Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 6 раунда
Оценки 6 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
5/5/3



Оценки Pirat'a
baks vs. DeaN [SNG]
ХуеваТучка [ТКВТ] vs. 4IGA


baks - 5/5/3
DeaN [SNG] - 4/5/2
ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/1
4IGA - 4/5/3


Оценки Джина

baks vs. DeaN [SNG]
ХуеваТучка [ТКВТ] vs. 4IGA


baks - 5/5/3
DeaN [SNG] - 5/3/2
ХуеваТучка [ТКВТ] - 5/5/1
4IGA - 5/3/2


Прошу всех сюда
HounD Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 01:59 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
baks vs. DeaN [SNG]

baks - 5/5/3 ты определённо здесь лидер!

DeaN [SNG] - 5/5/3 - семь минут это круто!)) хз кто из вас лучше пусть другие решат!

[size=10]ХуеваТучка [ТКВТ] vs. 4IGA


[color=red]ХуеваТучка [ТКВТ]
- 5/5/3 - ты крут ты крут))!

4IGA - 5/5/3 - вы все куртыЕ, все достойны!!!


Сообщение изменил:HounD - Воскресенье, 14.08.2011, 02:00
Fenix Дата: Понедельник, 15.08.2011, 01:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
baks - 5/5/3
Отлично, просто отлично. высший уровень. Не столь оригинально правда и если честно очень хотелось бы чтобы твой трек состоял из нескольких частей, но даже так все отлично. Все на уровене и читка и подача и текста прикольние ппц) Припев очень понравился. Короче ничего лишнего. Оценки говорят за себя.



Dean - 4/5/2

Ну мне кажется что на этом баттле ты выше всех продвинулся на уровне, то есть с того с чего начинал до сегодняшнего огромная пропасть. Отличный трек, части прикольные. Все же твое это лирика так что делай упор сюда. В этом треке слабее соперника по читке, поэтому ему поставил больше. Вставка корышная в середине была) Текста хорошие со смыслом в лире в остальном слегка банальны. Но в общем красава, удачи в дальнейшем мэн!


ХуеваТучка [ТКВТ]- 5/5/2
Ну во- первых просто офигенное раскрытие. Очень оригинально, даже не ожидал такого варианта. Текста офигенные но у Тучи как то послысловастее чем у Прозы но ему бы я отдал победу))) Припев нормальный, качает. Подача отличная и к читке нет претензий, Текста как и говорил разнообразные это хорошо. Но ты явно все же мог сделать лучше, незнаю может просто не дооценил противника или как но все же по ОВ не могу выше 2 поставить. Конечно тему раскрыл 100 процентов но все же какой то грубовастенький и немного "глупый" для твоего уровня трек.



4IGA - 4/5/3

Ну бро это высший пилотаж. Реально выложился на 110 процентов. Тучка поднимает ппц уровень всех с кем встает))) Ну текста я говорил твои меня точат очень, все очень эмоциационально и красава хоть и опосался зато выложился. Трек искренний а это для меня ппц как важно. Но, конечно, качество наряду с читкой в одной лишь части убирают один батл с первой оценки. 3 часть понравилось больше всего если честно просто офигенная, последняя хуже))) LLN прикольно появился но я оценивал без его части так будет честнее хотя он тоже очень сильно поднял уровень! Точит его часть) По ОВ очень высокий бал, трек многосторонний сложный и очень продуманный не смотря на текста, минуса хорошие, подача правильная. Сыграло роль. Удачи.


Без обид для тех кого обидел, но это полуфинал тут и начинаются обиды, я не могу оценивать всех наравне так будет просто не справедливо к вашему же труду и поэтому еще раз не обессудьте парни.Засунтьте обиду в задницу и пишите только хорошее))) И да Хаунд прав ВЫ Все КРУТЫЕ)))))
Belial Дата: Вторник, 16.08.2011, 21:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Ребят извините у меня нету времени описывать оценки =((((

baks - 5/5/3
DeaN - 4/5/2

ХуеваТучка - 5/5/2
4IGA - 4/5/3
Prizrak Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Туча 5/5/2 - Все сделал хорошо,но двойка из-за того что тема банальная взята и слишком приподнятая у тебя самооценка......эти выебоны меня бесят в рэпе.А так по технике - все ок,но не хуже чем у оппонента!
Чига 5/5/3 все по частям. Отличный дисс на себя. Читка хорошая,Подача на уровне ,ровная!!! LLN-а часть не стал оценивать по читке и тексту. Но поставлю в ОВ - Отлично сделали.
Бакс 5/5/3 что сказать? Молодец!!! ЛУчший трек полуфинала!
Dean 4/5/3 Длинный трек....скит не к месту......Подача не плохая....но не и отличная....средненький трек по исполнению с хорошим текстом......


NeKey
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Среда, 17.08.2011, 06:27 | Сообщение # 6
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Оценки Naks'a

система - 5\5\3

baks 4\5\2

Рифмуешь хорошо, радует, влияет на ов. Сведение хуеватое. Припев особенно хуёво сведён.. слушал пару раз слов и не понял многих...Харизмы незватает. В целом неплохой трек. Работай над звучанием.

DeaN [SNG]

4\4\2 Звучит получше, поэтому за ов тоже 2. но долеко не идеально..Но в целом послабее чуток.. По баттловым критериям послабее..Третья часть неплохая. Но как по мне, это не для баттла..Перемудрил чтоли...Не нравится мне много частей. максимум две. Вот такое имхо.

Полупроза 5\4\1 Звучание не ахти тоже. Рифм нехватает хороших. Вижу в тебе многих модных исполнителей) работай над собой!

4iGA 3\3\1 С трудом дослушал, чувак... Работай на всем. Текст, подача,ритмика, всё... Опять много частей...Бессмысленно так делать.

В целом оценки во многом натянуты. Удачи тем кто пройдёт в финал.

p.s Полупроза, если некий Len[ТКВТ] твой друг, то передавай ему приветочек и пусть не обижается если что. А то мы в паре с ним на репит баттле))

http://www.hip-hop.ru/forum....-385198


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Среда, 17.08.2011, 06:29 | Сообщение # 7
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Больше судей не будет

Прошу всех сюда
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки 6 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...