Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 3 раунда
Оценки 3 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
1) Dokka vs. gorservik
Dokka - 5/5/3 - Перебежки пиздатые. Текст вообще отличные. Было бы больше 5. Больше бы поставил)
gorservik - 3/3/1 - Что у тя с качеством чувак? Пердит всё))) Лучше, чем было во втором. Но оппонент сильнее по любас!
2) хуеватучка[тквт] vs. Zhan
хуеватучка[тквт] - 5/5/1 - 1 часть не зацепила -1 в ОВ. Вторая часть прокачала. -1 за 6 минут))
Zhan - 4/5/1 - Ну вот тебе и 5 в текст. Хорошо падал.
3) бо9рый [Безымянные] vs. Gastel
бо9рый [Безымянные] - 4/5/2 - До этого раунда делал красивее.
Gastel - 3/3/1 - Читка не уравновешенная какая-то. Рифмы слабые.
4) n1ke[КоторыйДибилМаафака] vs. Lirikostaz

5) kel'v1n klein[korj] vs. ХаоС
kel'v1n klein[korj] - 4/5/1 - Текст хорош. Но трек не прокачал. Припев ничем не зацепил. Вокал тяни. ХуеваТуча: "Чмоки, чпоки" вахаха))
ХаоС - 4/5/1 - Не ожидал от тебя такого чувак) Понравилось.
6) BeffHank vs. РезоНанс_aka_[Makar]
BeffHank - 5/4/1 - По читке вынес.
РезоНанс_aka_[Makar] - 4/5/1 - Оу. Сжешь чувак)))
7) мурокаме vs. gnom
мурокаме - 4/5/2 - Текст хороший. Пробелы на минусе((.
gnom -
8) ГринWooD vs. A1ex
ГринWooD - 4/5/2 - Так то не плохо. Но нет чего-то этокого)) Типа изюменки)
A1ex - 4/5/2 - Текст хороший, зачитал лучше.
9) Белый Лис vs. SteiN

10) Neren vs. BlackEclipse
Neren - И тут Тучка... 4/4/1 Подача - слабовата. И это.. убери Тучу с бэков)) Уже 2 трек так...
BlackEclipse - 5/4/2 - Прокачал не плохо. Качество улучшай...
11) Rec [Безымянные] vs. Shamy
Rec [Безымянные] -
Shamy - 4/4/1 - Скучный трек.
12) Chernila[Snegovik] vs. LLN
Chernila[Snegovik] - 4/2/2 - Перебежки кривые местами. Да и трек не на раунд))) По крайней мере 1 часть точно.
LLN - 4/5/2 - Раскрытие интересное. На перебежка косячки))
13) BuG Mc vs. Шумок
BuG Mc 4/4/2 - Читкой выше, текстом ниже оппонента.
Шумок - 3/5/1 - Вроде не плохо. Рифмы хорошие.
14) J.Ol1ver vs. TFast


Прошу всех сюда
Fenix Дата: Пятница, 28.10.2011, 16:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
1)Dokka vs. Gorservik

Dokka – 5/5/2

Один из лучших треков на раунд. Минус класс. Читка уверенная, не к чему придраться, текст очень понравился, Радуешь из раунда в раунд, главное не останавливайся в развитии. Жду много от тебя.

Gorservik – 3/3/1

Нууу честно если вообще не показал того на что способен. Качество ужас, раскрытие не понравилось, Читка не уверенная совсем, припев ну это вообще. Более менее выделился текст, точнее его построение но не более. Не впечатлил этот раунд.

2)хуеватучка[тквт] vs. Zhan

хуеватучка[тквт] – 5/5/1

Стиль поменял. Да я не видел микстейп, из тех треков что я видел на твою первую часть абсолютно не похоже ничего! Для меня это твой новый стиль и он мне понравился. Первая часть вообще отлично, когда голос не меняешь, тогда текст лучше слушается, делай также дальше. Вторая часть по старому хорошо, но не совсем не то. Читка одна из лучших в раунде. ОВ – 2 за продолжительность и подпись.

Zhan – 4/4/1

Прикольно, прогресс на лицо. Причем не только читку но и текста подтянул. Хорошо слушается, неплохо застелил. Вторая часть вообще шикарна. Неплохо придумали с переходом, не мешает ОВ, зато мешает продолжительность. И все же Отличный трек! Порадовал.

3)бо9рый [Безымянные] vs. Gastel


бо9рый [Безымянные] - 5/5/3

Красава. Отличный трек. Все на уровне, все понравилось. Читка как говорил раньше пиздатая, успокаивает и одновременно грузит)) Текста супер.

Gastel – 4/4/1

Не понравился трек. Жаль от тебя ожидал гораздо большего. Те раунды выводили в фавориты, этот не втачил совсем. Зря не постарался. Читка не ровная, сводка ужас, раскрытие тоже не понравилось. Как итог ОВ 1. Мог гораздо лучше.

4)n1ke[КоторыйДибилМаафака] vs. Lirikostaz

n1ke[КоторыйДибилМаафака] - не сдал трек

Lirikostaz - не сдал трек


5)kel'v1n klein[korj] vs. ХаоС

kel'v1n klein[korj] - 4/5/2

Читку постарайся сделать более ровной а то иногда голос дрожит, а иногда пойдет. НУ что сказать – Молодец. Оправдал возложенные надежды, отлично просто. Соперник силен но голос отдам за тебя. Припев охуителен. Если пройдешь прошу сделать такой же трек с след раунде) Ну туча убил в конце)))) – 1 ОВ подписано не верно.

ХаоС – 4/5/1

Классно высказался) Текст отличный. Читку даже не сравнить с теми раундами, намного выше по уровню. Правда слушается немного тяжело и припев не оч понравился, а так трек отличный. Все по местам расставил. Молодец.-в ОВ думаю знаешь почему. Всем так же.


6) BeffHank vs. РезоНанс_aka_[Makar]


BeffHank – 5/5/1


Я рад что ты сдал. Ждал твой трек. И ты на сто процентов оправдал ожидания, трек на 5/5/3 Приняли из за того что ты предупредил, но ОВ нужно снять за опоздание, впредь старайся быстрее. Теперь по треку - Минус обожаю этот просто, лучший выбор. Читка вообще невероятно подтянул даже в сравнении с прошлым раундом. Минус не испортил за это уже респект. Текста Айс вообще. Твой трек один из лучших на раунд.

РезоНанс_aka_[Makar] – 4/5/2

Вот оно. Строго по теме – мне это больше нравится. Припев понравился. Задумка текста интересная, построение текста прикольнула. В конце не понял сначала) НУ в общем неплохой трек. Развивайся и дальше!

7) мурокаме vs. gnom

Мурокаме – 4/5/3

Класс. Отличный трек, жизненный, умный. Зачитал хорошо, в некоторых моментах можно подтянуть для идеала но итак сойдет. Текста твои нравятся уже который раунд. Жду интересных треков.

Gnom - Не сдал трек

8) ГринWooD vs. A1ex

ГринWooD - 4/5/3

Лирика отлично. Вообще раскрытие банальное но трек пздц как втачил, больше остальных гонял в винампе) Отлично все, атмосферно, четко читаешь, Текста за душу цепляют. Понравилось.

A1ex – 4/5/3

Нереально тяжело решить чесн. Отличный треки, оба для меня открытие баттла. Оставлю остальным решать тут. Действительно чем то на Бланка похож))) Читку дотяни до его уровня и вообще будет шик. Так понравилист и текста и ОВ полное хоть и несколько частей для меня впечатление не испортили.

9) Белый Лис vs. SteiN

Белый Лис – не сдал трек

SteiN – не сдал трек

10) Neren vs. BlackEclipse

Neren - 4/5/1

Хороший трек, на заднем фоне тучку слышно – это портит слегка. Вот же пздц голоса похожи. Ну подтянуть надо и читку и текст еще есть время.
И не давай максу на себя влиять) В плане репа да слушай его а вот в плане жизни…ну короче поймешь)

BlackEclipse – 5/4/1

Хороший трек. Очень интересно подал, читка ровная и четкая. Текстами а точнее рифмами слабее оппонента. НУ а так молодец. Вообщем ровная пара.

11) Rec [Безымянные] vs. Shamy

Rec [Безымянные] – не сдал трек


Shamy – 4/4/2

Тяжело тебе пришлось)) Под такой минус очень тяжело читать это не могло не сказаться на ней, Текст хороший. В следующий раз выбирай получше минус все же. Легче будет и тебе и нам.

12) Chernila[Snegovik] vs. LLN

Chernila[Snegovik] – 4/4/3

Хороший трек, многих бы снес. Читка хорошая, уверенная, особенно во второй части но первая больше понравилась. Раскрытие вот не очень и в некоторых текстах банален текст, а так норм. НА уровне трек.

LLN – 4/5/3

Хороший, интересный трек. Жизненный. Историй тут много, но твоя цепляет. Читку слегка подтянуть нужно, можешь лучше, а вот сам трек цепляет, интересно слушать. ОВ – максимум.

13) BuG Mc vs. Шумок

BuG Mc – 4/5/2

Отлично. Ты очень стабильный участник мне нравится. Жаль что нельзя пропустить обоих, но если будет можно то надеюсь кого нить из вас. Очень ровная пара, разные стили но в общем вы равны. Но в этом противостоянии без обид отдам голос за соперника – немного интереснее трек у него.

Шумок – 4/5/3

Хороший трек. Текста класс. Это лучшее в треке, Читка гораздо лучше чем в прошлом раунде. Подал отлично под этот минус. Припев хороший. Слушается легко, мысли трека хорошо воспринимаются. Один из лучших треков раунда.

14) J.Ol1ver vs. TFast

J.Ol1ver – не сдал трек

TFast – не сдал трек


Сообщение изменил:Fenix - Пятница, 28.10.2011, 17:52
Belial Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Dokka – (5/5/3=13) – 1)Читка. Здорово, строго на 5. Подача идеальная, стиль интересный. 2)Текст. Раскрытие круто, очень понравилось. 3)ОВ. Минус пиздец как вкатил. Делай дальше также. Трэк на репите.
gorservik - (3/4/1=8) – 1)Читка. Подача не ахти – не сочная, оффбиты виднеются. 2)Текст. Хоть я и ярый фанат футбола, раскрытие не понравилось. Скучноватое, + рифмовка так себе. 3)ОВ. Трэк из-за ужасного качества ещё хуже выглядит.

хуеватучка[тквт] - (5/5/1=11) – 1)Читка.1 часть - Видно что от души зачитал! Даже советовать не охота но подать нужно было ещё чуть поэмоциональнее. 2 часть – Хорошо сделал. 2)Текст. Текст о5 же от души – зацепило. 2 часть тоже неплохо.. 3)ОВ. Лирика до нутра дошла, вообще классно сделал советую побольше такого делать. Но т.к. я ПЕШКА делаю по правилам БОССа , - 2 в ОВ ( 1)за название и 2)продолжительность)
Zhan - (4/5/2=11) – 1)Читка. Дикциююю точи броу, я же тебе уже посоветовал – сходи к логопеду,почему вы все так считаете что это жалко и стыдно. 2)Текст. Хороший текст, тоже раскрытие отличное. 3)ОВ. Послабже по читке чем Туча но блин очень трэк понравился. Видно старание. Оба трэка на 3 в ОВ оценил я, но – 1 за продолжительность.

бо9рый [Безымянные] - (5/5/3=13) – 1)Читка. Как всегда она бодрее всех у тебя, спокойной так ровненько. 2)Текст. Раскрытие как всегда одно из самых интересных. 3)ОВ. МИНУС СУПЕР! И застелил под него круто!
Gastel - (4/4/2=10) – 1)Читка. Хорошо подал. Но кач-во хромает. 2)Текст. Раскрытием порадовал, но некоторые строки убогие. 3)ОВ. Трэк очень даже хорош не считая качества. Ну и по факту слабее БодрягГа.!

n1ke[КоторыйДибилМаафака] – не сдал.
Lirikostaz – не сдал.

kel'v1n klein[korj] – (4/5/1=10) – 1) Читка. Хорошо зачитал но не на отлично, нету ощущения присутствия твоего, вроде нравится но не цепляет + в припеве распевки не оч. понравились. 2)Текст отлично. 3)ОВ. Неплохой трэчок =) Кстати минус балл за название. И ещё Максу больше не давай болтать в твоих трэках)))
ХаоС - (5/5/2=12) – 1)Читка. Блин зачитал круто вообще, напористо так уверенно ровно. Цепануло. 2 часть вообще офигительно =)) 2)Текст. Блииин текста вообще ништяк!!! Может даже лучшие в этом раунде. 3)ОВ, Наверное любимый трэк в 3 раунде)) балл за продолжительность)

BeffHank - (5/5/1=11) 1)Сколько версии слушал я на этот минус не счесть, скажу что ты один из немногих кто застелил под данный минус как надо. 2)Текст. Отлично просто отлично, прям в подробности не вникал но общее впечатление о тексте 5. 3)Трэк строго на максимум – но ты опоздал, минус 2 в ОВ. ПРИНИМАЮ трэк т.к. ты отписался Фениксу о причине. Разглашать причину не буду(Это я Максу а то начнет щас тут).
РезоНанс_aka_[Makar] – (3/5/2=10) 1)Читка. Хз голос чё то не прёт))) Дикция получше стала но всё равно есть куда расти =) 2)Текст. Ну это уже всегда почти ты на 5 делаешь, но думаю ты мог получше сделать. 3)ОВ. Трэк не вкатил если честно надеюсь дальше получше будет))) За вставку снижать не буду)) )

мурокаме (4/5/3=12) – 1)Читка. Чего –то не хватает, с одной стороны спокойненько так сделал но чтоб запомнится не хватает чего-то. Может монотонно слишком. 2)Текста. Хорошо написаны, многое из своего увидел. 3)ОВ. Отличный трэк!!
gnom – не сдал.

ГринWooD – (4/4/2=10) 1)Читка. Хорошо,голос на слух приятный. Но такую тематику поэмоциональнее надо подавать. 2)Текст. Банальненько. 3)ОВ, Ожидал большего, но трэк очень даже крут.
A1ex - (5/5/3=13) 1)Читка. Стёбно застелил biggrin Высокий уровень показал. 2)Текст. Поугарал на отлично =))) 3)ОВ. Один из лучших в 3-ем. Делай так же.

Белый Лис – не сдал.
SteiN - не сдал.

Neren – (3/4/3=10) 1) в этом раунде не очень зачитал. 2)Тему раскрытие не увидел. 3)ОВ. За счёт ДР за продолжительность снижать не буду и за название тоже. А гон со стороны Макса необоснованный.
BlackEclipse - не сдал вовремя.

Rec [Безымянные] - не сдал.
Shamy - (4/5/3) – 1)Читка. Оффбиты есть. 1 минуту не очень понравилось, дальше пошло круто напор отличный был. 2)Текст. Хороший тексток, по нраву мне. 3)ОВ. Зашибись трэк.

Chernila[Snegovik] – (1/1/0=2) – Тебе отдельно даже не буду комменты давать. Скажу просто что на 5/5/3 трэк. Но он не сюда был написан. К теме не оч подходит и там палево про 2-й раунд.
LLN - (5/4/3=11) – 1)Читка. Хорошо застелил. 2)Текст. Раскрытие то ли не понял я то ли не по мне оно))) 3)ОВ. Трэк отличный но видать понять не смог)))

BuG Mc - (4/4/2=10) 1)Устал комментировать((( Ладно. Читка неплохая но пока на 4. 2) Текста рифма простая, банальное раскрытие слегка. 3) Трэк средне.
Шумок - (3/5/3=11) 1)Читка. Зачитал монотонно как-то, и оффбитов многовато. 2)Текста отлично сделал. 3) Хоть и читкой не удивил, в общем трэк твой побольше понравился. Но блин в 4-м оч тяжело будет тебе если пройдёшь.

J.Ol1ver – не сдал.
TFast – не сдал

Добавлено (29.10.2011, 00:03)
---------------------------------------------
Dokka 13+12+13=38
gorservik 7+7+8=22

хуеватучка[тквт] 11+11+11=33
Zhan 10+9+11=13

бо9рый [Безымянные] 11+13+13=37
Gastel 7+9+10=26

kel'v1n klein[korj] 10+11+10=31
ХаоС 10+10+12=32

BeffHank 10+11+11=32
РезоНанс_aka_[Makar] 10+11+10=31

мурокаме 11+12+12=35

ГринWooD 11 +12+10=33
A1ex 11+12+13=36

Neren 9+10+10=29
BlackEclipse 11+10 +0=21

Shamy 9+10+12=31

Chernila[Snegovik] 8+11+2=21
LLN 11+12+11=34

BuG Mc 10+11+10=31
Шумок 9+12+11=32

_________________________________________________________

Dokka 13+12+13=38
бо9рый [Безымянные] 11+13+13=37
A1ex 11+12+13=36
мурокаме 11+12+12=35
LLN 11+12+11=34
хуеватучка[тквт] 11+11+11=33
ГринWooD 11 +12+10=33
ХаоС 10+10+12=32
BeffHank 10+11+11=32
Шумок 9+12+11=32
kel'v1n klein[korj] 10+11+10=31
РезоНанс_aka_[Makar] 10+11+10=31
Zhan 10+9+11=30
Shamy 9+10+12=31
BuG Mc 10+11+10=31
Neren 9+10+10=29
Gastel 7+9+10=26
gorservik 7+7+8=22
BlackEclipse 11+10 +0=21
Chernila[Snegovik] 8+11+2=21

gnom
Rec [Безымянные]
Белый Лис
SteiN
J.Ol1ver vs.
TFast
n1ke[КоторыйДибилМаафака]
Lirikostaz

Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 3 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...