Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Пятница, 11.11.2011, 16:31 | Сообщение # 901
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Ща погодьте. будут вам судьи.

Прошу всех сюда
[Makar] Дата: Пятница, 11.11.2011, 20:23 | Сообщение # 902
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Shamy)
*такой теплоты еще ни в одном баттле не встречал, для баттлы это ваще атас* аахахахаха)))))))))))))

это самый добрый баттл)

Добавлено (11.11.2011, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Ща погодьте. будут вам судьи.

можно ли узнать какие именно?) просто если судьи из стареньких, то примерно знаю у кого какой вкус и критерии оценок)

Добавлено (11.11.2011, 20:23)
---------------------------------------------
все... все умерли нахуй
не судей, не 5 раунда... лучше бы продления были, один хуй еще неделю ждать

kkkeelv1n Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:20 | Сообщение # 903
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Я вот смотрю тут макару дали почти все 7\6 за текст,а за что давать??за глаголы???за квадраты???

И пират наверное не знает что такое дабл раим

РезоНанс_aka_[Makar] - 5/6/2 - Дабл раймы хороши.

У макара нету НИ ОДНОГО ДАБЛ РАИМА
Полупроза Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:38 | Сообщение # 904
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (kkkeelv1n)
И пират наверное не знает что такое дабл раим

Ну... да. Пират многого не знает.
Что такое сквозная рифма, стыковочная, на слог, точная, мужская\женская и многое другое.
Да и вообще ни один из судей не знает за рифму почти ничего.
Ну знают что глагольная рифма не хорошо... и всё.
Без обид, но Факт.
так бы хуй кто выше 3х получил за текст из тех кто тут остался.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"


Сообщение изменил:Dex - Пятница, 11.11.2011, 21:45
Belial Дата: Пятница, 11.11.2011, 21:54 | Сообщение # 905
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
Belial, зачем ты дал раунд и расставил пары?
Пират написал что будут ещё судьи.
Кстати очень рад что поставили с лидером баттла.
За это даже спасибо =*

1-е)Игорь попросил.
2-е)Насчёт судей - он наверное имел в виду в след.раундах будут.
3-е)Эт чтоб ты постарался. Не за что.

Quote (Dex)
Что такое сквозная рифма, стыковочная, на слог, точная, мужская\женская и многое другое.
Да и вообще ни один из судей не знает за рифму почти ничего.

Не будь так уверен, за все перечисленные знаю. Просто лично для меня раскрытие больше веса имеет чем текстостроение и рифмовка( ну понятно что главное не убогая квадратами), но если пара действительно мощная то на рифмы уделяю особое внимание.
Полупроза Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:18 | Сообщение # 906
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Belial)
2-е)Насчёт судей - он наверное имел в виду в след.раундах будут.

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Ща погодьте. будут вам судьи.

Вряд ли после того как пишут "Ща погодьте" имеют ввиду что судьи будут на следующие раунды.. но раз он сам попросил, то ждём тему на раунд.

Quote (Belial)
Не будь так уверен, за все перечисленные знаю.

Приведи примеры дабы я осознал что я ошибся.

Quote (Belial)
Просто лично для меня раскрытие больше веса имеет чем текстостроение и рифмовка( ну понятно что главное не убогая квадратами)

Ну... могу назвать 3х людей которые на 7 не заслужили из-за хероватой рифмовки, но не буду дабы не обижать своих соперников =)

Quote (Belial)
но если пара действительно мощная то на рифмы уделяю особое внимание.

Не очень это заметно. Без обид.
к примеру...
Алекс на рифмовал круто в этом раунде. У его соперника убогий по рифмовке текст, но оценка в текст одинаковая. Ка по мне Алекс выносит соперника по тексту.
Проблема ваша в том, что вы не сравниваете трэки, а тупо ставите как думаете.
Это тормозит очень сильно рост. Вы не пишите коммент "Раскрытие супер, но вот за рифмовку я тебе балл сниму так как рифмы слабые" например. И рифмовать круче не пытаются участники. А это плохо. Очень плохо.

Добавлено (11.11.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Belial)
3-е)Эт чтоб ты постарался. Не за что.

Кстати...
Лучше бы к Докке поставили если хотите чтобы я постарался.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Пятница, 11.11.2011, 22:58 | Сообщение # 907
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
что за странная расстановка пар? жеребьевки никакой нет...
Докку полюбому протащат.. лучше бы с Бодрым потягался, давно хотел с ним в паре постоять
и зачем такие огромные сроки?

Добавлено (11.11.2011, 22:44)
---------------------------------------------
вот смотрю на пары и диву даюсь))
одна самая сильная пара, одна средняя, одна прям слабая (строго по оценкам 4 раунда) и меня засунули к фавориту)) старнно это всё)) слить меня хотят cry
просто уже настроился на бодрого) ладно хуй с этим) тему давайте. щас текст напишу. заебашу текст на 7 чтоб не пиздели что нет рифм
вы чо честно помешались на рифмах?
рэп - это смысл, а не конкурс поэтов - рифмачей
главное посыл, не спорю рифмы любовь - кровь тоже убивают, но и ставить 3 из 7 например что нет каких то там крутых рифм ( не знаю название ) тоже не дело, но у меня хотя бы трек был по теме, я старался, а кто то хуйнул старый трек и еще хочет пройти, согласитесь, даже это не справедливо?

Добавлено (11.11.2011, 22:45)
---------------------------------------------
а ваще не обращайте внимания, я пизжу чо хочу, накуренный просто

Добавлено (11.11.2011, 22:51)
---------------------------------------------
а чо еще хотел сказать))
не один самый крутой текстарь, если у него подача, напор, ритмика ну и вся поебота слабей оппонента не победит в паре (опыт многих баттлов) судьи найдут способ слить и я думаю это правильно, хочешь тягаться текстами иди на ТХТ баттл, а на аудио все упирается в ОВ, здесь должна быть гармония между текстом и читкой, трек - в первую очередь музыкальное произведение, оно должно звучать и вызывать положительные эмоции, а не желание выкинуть комп в окно, поэтому крутой текст и слабая читка никогда не пройдет в паре средний текст и средняя читка

Добавлено (11.11.2011, 22:58)
---------------------------------------------
ебать) надо же как я распизделся) чо то меня по накурке на философию пробило biggrin biggrin

Fenix Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:00 | Сообщение # 908
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (Dex)
Кстати...
Лучше бы к Докке поставили если хотите чтобы я постарался.


Базару нет вот было бы мясо, но не переживай будете оба стараться впринципе можете сойтись. Думаю просто на лаки у тебя противников к которым относится Докка были только Бакс и Артур. Опыта у тебя и положительного и отрицательно в противостояниях с ними, сам решай как будет дальше. Ну и Бодрый образца третьего батла, сейчас он тоже кстати прибавил так что делай мощно и будешь еще тягаться если они сами пройдут противников. Кстати мне кажется и ШАми не лыком шит, так что наслаждайся батлом!

[Makar], От души сказал!

Лан парни работа снова валю с форума до момента сдачи треков
[Makar] Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:08 | Сообщение # 909
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Fenix)
[Makar], От души сказал!

оо) хоть один живой человек) а то сижу тут как псих одиночка) тему мне кто нибудь скажет сегодня?) а то я ж не усну, щас бы темку сказали, я спать лег, а утром просто тексток в блокнот записать

Добавлено (11.11.2011, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (Fenix)
Лан парни работа снова валю с форума до момента сдачи треков

удачки)

Добавлено (11.11.2011, 23:08)
---------------------------------------------
http://anisimoff.ucoz.ru/forum/2-4-8

вот на этом ссаном баттле меня не пропустили в 4 только потому что оргу трек не понравился. хотя мой оппонент отказался от участия и удалил трек и получилось что с нашей пары никто не прошел, но зато прошла целая другая пара (в которой кстати один из них друг орга) в рот ебать я из за этого может злой такой, щас на ххру закину их в тему баттлов кидал

канеш ладно, я там левый трек кинул, но в комментах не один судья это не спалил + ладно бы оппонент бы был, но это уже у них не баттл, а турнир какой то, так что Ваня Снейк рядом с этим оленем - просто ангел

kvadrat Дата: Пятница, 11.11.2011, 23:15 | Сообщение # 910
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Еще одни известные судьи: Тупак и Нотариус БИГ, будут судит с финала аххаха)) biggrin

"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Полупроза Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:58 | Сообщение # 911
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Fenix)
Базару нет вот было бы мясо

Вот вот.
И мне интересно и вам зрелище.

Quote (Fenix)
Думаю просто на лаки у тебя противников к которым относится Докка были только Бакс и Артур.

Не совсем.
Из соперников тут я относился серьёзно только к Артуру. Потому что он рифмует хорошо и панчи крутые есть. А бакс рифмует неплохо, но панчей нету, по тексту я его убирал на 100% в том финале.
Против Артура я сделал хороший трэк.
Первая часть на раскрытие. Причём задуматься можно, так как некоторые фразы двусмысленны. 2я часть на технику и рифму. 3я часть кач.

против бакса трэк был сделан за несколько часов. прилетел во францию, лёг спать, на след. день сдал.

ну как то так.
Один хуй мои посты никто не читает. Если кто то читает, то возможно будет интересно.

Quote (Fenix)
. Кстати мне кажется и ШАми не лыком шит, так что наслаждайся батлом!

Всё увидим в итогах 5го раунда.
[color=red]Но ему я бы посоветовал постараться т.к. у меня будет трэк не на отъебисьи не в 1 куплет на полторы минуты.. В) [color=red]

Quote (|Makar|)
ебать) надо же как я распизделся) чо то меня по накурке на философию пробило

Слушай, Макар, добавь меня в скайпе, попиздим, просто тож накуриться ща хочу, а поговорить не с кем((

скайп -
DexSenseOfLife

Quote (|Makar|)
одна самая сильная пара, одна средняя, одна прям слабая (строго по оценкам 4 раунда) и меня засунули к фавориту))

Ну и кто же самая сильная, средняя и слабая? =)
просто интересно кто что думает по парам.
Реально интересно.
Кстати нужно букмекерку открывать.

Quote (|Makar|)
заебашу текст на 7 чтоб не пиздели что нет рифм

Так никто и не пиздит, братан!
Просто Пират написал что у тебя в трэке крутые дабл раймы были.. но без обид.. я услышал ток 2 дабл райма. Созвучия в основном были.

Quote (|Makar|)
вы чо честно помешались на рифмах? рэп - это смысл, а не конкурс поэтов - рифмачей

ну.. иногда рифма не мешает смыслу.
можно сделать трэк с неебовым смыслом, неплохой рифмовкой и никто и слова не скажет за рифмы. неплохая рифмовка, это лично в моём понятие рифмы хотя бы от 3х слогов. (закатом - лопата - локатор - зарплата, например)
а можно сделать текст, где рифма ради рифмы и многие до конца не дослушают.
просто нужно грань знать между "хуйня", "ооо, круто" и "Ну пиздец, ррр одни"
ну я лично так считаю =)

Quote (|Makar|)
главное посыл, не спорю рифмы любовь - кровь тоже убивают, но и ставить 3 из 7 например что нет каких то там крутых рифм ( не знаю название ) тоже не дело, но у меня хотя бы трек был по теме, я старался, а кто то хуйнул старый трек и еще хочет пройти, согласитесь, даже это не справедливо?

Намёк на Мураками был.
Это Я за него сдал.
косяк мой.

Quote (|Makar|)
не один самый крутой текстарь, если у него подача, напор, ритмика ну и вся поебота слабей оппонента не победит в паре

Дядя Женя. 8ой Офф если не ошибаюсь.
Сносил людей, которые явно сильнее его читали.
Брал именно текстом.
Так что не нужно тут говорить что очень крутой текстовик не вынесет читаку который рифмовать не умеет, но подаёт охуенно.
Всё зависит от судей.

Если судят люди которые шарят, то хуй пройдёт тип который рифмовать не умеет.
Вот я лично отдаю предпочтение текстовой составляющей, нежели подаче\технике.
Ибо текст - Цепляет. Заставляет дослушать трэк до конца, за частую.
А подача.. Кто станет слушать какой то бред, который зачитан классно?

Quote (|Makar|)
судьи найдут способ слить и я думаю это правильно

ну.. если ты ЗА не объективно судейство, то я очень печален.
Так как текст не зависит от читки.
Текст и техника - Два РАЗНЫХ скилза, которые в совокупности уже влияют на ОВ.
Если текст на 5, а вот зачилал на 2, я в ов поставлю 2 из 3х.
но... очень жаль что когда я сужу, нет людей, которым я бы 5 поставил в текст.

Quote (|Makar|)
хочешь тягаться текстами иди на ТХТ баттл

а никто не говорил что хочет тягаться именно текстами.
тягаются трэками.
а в трэке и текст и читка.
как я уже сказал раньше
это два разных навыка.
то есть если текст на 5, то нахуй ставить 3 в текст, если читка хуёвая?
это как минимум не объективно.

Quote (|Makar|)
здесь должна быть гармония между текстом и читкой, трек - в первую очередь музыкальное произведение, оно должно звучать и вызывать положительные эмоции, а не желание выкинуть комп в окно

Ну тут согласен.
Но бывают случаи, когда личная неприязнь влияет на Ов. это печально.

Никому не желаю сраться с судьями и оргами.

Quote (|Makar|)
поэтому крутой текст и слабая читка никогда не пройдет в паре средний текст и средняя читка

ну если средний текст, то да. а если слабый текст, средняя читка, то я лично поставил бы на текстовика.

Добавлено (12.11.2011, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Fenix)
Лан парни работа снова валю с форума до момента сдачи треков

давай мужик, крепись)

Quote (|Makar|)
вот на этом ссаном баттле меня не пропустили в 4 только потому что оргу трек не понравился. хотя мой оппонент отказался от участия и удалил трек и получилось что с нашей пары никто не прошел, но зато прошла целая другая пара (в которой кстати один из них друг орга) в рот ебать я из за этого может злой такой, щас на ххру закину их в тему баттлов кидал

applause applause applause applause applause

Quote (|Makar|)
уних не баттл, а турнир какой то, так что Ваня Снейк рядом с этим оленем - просто ангел

не. нахуй. снейк ангел по сравнению с хурмой. вот там пиздец уебанство =\
хотя утка не на много лучше.
я бы лично предпочёл участвовать в утке, нежели в хурме.
9ый оффю... сливают всех.
кошмар.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Zhan Дата: Суббота, 12.11.2011, 08:15 | Сообщение # 912
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Парни удачи всем! меня слили вообще печально 3 судьи в 4-ом раунде, согласен с Максом про текста ну ладно текст, но как можно ставить за читку одинаковый балл когда у одного вообще нихера не понятно в дабл тайме, херовый напор и оффбиты (Думаю сам поймет кто это). И еще ОВ за что ставят?как я заметил Пират мне ставит его ниже всех во 2-ом раунде вообще 0 поставил. ну да ладно. ГринВуд удачи мэн тебе)а Белиалу респектосик самый объективнейший судья=))
[Makar] Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:11 | Сообщение # 913
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Dex, прочитал всё)
разбивать нга цитаты не буду, скажу пару мыслей:

1) щас в скайп добавлю)
2) ну ДЖ = это вообще индивид)) и я бы сказал так: у него средняя читка + сильные текста, а у оппонентов сильная читка + средние текста (немного другая ситуация, нежели на баттлах где 50 - 200 человек на отборе, так как здесь я бы голосовал за того у кого средняя читка + средние текста, нежели за того у кого говяная читка + крутой текст, вроде понятно обьяснил мою позицию?) вроде заметна разница между примерами))
3) еще раз повторюсь) я за гармонию в треке (это чисто моя рЕперская позиция "все в треке дожно быть на пиздатом (среднем уровне, для развивающихся МС) уровне"
4) про 9 оф промолчу... там моего любимчика стенли пазла слили, у него вот текста гармотные и читка его прикалывала, ну и сяу мяу хорошо пел)

Добавлено (12.11.2011, 08:48)
---------------------------------------------
в скайпе не могу добавить(( парится чо то( вот мой если что: kirill_makar17

Добавлено (12.11.2011, 09:38)
---------------------------------------------
если вечером тему не дадут то напишу на тему "Скоро будет"
кстати пиздатая темка biggrin

Добавлено (12.11.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Dex, гляди чо нарыл) вот на этом баттле сужу) там когда интро услышал, думал это ты) но оказалось, ан нет после того как куплет пошел)
http://vkontakte.ru/audio?id=-28184915&q=dee.Vice_SeedBattle_V2%20-%20%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B8_r2

Shamy Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:35 | Сообщение # 914
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Блять ну вы и хуярите текста!!! Не заебывает писать??? =)))))))))))))))))))

В ОБЩЕМ ВСЕМ ПРОШЕДШИМ УДАЧИ!!!!!!!!!!! А МНЕ ФИНАЛА!!! ААХАХААААААААА
[Makar] Дата: Суббота, 12.11.2011, 10:46 | Сообщение # 915
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Shamy, мясная пара у вас пиздец))) даже не знаю за кого болеть)) оба сильны и оба моих хороших знакомых)
RusaK Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:27 | Сообщение # 916
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Всем прошедшим удачи)
Zhan,спасибо)хорошо делаешь)удачи в творчестве =)
Хаос Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:18 | Сообщение # 917
Сообщений: 63
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Ебать прошу прощения за огромные задержки, я только сейчас записался, и ща буду сводить, трек примите???просто Ноутбук так и не пришел мы другой пока нашли...опонент не против, или как?Пират добро?
kvadrat Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:22 | Сообщение # 918
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Хаос,
уже пары выставили же


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Хаос Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:31 | Сообщение # 919
Сообщений: 63
Замечания:
Уважение
[ 7 ]
Quote (kvadrat)
уже пары выставили же

Ну я помню то ли когда Артур и Декс в паре вставали, или еще кто то, то када пары выставили трек пересмотрели и приняли
kvadrat Дата: Суббота, 12.11.2011, 15:38 | Сообщение # 920
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Хаос,
тогда хз


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Dokka[HB] Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:52 | Сообщение # 921
Сообщений: 16
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Салам Алейкум всем, я не хотел этого делать, так как я ни разу за 4 раунда не написал ни одного сообщения на форум. так вот причина того что я сейчас пишу, это личный вопрос к Макару.
Салам чувак, как твои дела? надеюсь все хорошо. Меня тут один вопрос мучает, почему ты сказал что меня протащат в 6-ой? И чем ты можешь аргументировать свои слова? Мы ведь мужики, отвечаем за свои слова да? так вот я хочу объяснений мэн, это не наезд, так справка.


"Игнор"- это наиболее стильная и максимально жесточайшая демонстрация отвращения и ненависти.
kvadrat Дата: Суббота, 12.11.2011, 16:54 | Сообщение # 922
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Dokka[HB],
наконец, блеать)))


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Полупроза Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:31 | Сообщение # 923
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (|Makar|)
Shamy, мясная пара у вас пиздец))) даже не знаю за кого болеть)) оба сильны и оба моих хороших знакомых)

В этом раунде дядя Проза покажет свой уровень и то что он умеет делать не только ебучие диссы.
Так что мой трэк многих приятно удивит, я думаю.

Quote (Хаос)
опонент не против, или как?Пират добро?

ну.. судьи отсудили, было оговорено без продления.. без обид.
респект тебе и кинь трэк, послушаю хоть. ждал от тебя трэк на самом деле.
подачка твоя вкатила.

Quote (Хаос)
Ну я помню то ли когда Артур и Декс в паре вставали, или еще кто то, то када пары выставили трек пересмотрели и приняли

тогда была другая ситуация.
в последний день раунд закрыли и сразу же отсудили, то есть за сутки были итоги и новый раунд.
я сдал на следующий день, утром, опоздав на несколько часов.
По этому трэк приняли, я думаю..

Quote (Dokka|HB|)
так как я ни разу за 4 раунда не написал ни одного сообщения на форум.

я во втором сезоне ни одного сообщения не написал, в финале ток отписался..)


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
RusaK Дата: Суббота, 12.11.2011, 19:24 | Сообщение # 924
Сообщений: 35
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Будет скоро - это тема ?
или в смысле что тему дадут в скором времени?
Belial Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:37 | Сообщение # 925
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (RusaK)
Будет скоро - это тема ?
или в смысле что тему дадут в скором времени?

ТЕМА ДАНА!!! СМОТРИТЕ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ!

Quote (Dex)
Приведи примеры дабы я осознал что я ошибся.

Извини,Макс,мне реально некогда, я устал с работы и думать ща о рифмах тупо нет желания, не веришь на слово,ок твоё право.

Quote (Dex)
Ну... могу назвать 3х людей которые на 7 не заслужили из-за хероватой рифмовки, но не буду дабы не обижать своих соперников =)

В ЛС пожалуйста,просто интересно.

Quote (Dex)
Не очень это заметно. Без обид

Никаких. У тебя индивидуальный взгляд и обижаться - зря терять время и нервы.

Quote (Dex)
Вы не пишите коммент "Раскрытие супер, но вот за рифмовку я тебе балл сниму так как рифмы слабые" например.

Аргумент:
Quote (Belial)
Текст по раскрытию как всегда философский, но рифмы слабые всё таки.

Quote (Belial)
Текст душевный слушается приятно но это баттл надо делать рифмовку покруче, на одной лире до финала не пройдёшь.


Quote (Dex)
Лучше бы к Докке поставили если хотите чтобы я постарался.

Не вариант был. Хочется вас дальше увидеть ещё.Плюс ты 5-й по баллам Докка 2-й логики вас ставить не вижу.

Quote (|Makar|)
что за странная расстановка пар? жеребьевки никакой нет...

Shamy 17+18+16=51
Dokka 15+17+18=50
бо9рый [Безымянные] 15+16+17=48
ГринWooD 14+17+17=48
хуеватучка[тквт] 16+17+15=48
РезоНанс_aka_[Makar] 13+16+14=43
kel'v1n klein[korj]12+15+15=42
Neren14+13+15=42

Ставил: 1-5,2-6,3-7,4-8. Логично,не-а?

Quote (|Makar|)
Докку полюбому протащат

Вот это уже наглость. Либо ты стал чересчур в себе уверенным либо зазнался. Но как ты можешь говорить что докку тащат или тащили??? это бред,он тут среди сильнейших с самого начала.Учитывая что ты общаешься со мной пиратом и фениксом, говорить что Докку который общается только с Игорем глупо не так ли?

Quote (|Makar|)
и зачем такие огромные сроки?

Чтоб блять вы точно продлений не просили)))

Quote (|Makar|)
одна самая сильная пара, одна средняя, одна прям слабая (строго по оценкам 4 раунда) и меня засунули к фавориту)

Давай давай скажи какая из пар к какой категорий относится.

Quote (|Makar|)
не один самый крутой текстарь, если у него подача, напор, ритмика ну и вся поебота слабей оппонента не победит в паре (опыт многих баттлов) судьи найдут способ слить и я думаю это правильно, хочешь тягаться текстами иди на ТХТ баттл, а на аудио все упирается в ОВ, здесь должна быть гармония между текстом и читкой, трек - в первую очередь музыкальное произведение, оно должно звучать и вызывать положительные эмоции, а не желание выкинуть комп в окно, поэтому крутой текст и слабая читка никогда не пройдет в паре средний текст и средняя читка

+1, почти также думаю.

Quote (Dex)
Кстати нужно букмекерку открывать.

если человек 5 найдутся за, можно организовать.

Quote (Zhan)
а Белиалу респектосик самый объективнейший судья=))

Спасибо)

Quote (Zhan)
И еще ОВ за что ставят?

Тупо насколько трэк понравился в общем.

Quote (Хаос)
Ебать прошу прощения за огромные задержки, я только сейчас записался, и ща буду сводить, трек примите???просто Ноутбук так и не пришел мы другой пока нашли...опонент не против, или как?Пират добро?

Блииин,извини конечно но нет. Поздновато уже((( Пары расставлены сроки даны тема.

Quote (Dex)
В этом раунде дядя Проза покажет свой уровень и то что он умеет делать не только ебучие диссы.

давай давай я жду от тебя нечто как тогда с Артуром.

Quote (Dex)
тогда была другая ситуация.

Да совсем другая, у тебя причины серьёзные были + ты не из слабых и стал как бэ "родным" на баттле.
[Makar] Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:48 | Сообщение # 926
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Ну неужели тема)) я уж хотел писать на ту которая чуть позже будет) целые сутки ждали, я даже с телефона заходил, проверял)

Dokka[HB], и тебе салам, мужик)
хоть кто то заставил написать тебя на форуме) а то молчишь все время)

Quote (Dokka|HB|)
Салам Алейкум всем, я не хотел этого делать, так как я ни разу за 4 раунда не написал ни одного сообщения на форум. так вот причина того что я сейчас пишу, это личный вопрос к Макару.
Салам чувак, как твои дела? надеюсь все хорошо. Меня тут один вопрос мучает, почему ты сказал что меня протащат в 6-ой? И чем ты можешь аргументировать свои слова? Мы ведь мужики, отвечаем за свои слова да? так вот я хочу объяснений мэн, это не наезд, так справка.


потому что делаешь нормальный рэп ))
ну я чуть не правильно вчера укуренным изъяснился..
короче так: не то чтобы проташат, а то что ты уже зарекомендовал себя среди судей, хотя честно скажу что твои треки никак не импонируют.. мир)) ну а если я прыгну сальтом через голову, а ты сделаешь свой обычный уровень, у тебя больше шансов, хотя я не думаю что сделаю что то стоящее, темы не вкатили, хотя можно попробывать
вот короче мой ход мыслей, без обид и от души удачи тебе

Quote (Belial)
Вот это уже наглость. Либо ты стал чересчур в себе уверенным либо зазнался. Но как ты можешь говорить что докку тащат или тащили??? это бред,он тут среди сильнейших с самого начала.Учитывая что ты общаешься со мной пиратом и фениксом, говорить что Докку который общается только с Игорем глупо не так ли?


абзац повыше прочти) мир) вроде там понятно раскидал)
Полупроза Дата: Суббота, 12.11.2011, 22:24 | Сообщение # 927
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (|Makar|)
Dex, гляди чо нарыл) вот на этом баттле сужу) там когда интро услышал, думал это ты) но оказалось, ан нет после того как куплет пошел) http://vkontakte.ru/audio?id=-28184915&q=dee.Vice_SeedBattle_V2%20-%20%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%8F%20%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%87%D0%B8_r2

Не похож ни голос ни читка.. Но рифмует типок пиздато, базара ноль.

Quote (Shamy)
В ОБЩЕМ ВСЕМ ПРОШЕДШИМ УДАЧИ!!!!!!!!!!! А МНЕ ФИНАЛА!!! ААХАХААААААААА

Окей.
Организую тебе финал в этом раунде =*

Quote (Belial)
Извини,Макс,мне реально некогда, я устал с работы и думать ща о рифмах тупо нет желания, не веришь на слово,ок твоё право.

Ну ок.
Некогда так некогда.

Quote (Belial)
В ЛС пожалуйста,просто интересно.

Та мне и тут не в падлу написать.
Не заслужили 7 в текст
Полупроза
Макар
Шами

у меня раскрытия нет, я бы себе 7 не поставил даже. плюс рифма местами убогая.
У макара раскрытие тащит, рифмы местами слабенькие.
Шами.. раскрыл хорошо, рифма убогая.
ну как то так.
вообще многим больше 4х из 7ми не поставил бы.
текста тут у всех почти слабые.

Quote (Belial)
Никаких. У тебя индивидуальный взгляд и обижаться - зря терять время и нервы.

индивидуальный взгляд, по твоему это плохо или хорошо?

Quote (Belial)
Не вариант был. Хочется вас дальше увидеть ещё.Плюс ты 5-й по баллам Докка 2-й логики вас ставить не вижу.

Жаль.

Quote (Belial)
Чтоб блять вы точно продлений не просили)))

Убери такие сроки. Они слишком большие. Хватит 10 дней. Даже много будет

Quote (Belial)
+1, почти также думаю.

Ну хз.
Я лично не завышаю в текст, если тип читает круто =\
хотя тут видимо разговор не о завышении, а о шансах.

Quote (Belial)
если человек 5 найдутся за, можно организовать.

букмекерка не как на деньги и тп
а на интерес.

Quote (Belial)
Тупо насколько трэк понравился в общем.

ну не только трэк.
может понравится минус
идея трэка
сведение
голос
фишки какие то и
так далее))

Quote (Belial)
давай давай я жду от тебя нечто как тогда с Артуром.

Ну с Артуром не сравнится никто тут на баттле.
он намного сильнее того же Докки и Бакса.
Талантливый парень он.
Я его трэк против меня на репите гонял.

Сделаю не как тогда... но всё равно будет красивый трэк в несколько частей.

Quote (Belial)
Да совсем другая, у тебя причины серьёзные были + ты не из слабых и стал как бэ "родным" на баттле.

Спасибо Белиал, приятно =*

Quote (|Makar|)
хотя честно скажу что твои треки никак не импонируют.. мир)

еее.
в том сезоне ты мне сказал что мои трэки тебе импонируют. (вроде)
я счастлив ^^

Темы мне лично не очень понравились.
Дайте плиз 3ю тему более оригинальную и не скудную на раскрытие.
Крылья.. будут трэки про сосок.
Победитель известен
припев типа "Я дальше, я победил" или "Аааа, меня сливают"
темы на раскрытие убогие.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Belial Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:05 | Сообщение # 928
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
индивидуальный взгляд, по твоему это плохо или хорошо?

И то и то. Разводить философские мысли на эту тему не хочу т.к. мне пора спать завтра о5 пахать с утра до вечера.

Quote (Dex)
Убери такие сроки. Они слишком большие. Хватит 10 дней. Даже много будет

ок!

Quote (Dex)
ну не только трэк.
может понравится минус
идея трэка
сведение
голос
фишки какие то и
так далее))

ваааау....а тебе не кажется что всё что ты написал это составляющие ТРЭКА?)))

Quote (Dex)
Талантливый парень он.

Бесспорно.

Quote (Dex)
темы на раскрытие убогие.

Фантазия у тебя "убогая". Я тему крылья смог бы раскрыть не включая туда как ты выражаешься "сосок" а о жизни. а 1-я тема мясо делай как хочу не обязательно банально раскрывать.
[Makar] Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:20 | Сообщение # 929
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
короче сажусь писать текст.. хотя щас минусяры выберу по ходу сразу))
Полупроза Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:32 | Сообщение # 930
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Belial)
ваааау....а тебе не кажется что всё что ты написал это составляющие ТРЭКА?)))

Да)) но именно они на ОВ влияют =)

Quote (Belial)
а 1-я тема мясо делай как хочу не обязательно банально раскрывать.

Ну 2я то часть это как обычно на баттлах В)
вообще думаю 2ю часть замутить снова с припевом на френче..
хотите снова послушать как проза на френче читает?
первая часть лирика готова, кстати.

Quote (Belial)
Я тему крылья смог бы раскрыть не включая туда как ты выражаешься "сосок" а о жизни.

ну вот. уже не убогая на раскрытия.
теперь есть даже 2 тематики.. соски и жизнь))
ну всё равно я уже сделал лиру и там панчи охуенные.

Quote (Belial)
Фантазия у тебя "убогая".

хех)) убогая?))
нет, просто я не могу написать трэк о многом, что было бы неебаться оригинальным, так как юмор будет убогий и тп))
на тхт.. я раскрыл тему "Последний лист"
так что начинается всё с того типа сидит парень пишет о любви, в какой то кофешке, далее идёт домой, срывается на бег, добегает до дома,сразу в сартир
срёт
и о божееее
у него нет бумаги, а последний лист это то любовное письмо о котором говорилось ранее biggrin
ну и ещё много тем раскрывал так, что никто до такого не додумывался.)) но это тхт.. там намного проще писать так как это не услышит никто)

Quote (|Makar|)
короче сажусь писать текст.. хотя щас минусяры выберу по ходу сразу))

я ща накурился
тебя добавлю
в скайп
попиздеть не с кем хДД


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...