Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 4 раунда
Оценки 4 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/1 - Всё на уровне, не зря перездал)) А то был фри, и не к теме вообще.
[Makar]_aka_Резонанс -3/4/1 - Зачитка лучше стала. "Спасибо Лакки баттлу" =))) Текст нормалек wink

AR2R - 5/5/2 - Я в ахуе)) Выебал ты качество на свой уровень. Закос Под Саню понравился)) И какой ответ на твой вопрос: "Чем я хуже Файка?"
Claym - 4/4/1 - 1 часть со смыслом, цепляющая, тема раскрыта. 2 часть не так зацепила как первая.

baks - 5/5/2 - Раскры охуенно на мой взгляд. И качество улучшил) вахаха))
Chernila[SnegoVik] - 4/4/1 Текст слабый.

Бодрый_[Палитра Правды] - 4/5/0 - Слова по фактам! Респект!
NiB - 4/5/2 - Рифмы хорошие. Звучание припева прикольное) Тему раскрыл в отличи от оппонента ))

4IGA - 4/5/1 - Увереннее читай. Как-то не то)) Текст хороший!
White_Mc - 4/4/0 - Было НА МНОГО лучше в предыдущих ракндах. Бэки кривые. Офф-биты.

LLN - 4/5/2 - Лирика - к тебе ближе Лёва)) Бросай репчик))) Пиши лирику))
DeaN [SNG] - 4/5/1 - Текст охрененный! Тему раскрыл, хорошое выбрал раскрытие.

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 5/5/2 - Покуй чемодан)) Ты в пятом))
XaoC - не сдал трек!

Sta1ls - 0/0/0 - Нарезал старые треки! Пересдал в тихую))) Я думал ты один из фаворитов. Ты им был. Увы!
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 3/4/1 - Не идет тебе такой стиль! Не твоё!


Прошу всех сюда
Fenix Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
ХуеваТучка [ТКВТ] vs. [Makar]_aka_Резонанс
AR2R vs. Claym
baks vs. Chernila[SnegoVik]
Бодрый_[Палитра Правды] vs. NiB
4IGA vs. White_Mc
LLN vs. DeaN [SNG]
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] vs. XaoC
Sta1ls vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]


5/5/2
Салам всем, оценки ставил заслуженно по моему мнению и постарался обосновать их.
Сразу отмечу следующий раунд будет настоящей битвой. Один балл будет решать все. За оценки прошу не обижаться, сколько людей столько и мнений.

1

ХуеваТучка [ТКВТ] – 5/4/2
Читка отличная, не всегда попадал но если выкладываться будешь сильнее может быть стабильная 5, и я рад что ты сдал не фристайл. Вставки прикольные) Так хоть чувствуется что подготовил текст) Вообщем трек понравился, и в тему и прикольный) Про дезоморфин не так много правда поэтому только 4 за текст. Ну короч на 5 5 3 ты можешь отрабатывать, постарайся в следующем раунде. Там то уже будет мясо).

[Makar]_aka_Резонанс - 3/4/1
Читка явно оставляет желать лучшего. Что мне нравиться, это то что стабильно растешь. Посмотреть треки первые и этот как будто разные люди. Так что можешь рассчитывать на финалы в следующих баттлах. Еще мне понравилось так это то что явно выложился по максимуму и очень старался. Тебе явно есть куда расти и если все сделаешь правильно то далеко пойдешь. Текст не плох. Мне понравилось по впечатлению но читка подводит. Старайся. Совершенствуйся.


2

AR2R - 5/4/2
Читка твоя просто супер. 2 часть вообще ниче не понятно если только не вслушиваться раз 5) Трек отличный. Профильтровал читку через 4 разных стиля это понравилось. И то что ты снова начал выкладываться и делить свои треки на много частей как в первом лаки очень хорошо. Много можно ждать от тебя значит в финальных раундах. Текст хорош где сочинял сам. Впечатление вообщем отличное но чисто в сравнении больше зацепил трек оппонента.
Claym - 4/5/2
Трек мне понравился больше всех на раунде.
Отличный трек! Мог даже только первой частью заработать такие оценки. Вторая даже лишняя. Читку, правда, точно можешь лучше. В первой части отлично а во второй средняя. Постарайся лучше выкладываться чтобы хватало на обе части. Очень понравилась твоя самоотдача. Причем в обоих частях. Сверх эмоционально. Явно очень постарался. Текст просто супер хоть по теме он и был не слишком длинный. Впечатление супер. Все что на душе, несколько раз прослушал сразу. Красава вобщем.


3

baks - 5/5/2 – Трек очень понравился. Один из лучших на этот раунд. Припев особенно. И тема раскрыта на 100 процентов. Стабильно делаешь хорошие треки. Нравится твой стиль написания текстов. Всегда полон смысла и правильно подан. Продолжай в том же духе.

Chernila[SnegoVik] - 3/4/1
Читка не понравилась. В некоторых моментах неплохо а в общем не очень. По крайней мере хуже чем у оппонента. По теме тоже проехался вскользь, хоть сам текст не плох. Вообщем тебе есть куда расти но в этом раунде ты слабее. Удачи.


4

Бодрый_[Палитра Правды] - 4/4/2
Блин сам не ожидал))))) Но очень цепануло. Во первых + за смелость и +за свое мнение. Даже если не хочешь учавствовать дальше я должен был поставить тебе эти оценки. Твой трек понравился но конечно то что ты забил на батл и то что не выполнил задание сыграло свою роль поэтому 4. А впечатление оставил все же)
Эти оценки врят ли на что то как то повлияют но жаль все же что ты забил. Чисто символично.

NiB - 5/5/2
Максимум. В основном если честно не ожидал такого мощного трека. Все на уровне. Читка, подача, вылаженность все на 110 процентов. Отработал жестко и с припевом здорово придумал. Можно было за текст поставить и 4 так как по дезоморфину вскользь прошелся но все же здорово цепляет. Некоторые рифмы не слишком понравились но общий смысл текста очень понравился. Вторая часть мне правда показалась не нужной. Общее впечатление от трека очень хорошее осталось. Молодец. Для меня теперь в списке фаворитов.


5

4IGA - 4/5/2
Читку можешь лучше, а вот за текст нечего сказать. Пожалуй лучший на этот раунд. По теме на 100 процентов но в отличие от многих весьма оригинально. Похоже на то что тебе минуса не хватило так много хотел сказать в треке. Надо было пофиг 10 минут делать) Серьезно было бы лучше) Красавчик. История до боли знакома…ОВ максимум.

White_Mc - 4/3/2
Неплохо, прикольный выбрал стиль читки и подачу, однако частенько не попадаешь и не слишком много именно твоей читки. Текст стандарт нормально но не по теме дезоморфин и не хватило оригинальности. К тому же чисто сравнивая с оппонентом, выше 3 не поставишь. Поэтому только 4 могу поставить. Впечатлило впринципе но не на максимум хотя девченка отлично пела))) Как трек вышло неплохо но не на этот раунд.


6

LLN - 4/5/2
Текст отличный. Прикольно придумал сравнить дезоморфин с музыкой, даже странно что никто больше до этого не догадался. Но читка немного подводит, особенно во второй части трека. Впечатление хорошее оставил подача не плохая, и текст грамотно составлен. Припев правда тихо как то но слушается легко.

DeaN [SNG] - 4/5/2
Ну супер трек чувак. Очень понравился. Вообще текст такой который сразу приходит на ум когда слышишь тему наркотики или т п но ты сдал такой трек первый и поэтому дополнительный плюс. Еще и тембр голоса, интонацию правильно подобрал. Еще и по теме отлично прошелся. Выложился на отлично. Местами в бит как будто не успевал но все правильно перекрыл. Так очень понравился трек.


7

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 4/4/2
3 часть понравилась больше всего. Отлично придумали с Бэмби, любовь и все такое. В основном трек очень неплох но я знаю что ты можешь и читать и сочинять текста намного лучше. Намного. Считаю сейчас тебе повезло что оппонент не сдал свой трек а на следующий раунд постарайся сделать свой максимум и держать планку тогда точно пройдешь. Если нет то пролетишь. Удачи.
XaoC – Не сдал трек


8

Sta1ls - 4/3/2
Немного в бит не попадаешь местами поэтому 4. Текста неплохо, однако тему не раскрыл. Стоило бы побольше времени уделить этому потому что так и минус и текст средние. Впечатление хорошее оставил, с чувством читаешь. Особенно в середине трека. Старайся. … и да стоило слушать и треки противников…твой оппонент девушка))))

Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 3/4/1
Ну, скажем, ожидал большего. Читка первой части вообще не втачила, зато с текстами прикольно придумала. Хорошо что текст выложила тоже чтобы понять можно было что ты говоришь) 2 часть хорошая. Там и читка лучше и впечатление оставила хорошее. Старайся делать более спокойные треки мне кажется - это твое.
Belial Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Салам,Лаки Баттловцы! Вот мои ОБЪЕКТИВНЫЕ оценки, максимум 5/5/2.


ХуеваТучка [ТКВТ] vs. [Makar]_aka_Резонанс

[Makar]_aka_Резонанс - 3/4/2 =9 1)Читка не очень, как то нудно. 2) Рифмы хорошие, в принципе текст сильный. 3) ОВ - нудная читка, плохая подача, качество не оч, вставки хорошие, последняя часть которая "от души" зацепила, хотя там читка тоже не ахти. Удачи тебе в дальнейшем,от души.
ХуеваТучка [ТКВТ]- 5/4/2 =11 нууу за текст / можно и без мата а то шот на класса похоже biggrin
1) Читка гуд, подача и стиль чтения кул, голос у тя угарный. 2) Текст хороший, но т.к. вкусы разные я надеялся на другое раскрытие данной темы. 3)ОВ - несмотря на корышные вставки("Рома ты гандон" я потом в инете увидел пиздец угарал) и хорошую зачитку общее впечатление осталось не лучше чем у Макара.


AR2R vs. Claym

AR2R - 5/4/2=11 1)Отлично,местами даблы + рифма ВЫСШИЙ уровень,но стиль один спизжен тупо. 2)В принципе отлично! Но блин лично я разочаровался что ты тупо половину текста какой то там части у Loc Doga спиздил,мало того минус так и текст ещё. 3) Хорошо но не отлично.
Claym- 5/5/2 = 12 1)Подача в 1 части нереально эмоциональная, аж муражки,отлично сделано, 2 часть немного испортила но в общем читка на 5. 2)Текст 1 части шедевр(Я любитель Лиры), 2 часть тоже хорошо. 3) ОВ - очень сильный трэк, когда взялся судить на тебя не ставил теперь среди фаворитов. В след.раунде подавай текст на минус с такой же эмоциональностью!

baks vs. Chernila[SnegoVik]

baks- 5/5/2 =12 1)Читка отличная,подача хорошая,в отличие от Fenix'a припев не понравился))))). 2) Текст хороший, раскрыл по максимуму и интересно. 3) ОВ - грамотный лиричный трэк.
Chernila[SnegoVik] - 3/5/1=9 1) Твои скилз вообще мне не по нраву,не знаю где-то на 30 секунде не хотел дальше слушать но ве же дослушал чтоб текст оценить. 2) Текст норм,история пойдет. 3) Извини братка но это худший трэк на мой взгляд в этом раунде. Развивайся,удачи!

Бодрый_[Палитра Правды] vs. NiB

Бодрый_[Палитра Правды]- 5/5/2 =12 1) Как всегда на 5, голос приятный, подача нормуль. 2) Текст - от души, красавчик. 3) Пускай не по теме пусть не по правилам - иду против них тоже.
NiB- 5/5/2 =12 1)Отлично,понравилась,припев тоже зацепил - спел неплохо. 2 часть считаю лишняя но впечатление не испортило. 2) Текст - супер, рифмы,смысл все зацепило. 3)ОВ - это на мой взгляд - лучший трэк в этом раунде. На репите около 10 раз стоял.

4IGA vs. White_Mc

4IGA- 4/5/2=11 1)Читка хорошая, но местами страдает, не всегда с битом читаешь. 2)Текст - лучший,раскрытие и смысл у тя понравились очень. 3) Прекрасная лира! По душе!
White_Mc- 4/4/1=9 1)Читка норм но твои скилз меня не точит. 2)Текст нормальный,рифмы пойдет, но раскрытие банальное. 3)По сути трэк на 2,но учитывая что он длился даже меньше 2 минут я бал скинул.

LLN vs. DeaN [SNG]

LLN- 4/5/2=11 1)Читка, хорошая, но не попадаешь иногда, строго на 4. 2)Текст заебенный,от души всё. 3)Хорошая лира, мне по нраву.
DeaN [SNG]- 5/5/2 =12 1)Хорошо легла на минус,подал эмоционально хорошо. 2)Текст - слегка банален но впечатление отличное все равно оставил, ибо тема серьёзная. 3) ОВ - минус понравился)))))) и в общем отличное впечатление осталось.

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] vs. XaoC

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park]- 4/5/2=11 1)Читка хороша,но я знаю как ты можешь и это было не во всю силу. 2)1 часть - банально,тупо,не понравилось. 2 часть - ОТЛИЧНО,от души, и красиво. 3 часть вообще зацепила и читка и текст,аж муражки. 3) Шикарно, но можешь лучше в плане читки.
ХаоС - не сдал.

Sta1ls vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]

Sta1ls- 4/4/2 =10 1)Не попадаешь бывает, но подача хорошая, есть куда расти - пока на 4. 2)Текст - неплохой,но по теме мало сказано,но лирика хорошая. Добавли ещё минуту к трэку...лучше бы не добавлял не поймешь на кого там вообще текст написан. 3) ОВ - хорошо, но далеко от уровня фаворитов.
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 3/4/2 =9 1)Вначале 1 части ужасно, вообще не попала, потом вроде лучше, но все равно не очень. Но учитывая что новенькая в этом деле Молодец,удачи тебе в этом деле и с Демоном любви вам вечной!. 2) Текст 1 части нормальный, но квадратные рифмы... Текст 2 части видно что от сердца,текст строго на 4. 3) Старайся и всё будет.


Сообщение изменил:Belial - Воскресенье, 17.07.2011, 22:52
M@ST@K Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
ХуеваТучка [ТКВТ] vs. [Makar]_aka_Резонанс
ХуеваТучка [ТКВТ] - 4/4/2 - читка не на отлично, но ты можешь) тема не раскрыта, по началу хотел поставить 3, но ты прав, что тема ебанутая, поэтому 4) в сводке имеются косяки, местами в последних словах заглаnываешь конец...
[Makar]_aka_Резонанс - 2/3/1 - а я то думал ты пиздец тут рэпак) опонент тебя уничтожил по всем критериям)

AR2R vs. Claym
AR2R - 5/5/2 - нах тараторить?! да, базару нет, красава, но нихрена не понял твой дабл) в следуйщий раз разбавляй дабл тайм) дикцию подточить надо бы... хотя не, пойдёт для 4 раунда
Claym - 5/5/1 - вторая часть не понравилась, а так молодец

baks vs. Chernila[SnegoVik]
baks - 5/5/2 - без Б, братуха... у меня такое настроение, что весь день только лирику слушаю, поверь ты на репите))
Chernila[SnegoVik] - 3/3/0 - братан, прости, но соперник лучше звучит и по критериям ты слабее... где подача?! - пропил) кто сводил?! скажи ему спасибо, Хуева Туча косяков

Бодрый_[Палитра Правды] vs. NiB
Бодрый_[Палитра Правды] - 4/4/0 - блин, ну зря, что не по теме и так мало... я бы за тебя отдал голос в этой паре)
NiB - 5/5/2 - молодец

4IGA vs. White_Mc
4IGA - 3/4/1 - в бит иногда не попадаешь... Эмоций нет, а надо бы в этом трек...
White_Mc - 3/4/0 - не постарался даже....

LLN vs. DeaN [SNG]
LLN - 4/4/1 - рифмы слабые, подачи нет... без эмоций... припев не понравился, качество оставляет желать лучшего... в общем, не буду тебя тянуть (как это делают другие=))
DeaN [SNG] - 5/5/2 - молодец, сильнее опонента

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] vs. XaoC
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 4/4/2 на уровне, но не максимум...
XaoC - Ушёл пасти овец)

Sta1ls vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]
Sta1ls - 4/4/1 - трек не понравился... ну а так лучше немного, чем соперник...
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 3/3/1 - слабо, очень слабо...
DMN Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
ХуеваТучка [ТКВТ] – 5/5/1
Голос чуть казящий тут, если честно)) Но читка хороша, постановка интонаций, вообще хорошо. Попробуй как нибудь жестче голос делать, тогда с такими богатыми интонациями будешь как Эм звучать =)) Текст понравился, про незнание нот и ник оппонента наоборот - вообще прямо шик)) но раскрытые поверхностное темы, хотя с такой темой собственно и раскрывать нечего при отсутствии задания. Хотя придумать чего нибудь можно было, по этому за ОВ снижу.

[Makar]_aka_Резонанс - 3\5\1
В интро подъебал оппонента) Да и вставками как бы тоже, но как то не в тему они, длинные и слишком часто, то бишь сконцентрированы в одной области трека. Припев первой части пздц какой то) Припев должен быть наиболее звучной частью трека! И ты бы шипение снимал с кап. Читка слабоватая, не хватает напора, разнообразия и стиля. А вот текст понравился, хоть и раскрыл тоже не особо, но с такой темой я забью на него =). На ОВ каким то образом повлияла лишь одна строка, "Салам тем кто меня вперед ногами выносили" как то особо прозвучала в тексте, мне понравилось)
_____

AR2R - 5/5/2
Шикарная читка) Приятно слушать) Но Файка на мой взгляд не вытянул, у него четкость произношению лучше, быстро то многие могут читать, но вот скорость так сказать регулировать тоже нужно) Лочи - ну норм)))) Ваще раскрыл прикольно, трек понравился, все понравилось в принципе. Вообще шикарно, тебе выше уже идти надо, ну само собой качества тебе бы)

Claym - 4/4/1
Ваще не плохо, но вот никак не понял, почему при читке иногда такое ощущение будто жуешь и при этом читаешь)) Порою слышал такое, всегда пытался понять)) Из за этого по читке на 5 не тянет. Раскрыл не плохо, но по тексту как то прозрачно, то бишь не хватает насыщенности какой то, чтобы брало, ведь такой трек должен цеплять, как я понимаю. Вторая часть не звучит вообще.
_____

baks - 5/5/2
Хороший трек, припев бы чуууууть чуть мелодичнее в плане попадания в ноты, и ваще шик. Мне понравился трек.

Chernila[SnegoVik] - 4/5/1
Читаешь будто сам под дезоморфином. Или ты чисто читкой хотел тему раскрыть? =)))) Ну так нормально звучишь, текст не плох, и вообще трек чем то понравился, но не совсем прямо так. Удачи в творчестве тебе, в этой паре я голос отдаю оппоненту.
_____

Бодрый_[Палитра Правды] - 5\2\2
Голос хорош, "Я под раундом)))")) Ну блин, сам понимаешь, что раскрытия нет, но мне понравилось все остальное. Зря ты так "психанул", или как это назвать. Но удачи тебе в дальнейшем творчестве!

NiB - 5/5/2
Ещё один очень сильный участник. А-ля Эрик Вайс )))) Очень нравится твой стиль, развивай его ещё более. Трек отличный, если бы Бодрый сделал полноценный трек, то получилось бы два отличный трека и сложно было бы выбрать. "вторая сторона трека" тоже пиздатая, показал себя с двух сторон, дабл плюс голос - Кавала напомнил))
_____

4IGA - 3\4\2
Глотаешь слоги, буквы пздц. Припев так себе. По тексту про брата алкоголика запомнилось, второй куплет вот именно пиздатый. По тексту сильнее оппонента, интереснее, да и вообще раскрытые мне понравилось. За тебя голос

White_Mc - 3\3\2
Минусок пиздатенький. Но ты не вывез его. Не хватает особенности. По тексту слабовастенько как то, опять же прозрачно как то, слишком просто. Но трек понравился, наверное за счет припева и минуса.
_____

LLN - 3\4\1
Оо чувак, пиано - вот про пиано я согласен. Вообще согласен пздц как. Голос не плохой, нарабатывай стиль, припев пздц) Хоть бэки делай, более менее будет звучать пение, главное попади тональностью бэка в основной вокал)) По тексту не плохо, но на 5 не тянет. Так не плохо в общем, но развиваться правда есть куда.

DeaN [SNG] - 4\5\2
Минус пиздатый. Вот забавную фигню давно заметил, некоторая читка при плохом качестве звучит лучше, чем хорошо обработанная) У тебя по моему, если обработать, то уже не так звучать будет, как то иначе. Так хорошо зачитал, текст понравился по раскрытию, и вообще трек тоже понравился.
_____

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 5\5\2
Интро прикол) Первая часть в целом уверенно звучит, под бит хорошо идешь, одно из немного твоего в таком стиле, которое мне понравилось) А так не люблю такое, ты знаешь =)) "Будем кричать на берегу, что ты не дочь Тупака", вторая часть бодренькая такая, вроде Лиссен2 а вроде и нет. Ну а третья часть - бля, ну что я могу сказать, братан) Этот трек не говно) Хоть я и не оч люблю нагромождения такие, но у тебя все части пиздато вышли, но единственно - ты в первых строках в бит не попал))))))) А про "первый и уже третий альбомчик" подъебал меня)) Припев хорошо исполнил! Вообще пиздатый трек! И не потому что в нем третья часть есть)

XaoC –
не сдал
_____

Sta1ls - ле\вы\й
Слова жуешь местами, а так голос местами такой уверенный. Вторая часть, голос Де Шона напомнил)) По тексту ваще никуя не понял почему то. Правда даже слова "дезоморфин" не услышал, решил спросить про твой трек, и сказали что он... ЛЕВЫЙ. Бля, ещё один левак, нельзя так, правила баттлов читать нужно.

Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - 4\4\1
Четвертый твой трек, и очередной эксперимент. Первую часть читкой не вытянула, но местами есть интересные фрагменты, где норм звучит, а вот текст интересный)) Вторая часть - совместите их, и сам Нервный вам типо припев заебошил)) Как то сильно эмонационально зачитала, чууть тише бы. Но интонации приятные есть, слушать приятно. В целом понравилось, но не прямо так, но своим прогрессом очень радуешь)


Сообщение изменил:DMN - Понедельник, 18.07.2011, 21:35
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
ХуеваТучка [ТКВТ] 11+11+11+10+11=54
[Makar]_aka_Резонанс 8+8+9+6+9=40

AR2R 12+11+11+12+12=58
Claym 9+11+12+11+9=52

baks 12+12+12+12+12=60
Chernila[SnegoVik] 9+8+9+6+10=42

Бодрый_[Палитра Правды] 9+10+12+8+9=48
NiB 11+12+12+12+12=59

4IGA 10+11+11+8+9=49
White_Mc 8+9+9+7+8=41

LLN 11+11+11+9+7=49
DeaN [SNG] 10+11+12+12+11=56

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] 12+10+11+10+12=55
XaoC - Не сдал трек!

Sta1ls Дисквалифицирован
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] 8+8+9+7+9=41


Прошу всех сюда
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 4 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...