_____
baks - да даже слушать тебя не буду, все равно в этот раз оппонент твой
AniMeboy - не сдал
_____
Sta1ls - Из за качества читка звучит не так, какая она на самом деле, а я думаю, у тебя она не плохая, но опять же чего то особенного не хватает в ней. По тексту - ну типичный баттл рэпчик. Трек не понравился. 4\3\0
ManYko - не сдал
_____
AR2R - Ну качество пздц конечно, но ты красава, что и с таким качеством, звучишь пиздато)) Читка ваще айс, Окси напомнил между прочим. Тебе от Саус Парка тоже привет. 5\5\2
Бодрый_[Палитра Правды] - За английский вообще респект, это правильный шаг в жизни, я считаю. Зачитал хорошо, трек вообще в целом серьезный. Но раскрытие какое-то скользкое, но тем не менее поставлю вам с Артуром равный балл. 5\5\2
_____
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - Улыбнула вставив Карабина, ностальгия аж. По читке растешь "не по дням, а по часам", текст хорош, в целом трек не плох. 4\5\1
Zhan - Рано. По всем параметрам. Так что не пизди на Саус Парк блять =))). Только про барабанщика запомнилось. 2\2\0
_____
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - Читка уверенная, и при этом с хорошей динамикой и интонациями, по тексту как то вроде и интересно но и чего то не хватает, но тем не менее сделан трек отлично. 5\5\2
NaBorTwo - не сдал
_______
GrOm_MC - не сдал
[Makar]_aka_Резонанс - тупые оправдания на форуме рядом с ссылкой - че за нытье? Никогда не понимал такого. Даже если бы ты не болел и не было бы завала с работой ты бы все равно так разом не научился бы читать лучше. Но текст не плох. 2\4\0
_____
DeaN [SNG] - вредный твой трек, не хочет прослушиваться, придется скачать). Читка уверенная, уверенно по биту идешь, голос как раз под такую читку. Смысл не плох, но атмосфера трека не понравилась, в принципе мощно но не интересно. 5\5\1.
JokeR [VopRos R[e]C.] - не сдал
_____
Claym - Тише тише чувак, откуда сколько энергии в ущерб дикции?) Нихуя почти не понял если честно)) Но прикольно и не плохо, если это стиль у тебя такой)) 4\3\1.
Freddy - не сдал
_____
BuG Мс - не сдал
BlackEclipse - не сдал
_____
КСэЛ(ЕдиННый Лик) - не сдал
Nigmo - мне сообщили что трек не на этот раунд, и что на 2 раунд тоже левый был, по этому я подниму речь вообще о твоей дисквалификации. Че за нездравая хуйня вообще.
_____
XaoC - Ещё один индивид) По крайней мере разбавляешь однотипные треки. Меня заставило местами смеяться) Но под конец уже заебал этот прогон. Сделаю вид, что не слышал его, и оценю первые 2 минуты трека. 4\4\2.
Kinez - Поработай над стилем читки, голос прикольный. Но в целом трек вообще мимо. И тут для прикола выключу объективность и начну гнать на тебя за то, что ты пизданул че то про Бамби=))) 3\3\0.
_____
NiB - Судя по интро хуевые фильмы ты смотришь) По биту хорошо идешь, голос интересный, но не хватает чего то. Но слушать вполне можно с интересом. Припев хорошо. Текст интересный какой то такой. Мне понравился трек, Эрик Вайса напомнил, во, точно!) 5\5\2.
BoB - Голос глухо звучит, не хватает интересности в голосе, чтобы цепляло. Текст тоже баттл рэпчик такой, я понимаю, что задание такое, но нужно отличаться же как то от всех тем не менее даже в рамках задания. Вот вторая часть более менее, но лира должна быть лиричнее wink Но есть прекрасные строки, которые мне понравились. Но оппонент сильнее. 4\4\1.
_____
ClauS aka T1DoG [OFFl1NE] - не сдал
Chernila[SnegoVik] - голос будто ты под капельницей лежишь. Но вроде не плохо, что-то после себя оставил трек. 3\3\1.
_____
Шумок - Ну за пародирование голосам десять баллов блять из пяти, а за читку три. А текст не плох, есть хорошие панчи, даже очень, но я не смог правильно их принять из за твоего исполнения. А в целом смеялся местами). 3\4\1.
White_Mc - Слова жуешь, поработай над этим. По биту легче оппонента идешь, по смыслу норм первая часть. Вторая коры) 4\4\1.
_____
4IGA - Напоминаешь моего знакомого в плане того, что вроде шаришь в том, что делаешь, но идешь как то мимо мыслями, и в итоге что-то не то получается. Ну так, не очень как то. 3\4\0.
SmiTe - Интересный стиль, развивай его. Читкой понравился больше оппонента. Следовательно, и в целом трек тоже. По тексту - ну баттл баттлом, хз. 4\3\1.
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Среда, 06.07.2011, 20:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
1) ХуеваТучка [ТКВТ] 11+10+12=33
LLN 11+9+10=30
2) baks 10+11+0=21
AniMeboy - - -
3) Sta1ls 10+12+7=29
ManYko - - -
4) AR2R 11+10+12=33
Бодрый_[Палитра Правды] 8+12+12=32
5) Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] 8+10+10=28
Zhan 6+5+4=15
6) DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] 9+8+12=29
NaBorTwo - - -
7) GrOm_MC - - -
[Makar]_aka_Резонанс 5+5+6=16
8) DeaN [SNG] 9+8+11=28
JokeR [VopRos R[e]C.] - - -
9) Claym 6+9+8=23
Freddy - - -
10) BuG Мс - - -
BlackEclipse - - -
11) КСэЛ(ЕдиННый Лик) - - -
Nigmo - - -
12) XaoC 7+12+10=29
Kinez 5+9+6=20
13) NiB 8+11+12=31
BoB 7+8+9=24
14) ClauS aka T1DoG [OFFl1NE] - - -
Chernila[SnegoVik] 6+10+7=23
15) Шумок 7+7+8=22
White_Mc 9+9+9=27
16) 4IGA 11+12+7=30
SmiTe 9+7+8=24


Прошу всех сюда
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 3 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...