Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 4 раунда
Оценки 4 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
7/7/4



1 пара:
Dokka - 7/6/2 Ну как бы обе части хороши. 2 по читке лучше. Текста хороши как по смыслу так и по рифмам. Но в предыдущем раунде баще было!)
BeffHank - не сдал.

2 пара:
бо9рый [Безымянные] - 7/6/2 - Перебежки, читка, текст хорош. Припев попортил ОВ.
Шумок - 6/6/1 - Душевно, со смыслом, офф битов нет. Переплюнул себя как по мне.. Хороший трек.

3 пара:
A1ex - 5/5/2 - не пробовал менять формат с wav на mp3))??? Панчи есть хороши, но маловато. Зачитал норм.
Shamy - 7/7/3 - Зарифмовал не плохо))) Панчи + ; Фишки + "Просим на котак" - вахаха)

4 пара:
мурокаме - 6/5/0 - Левый трек как по мне. Раскрытия не нашел, даблтайма не увидел)) Даже привысел так сказать)) Ждал большего от тебя.
РезоНанс_aka_[Makar] - 5/6/2 - Дабл раймы хороши. В биток не плохо попадать начал. Но дабл-тайм косчит) Согласись)) не разборчиво малям! В конце прикол))

5 пара:
LLN - не сдал.
kel'v1n klein[korj] - 5/5/2 - ты все ниже и ниже падаешь. Во 2 раунде ПИЗДАТЫЙ трек был, а ща с каждым раундом хуже и хуже.

6 пара:
хуеватучка[тквт] - 7/6/3 - раскрытие как-то не особо увидел.
BuG Mc - не сдал.

7 пара:
ГринWooD - 6/5/3 - Перебежки хороши. Автотюн не в тему во 2 куплете. А припев норм.
Zhan - 5/5/2 - На Макара дисс был получше))) ОВ + за "без Р"

8 пара:
ХаоС - не сдал.
Neren - 6/6/2 как обычно Туча на бэках)))


Прошу всех сюда
Fenix Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Dokka
BeffHank


бо9рый [Безымянные]
Шумок


A1ex
Shamy


мурокаме
РезоНанс_aka_[Makar]


LLN
kel'v1n klein[korj]


хуеватучка[тквт]
BuG Mc

ГринWooD
Zhan


ХаоС
Neren

1

По первому взгляду самая сильная пара. Очень жаль что встретились рано.

Dokka - 7/7/4

ЛУЧШИЙ трек на раунд. Молодец парень, радуешь каждый раунд, причем все выше планку кидаешь. Гонял твой трек на репите наверное раз 500. Минус Эминема супер, дабл тайм четкий, припев отличнейший, читка ровная и четкая, текста со смыслом… короче парень реально старайся такими темпами можешь ставить самые высокие цели!!

BeffHank
– Блин жаль, очень жаль что не сдал.


2


бо9рый [Безымянные] - 7/6/4

Отличный трек, на уровне. Минуса как всегда выбираешь в тему, вообще шикарный! Трек в твоем стиле, который не перестает меня радовать. Читка просто супер, дабл тайм мощно, перебежки ровные, четкие. Короче застелил правильно пздц как, текста понравились. Молодец!

Шумок - 6/7/4


Красава, слов нет просто. Думал Бодрому очень мало кто сможет противостоять но для меня треки равны. Конечно по технике ты слабее парень, но очень стараешься и поднялся, это радует. Кстати дабл тайм отлично просто. По тексту что сказать. Один из лучших на раунд да и вообще на баттл. Как ты понял я про первую часть. Вторая не так понравилась, первая прямо цепляет. Короче базару нет, порадовал очень.


3

A1ex - 6/6/2

Трек хороший, минус отлично подходит по твою подачу. Я думаю это твой стиль. Нравится текст впринципе, читку можно подтянуть особенно в дабл тайме – он не очень понравился.,тренируйся. Припев кстати хороший. Вот там подал вообще отлично. Но вообщем слабее оппонента

Shamy - 6/7/3

НУ понравился больше оппонента, красавчик. Вообще я считаю прыгнул выше головы, не думал что снесешь Алекса но ты снес, ну как по мне. Текст супер, а главное смог его подать отлично под не менее отличный минус. Вообщем трек очень понравился, главное не опускай планку и пойдешь далеко!

4

мурокаме - 6/4/1

Я незнаю левак это или нет, но зря если левый трек сдал ты себя тут неплохо зарекомендовал. Ожидал большего, хотя бы по минутам трека)) Одна минута это как то лево внатуре. Но вообщем если нет то читка ничего, но текст вхлам не по теме да и плюс без дабл тайма. Я знаю что мог лучше, жаль не успел

РезоНанс_aka_[Makar] – 6/6/2

Ну красава Макар, постарался видно, обе части очень хоршо продуманны, текстами вытаскиваешь некоторыми проблемы с читкой. Хороший трек, слушается легко. Понравился припев. Дабл тайм не думал что так получится. Первая часть больше понравилась кстати)


5

LLN – еще раз очень жаль что и ты трек не сдал. Мог снести противника.

kel'v1n klein[korj] – 6/6/3

Ну трек довольно хорош, минуса заезжанны но хорошо под них зачитал. Видно что старался. Читка ровно, подача хорошая. Текста понравились. Думаю мощный раунд бы был если бы ЛЛН сдал. Кстати ЛЛН а не как ты называл)


6

хуеватучка[тквт] – 6/6/3

Минус и текст – вот твои плюсы в этом треке. Это понравилось довольно, еще очень понравился припев. И читка ровная, и текст хороший – НО явно мог сделать лучше, жаль противник не сдал, иначе могли бы возникнуть проблемы, старайся больше на следующий раунд там то посерьезнее будет.


BuG Mc - не сдал трек


7

ГринWooD – 7/6/4

Вот ОН тот чел которого я раньше представлял в финале! Отличный трек, один из моих любимых на раунд! Следовательно – читка отлично, вокал – Отлично, рискнул не пролетел, определенно постарался. Читка разноплановая – это супер, я не ожидал даже от тебя настолько душевного трека. Текста прямо цепляют, нравится как стелишь. Красава! От души.

Zhan - 6/6/3


Отличная задумка)))) Супер придумал, красвчик продолжаешь удивлять))) Трек новый уровень поздравляю))) Читка звучит просто отлично, вот к чему нужно стремится, текст супер. Короче – Отлично. Выше головы.


8

ХаоС – не сдал трек.

Neren – 6/6/3


Отличный трек. Ровный такой уровень, понравился. Читку мог лучше как например раньше, однако тут чуть отличается от того стиля. А вот текста грамотные. Жаль противник не сдал.


Сообщение изменил:Fenix - Четверг, 10.11.2011, 22:12
Belial Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Dokka 7/6/4 =17 (Зачитал не хуже Eminema, думаю это серьёзный комплимент. Не обращай внимания на хейтеров которые кричат что ты просто закос сделал – зависть заставляет такое писать. И текст хороший – лёгко так трэк слушается, приятно. Респект достойно.)
BeefHank - не сдал. Жалко что не сдал – ждал мяса.

Бодрый – 7/5/4=16 (К читке никаких претензий и подачка и ускорения всё отлично, лучшая читка на баттле. Текст по раскрытию как всегда философский, но рифмы слабые всё таки. Минуса отличные подбираешь – всегда этим подкупаешь, отлично делаешь. В след. Если соперник будет посильнее делай упор на рифмы тоже)
Шумок 6/7/3=16 (Блин зачитал лучше чем раньше, но твои затягивания и напевки в читке мне не по слуху. Если без них то отлично зачитал. Во 2 части хорошо ровно зачитал. Текст – посыл отличный, раскрыл интересно! ОВ – трэк вкатил меньше бодрого но блин выложился ты на максимум за что респект тебе огромный!


A1ex 6/7/3=16 (По читке слабее некоторых, капу то ли погромче то ли качество получше + сводку улучшай. По тексту отлично,понравился посыл. Трэк оставил отличное впечатление)
Shamy 7/7/4=18 (Мощнецко! Базару нет! И зачитал отлично подачка отлично легла на бит, напор хороший! Текст дерзкий! Супер,молодец – теперь среди фаворитов у меня)

Мурокаме 7/7/1=15 (Зачитал нефигово базару нет. Темку раскрыл тоже прикольно но мало. Трэка мало стараний не видно трэк только начался а уже и конец, не запомнился)
Макар 6/7/3=16 (Дабл тайм сам понимаешь наверное что не понятны там слова с твоей дикцией хотя прогресс виден. Во 2-й части как мне показалось оффбиты есть в куплете Текст как всегда отлично. Трэк хорош но ОВ послабже чем у лидеров нынешних)

LLN - не сдал.
Kelvin 6/7/2=15 (1-я часть мощная читка, во 2-й не бывали оффбиты, Пират на этот минус круче сделал трэк. 3-я часть хорошо. Текстостроение шикарное. Идея с 3 частями не очень как мне кажется, такое ощущение что на раунд только 1-я часть остальные вставил со старых трэков )

Полупроза 7/7/3=17 (Зачитал грамотно, понравилось. Текст тоже понравился и посыл и смысл. Но мало длится + ждал другого трэка в плане раскрытия)
Bug Mc - не сдал.

GreenWood 7/6/4=17 (Подаёшь отлично без претензий лирику умеешь делать. Текст душевный слушается приятно но это баттл надо делать рифмовку покруче, на одной лире до финала не пройдёшь. Поёшь отлично кстати))) Трэк достойнейший!)
Zhan 6/7/4=17 (Вооо без Р намного круче стало! Дикция конечно страдает но без буквы Р не так заметно. Зачитал отлично. Текст – рифмвока кул не приебёшься. Красава , порадовал)


ХаоС - не сдал.
Neren 5/6/2=13 (Блин кач-во никакое – иногда не слышно слов за битом + уверенней читай. Макса с Бэков нахер шли, что не ТКВТ то Макс в трэке))) Текст хороший но о5 же из-за невнятной временами читки не слышно текста. ОВ - не зацепило если по честному, ожидал другого.
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 4 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...