Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 5 раунда
Оценки 5 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
5/5/2

baks vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]

baks - 5/5/2 - Даже писать не стану комментарии. Уж слишком всё хорошо!)) Ну только если добавлю, что )) Pirat перестал доебываться до твоего качества!
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - не сдала трек.

NiB vs. 4IGA

NiB - 4/4/0 - Рифмы не плохие, но не на высоте. Припев весь трек испортил, особенно ударениями!
4IGA - 4/5/1 - Качество улыбнуло... Читку подтянул, но 5 не поставлю! ))) Голос ровный, эмоционально!

AR2R vs. ХуеваТучка [ТКВТ]

AR2R - 5/5/2 - Перебежки ровные. Достойный соперник был тебе)) Его больше нет!)) Красава!
ХуеваТучка [ТКВТ] - 5\5\1 - Ссори за задержку. Ну и от тебя извинения приняты))) Читка - в твоём стиле. Все ОК. Текст - Хотел сперва 4 поставить. Потом переслушал. И вот))) Думаю Достойный оппонент был. Но на мой взгляд Арут баще. Вот еще бы он сделал всё по уму, а не так, как вышло. Вот как то так!

DeaN [SNG] vs. DeMoN a.k.a BROдяга[South Park]

DeaN [SNG] - 5/5/2 - Охуенно, неприенно ман!)) Лирика, аж до тараканов) Стеб вкатил. Угарал над Маздой и BMW))
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 5/5/2 - Слова истинные, По фактам сказал! Тупого дисса небыло... За South пояснил )


Прошу всех сюда
HounD Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
DeaN [SNG] - 5/4/2 - заебись люблю лирику! Подал ровно, текст чуть чуть не тянет на 5, 2 часть ЧОтко всё вообщем молодеЦ!
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park]- 4/4/2 - апонент явно сильнее

NiB - 5/5/1 - красава! Но плеевать это шлак!!!
4IGA - 4/4/2 - хороший трэк! но на пять не тянешь...(((

baks - 5/5/2 - лучший трэк роунда!
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - не сдала трэК!

AR2R [Чисто ЙоУ] - 5/5/1 - читка и перебежки на уровне!
ХуеваТуча [ТКВТ] - 5/5/1 - всё заебись но много частей повлияли на ОВ!

ИТОГ -ВСе трэки понравились, все молодцы! выделю baks'а и DeaN'а ну и AR2R!!!


Сообщение изменил:HounD - Пятница, 05.08.2011, 22:04
Fenix Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Парни! Красавы те кто сдали, жаль что не все успели ну или забили, ну или после некторых уничтожающих треков не стали записываться))) ХЗ на их причины но Респект вам так как треки все очень мощными вышли. Все же полуфиналы будут зааахватывающими! :D

baks vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]
NiB vs. 4IGA
AR2R vs. ХуеваТучка [ТКВТ]
DeaN [SNG] vs. DeMoN a.k.a BROдяга[South Park]

1 Пара:

baks - 5/5/2
Очень понравился трек! Все на уровне! Полное моральное уничтожение, если честно не думал что против девченки ты сделаешь нечто подобное но получилось просто отлично! Подача намного лучше чем в ранних раундах, читка тоже точит) Качество правда мог улучшить, оно чуть подводит. По тексту претензий нет. Хотя именно слов тет-а-тет даже не сказал но тут по моему итак понятно. Вообще редко когда в текстах на уничтожение соперника есть хоть капля смысла но тут он есть. Впечатлило.


Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - / /


---Не сдала трек---


2 Пара:

NiB - 4/4/1

Прошлый трек понравился на уровень больше, этот тоже довольно неплох, однако и читка здесь и подача немного хуже. Стиль твоих рифм очень впечатлил также только в прошлом раунде, здесь же лучше бы делал более обыденно, хотя раз это твой стиль то держись его. Текст. Вот тут не везде если честно понял, возможно, был какой то глубокий смысл и сорри если не понял что, но тоже 4. Вообщем трек хороший, твои припевы нравятся. Вам с Баксом мне кажется надо треки делать с его куплетами и твоими припевами вообще супер получилось бы)))

4IGA - 4/5/2

Супер, все понравилось. Очень оригинальное раскрытие темы, вообще люблю такую лиру. До сих пор слушаю) Если честно, то в этой паре не считал тебя фаворитом, но ты замутил на несколько(!) уровней выше предыдущих раундов! Текста твоя сильная сторона, а впечатление – за душу хватануло) Только читка немного не совпадает с уровнем, подточишь и будет вообще шик!


3 Пара:

Короче парни, много непонятного произошло. Прошу не обижаться возможно я не понял многого но вот как я думаю с одной стороны должен проходить Артур так как он сдал в срок но конечно нужно войти в положение Тучки и если смотреть так то по моему по треку он сильнее. И все же я возможно дал бы Артуру дня 2 чтобы он добавил части в трек и так далее так как он не успевал и на скоряк сдал мало. Но и Тучка говорит что трек был уже готов и при этом раскладе ему плюс.

Но исходя из всего этого Артур согласился на сдачу Тучки за что ему большой респект, за то что не возмущался и согласился на переоценки.


AR2R - 5/5/1

Отличный трек. Отличные перебежки. Читка во всех моментах на уровне, подача отличная. Текста вточили) Ожидал нечто подобное (о твоих последних строках). И все же вот что тебе нужно чтобы показать свой высокий уровень – сильный противник) Только не отпускай планку) ОВ вообще поставил бы 2 тоже но трек меньше намного и я знаю что стоило,если бы успел замутить из нескольких частей и добавил бы сверху, но а так чисто в сравнении трек противника сильнее.

ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/2

Максимум. Красава. Как я уже писал ты замутил трек на несколько уровней выше чем раньше. Противник обязывал. Читка твердая 5, если честно кажется даже ни разу не сбился ни разу не сбился и везде успевал вовремя что редко для баттлов. Подача просто нереальная на это раунд. Ну текста как всегда на уровне и на этот раз на 100 процентов раскрыл тему. Впечатление отличное. ВтачилО, Трек длинный и притом ни одна часть не лишняя, 1 ая в голове играет постоянно, 2 ая по делу и фактам дисс, 3 супер кач, ты прав отличный биты мутит тот чел не помню как)))На французком припев вооще супер! хоть и не понятно, но надеюсь смысл вклал))))


4 Пара:

DeaN [SNG] - 4/5/2

Во – первых +1 за то что сдал первый! Трек понравился. Причем обе части. Читку развиваешь из раунда в раунд (хотя в четвертом раунде она была лучше) что не может ни радовать, но пока это твердая 4. Текста прикольные, тему раскрыл сравнением – это оригинально, то чего не хватало раньше, молодец. Про огурцы коры) Ну в общем впечатление оставил довольно хорошее. Молодец. Думаю имел все шансы снести демона и прикол : снова твой оппонент не сдал))))

DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 4/5/2

Ну красава что всетаки сдал!
Трек отличный. Душевный. Ожидал услышать нечто подобное, отличный противовес. Качество чуть стоило улучшить но скорее всего ты не успевал уже, и немного не попадал но строго 4. Текста супер. Все по смыслу и раскрытию правильно, да и цепляет почему то))) Впечатление хорошее, проф трек! Красава!

Для меня чисто равный треки с оппонентом



Сообщение изменил:Fenix - Пятница, 05.08.2011, 00:02
Belial Дата: Вторник, 02.08.2011, 19:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
baks vs. Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park]


baks - 5/5/1=11 - 1)Зачитал на высочайшем уровне, но вот хриплота иногда напрягала. 2)Текст темовский,уничтожил полностью ты Бэмби =D 3)Супер трэк если не считать плохого качества
Bambi a.k.a PRaSPiS'[South Park] - не сдала.

NiB vs. 4IGA


NiB - 5/3/1=9 - 1)Читка отлично,ударенья ставил для рифм правильно. 2)Рифмы супер но смысл где??? Ненавижу когда смыслом жертвуют ради пиздатых рифм. 3) Трэк хороший,я бы не репите его держал если бы был тупым оленем и не понимал русский язык и не вдумывался бы в смысл.
4IGA - 4/4/2=10 - 1)Зачитал хорошо,с чувствами, но всё таки слетал с бита. 2)Раскрытие очень понравилось, люблю лиру, но мелькали глуповато-детсковатые сточки. 3)Трэк понравился НАМНОГО больше чем оппонента несмотря на читку.

AR2R vs. ХуеваТучка [ТКВТ]


AR2R - 5/5/1=11 - 1)Все заебись. 2)Раскрыл хорошо. 3)Грамотный трэк,но слабее тучи.
ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/2=12 - 1)Офигительно зачитал во всех частях,особенно в 3 мощно вышло. 2)Раскрытие всех тем зацепило,каждая по разному но все сделано на отлично. 3)офигительный трэк,на нереально высоком уровне сделано красава.

DeaN [SNG] vs. DeMoN a.k.a BROдяга[South Park]

DeaN [SNG] - 5/5/2=12 - 1)В 1 части подачу чуть-чуть поэмоциональнее бы,а так отлично,в 2 части подача стебная была красавчик. 2)Текст в 1 части душераздирающий,в 2 угарный. 3)Гениальный трэк.
DeMoN a.k.a BROдяга[South Park] - 5/5/1=11 - 1)Читка на твоём уровне,все отлично. 2)Текста хорошие,от души. 3)Качество хромает,но ОВ 1 только потому что трэк хуже чем у Дина.


Сообщение изменил:Belial - Суббота, 06.08.2011, 15:33
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 5 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...