Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 6 раунда
Оценки 6 раунда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 09:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
1) ХуеваТуча[ТКВТ] vs. бо9рый [Безымянные]
ХуеваТуча[ТКВТ] - 7/7/3 - Ну шик просто)) Придраться почти не к чему) 1 часть если честно не очень впечатлила как-то. Что-то не хватает. С твоей то ОРЗ или что там у тя... Выздоравливай.
Непосредственно ко 2 части - "Групповой секс – это не Секс с одногруппницей → Панч." Охуеная цитата)) Стояла у меня в агенте даж)) Текст, рифмы - 100% Раскрыл пиздатенько.
бо9рый [Безымянные] - 6/5/2 - Монотонно как-то. Эмоций нУль плотненький. У тя как бы клубнячок идет. 2 часть по фактам хороша, по раскрытию.
"Мы второй год тут как пилим газ
Ты второй год туп как пеленгас
Все там стихи ты гонишь
Ты мне поведай коришь что за хуйню ты поришь
Моя хуйня хуевее твоей хуйни по сути" - Понравились строки.
2) Dokka vs. ГринWooD
Dokka - 7/5/4 - 1 часть: рифмы слабенькие, текст цепляет +1, подал отлично. Припев средничком)) 2 часть: По рифмам получше. Эмоции есть +1. Постарался над 2 частью. Припев - зачет! А первая как я понял от души просто...
ГринWooD - 6/6/3 - Текст впечатлил, перебежки норм. Автотюн не вкатил. Подача слабенькая.


Прошу всех сюда
SeedRap Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:22 | Сообщение # 2
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Оценки от Seed Rap'a

ГринWooD - 7/7/3 - Припев не понравился эффектом, так то норм, но ровного звучания в нем не хватило по моему, эффект на последнем четверостишие неудачно поставил. На 1-2 строчки можно было оставить, а так быстро надоедает, без него улчше было бы, за это все -1 ОВ. Текст по моему меньше чем на 7 баллов не тянет. Читка тоже понравилась

Dokka - 7/6/3 - Первая часть. Припев. Объемные бэки надо было на нем сделать громче, если они вообще там есть. Душевно, красиво, но по рифмовке оппонент лучше. По читке крут просто. Я Люблю лирику. Очень люблю ее, у тебя она грамотная получилась, но почему то не впечатлила. 2 часть тоже хороша, местами Хайда напомнил именно его стилем читки.

ХуеваТучка ака Полупроза - 7/7/4 - Бля..я думал кончу от такого трека biggrin Тут можно один коммент написать "Супер!!!!" Концовка трека напомнила трек Оксимирона - Тентакли, там он тоже в конце наподобе читал)

бо9рый [Безымянные] - 5/5/2 - Чуть не уснул. Серьезно. Скучно. Это полуфинал, где то, что может удивить, показать, что ты достоин пройти в финал? Рифмовка после 1 куплета как то не понравилась

Вот оценки, всё...можете материть меня, говорить, что не умею судить бла-бла-бла, я уебан ущербный и т.д, но оценки не поменяю))
Fenix Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Пары:
1) ХуеваТуча[ТКВТ] vs. бо9рый [Безымянные]
2) Dokka vs. ГринWooD


1 Пара

ХуеваТуча[ТКВТ] - 7/7/3

Обожаю твой настрой на бои с соотвествующими противниками, гораздо лучше обычных. Разноплановые и более подговтовленные. Интереснее слушать.
Первая часть - рифмы классные, припев хороший и по смыслу и по читке. Вообще я не знаю специально ты или нет, но зачитал припев в стиле Бодрого как будто доказывая что ты можешь в таком же стиле - смог. а потом сделал свой стиль и получается приятный контраст. Минус хороший. Но в общем первая часть не сильно понравилась, хоть и хорошая. Приятно ложится на слух. Не хватает изюминки, которые должны быть в твоих треках
Вторая часть - Минус супер, подача Отлично просто. Читка хорошая, смысл тоже. Вообще очень ровная часть, все на уровне. Гораздо больше чем первая часть понравилась, хотя припев не сильно приглянулся.
Вообщем трек очень понравился но ты мог лучше, жду от тебя большего.


бо9рый [Безымянные]- 7/6/3

Приятно удивил, хороший трек. На уровне твоем.
Первая часть - отображение твоей отличной читки за все раунды, все четко, ровно, правильно. Подача тоже как обычно, хорошая, грузящая но слушается очень легко, приятно сочетается со спокойным минусом. Вообщем весь Бодрый)
Вторая часть - минус непривычный, подача тоже немного изменилась, текста понравились на эту часть. Правда не хватает какого то напора, ты же в паре с тучкой я ожидал более мощной подачи. Переход тоже молчаливый, мажет впечатление.
Третья часть больше всего понравилось, перебежки отличный, читка супер, текста тоже хорошие. Смысл классный во всех частях. Но правда по всем частям ты сделал не особо много, Бодрый, я ожидал чуть большего, напора, агрессии, стилей, ведь с твоими возможностями ты мог бы одолеть кого угодно.


2 Пара

Dokka - 6/6/4


Очень, очень хорошо. Эминема сильно напоминаешь, даже по текстам. ОЧень душевный трек.
В первой части отличный просто смысл, очень душевно и оригинально. Читка тоже необычная, но тебе идет такой стиль. Читка очень хорошая вообщем во всем треке, но с Грином наравне, и тоже знаю что мог бы более ровно зачитать. Минус хороший, застелил под него отлично. Переход мог лучше сделать между частями.
Во второй части очень понравилась подача, минус Хайда в цвет, нужно было постараться зачитать на уровне, воспоминания ведь свежие но ты все это смог, текста по смыслу дисса тоже неплохо. Застелил хорошо.
В общем треки равные, хоть у тебя и больше трек, по целостности Грин вытянул но в общем твой трек понравился больше.


ГринWooD - 6/6/3

Отличный трек. Отличается от всех тех, что были сданы. ОЧень нравится твой стиль и то что ты его держишься. Оправдал ожидания.
Второй куплет гораздо больше понравился, особенно читка там безупречна, в первом есть недостатки. Припев душевно, очень хорошо продуман, но не очень понравился. Рифмы прикольные, но в общем текст не дотягивает до 7. Фишки прикольные были, конец тоже отлично, трек достойный полуфинала минимум это однозначно.


Сообщение изменил:Fenix - Понедельник, 05.12.2011, 14:02
D-j-i-n Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:03 | Сообщение # 4
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
ГринWooD -7\5\3 - рифмы и читка спору нет красиво, но если первого врага любого рэпера - рифму ты победил то со смыслом немного не получилось. Красиво, но общая идея, мысль теряются посередине первого куплета. Дисс не стоящий полуфинала. Ожидал большего.
Dokka 7\6\4 - неехуево. Особенно первая часть. Знакомый стиль пожалуй. Красиво получилось, но вторая часть на мой субъективный взгляд была лишней поэтому минус балл.
ХуеваТучка ака Полупроза - 7\6\4 - сделано хорошо, отдельное спасибо, что для судей страдающих синдромом дауна, но все таки являющихся судьями отметил панчи и дабл раймы. Как всегда охуенная рифмовка - такой скромный, аж писец, северный зверек. Ладно закончим с юмором, мне кажется ты расслабился, в прошлый раз в полуфинале больше выложился, а тут что-то похуистическое прослеживается
бо9рый [Безымянные] - 7\7\4 - единственный трэк который пожалуй зацепил и реально понравился.

Уважаемые участники поздравляю с вылетом или проходом в финал.


...Homo homini lupus est...
...Человек человеку волк...
...а я тебе тем более...
SeedRap Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Оценки от Хан'а [Внутренний голос]

5.5.2

ЗелёныйЛЕС: 1.2.1
то что трек на 3 минуты это очень даже хорошо))
Рифмы о толке и доке не то.. не груби негру бит.. мм ну так ниже среднего, но лады) Все твои рифмы на стиль, я прописал уже года 2-3 назад, да и не только я.. Припев пиздец конечно(( совсем не радует... перебеги так норм ровные более мение Трек такой атмосферный, за счёт минуса и голоса)) Молоток, нормальный трек за ОВ лави 1)) пиздец а так стих в конце вата))

Докка: 1.1.0
Ты Хай? ппц голосок)) ну незнаю незнаю, шас буду анализироватЬ))
ммм.. 2 Часть ваще не тоРт, и всё же заебался я твой трек слушать... 6 минут а 1 часть не разнообразит ушко) качество не тоРт так же.. голос отдам за оппонента, однозначно..

Тучка: 1.2.1
Ну ёп-Т бля... ну 7 минут... ну для чего вам эти лонг миксы? вы пока не ХАМИЛИ и не ЗМЕИ как минимум))
Блин.. долгий путь) перебег после припева очень даже не плох)) 1 часть харошее впечатление оставила))
Хотя 2 мне больше понраву))) удачи тебе на финале)

Бодрый: 3.2.1
Неожидал неожидал)) думал твой оппонент посилЬнее будет))
Стилёк более мение есть из 4 полуфиналистов)) Ништяк так трек, качество было бы, было бы очень даже
отлично))) Зря вот на 2 части то поделил... 1 всё окупила бы.. второй только ОВ пороть((
Думаю ты должен зажеЧь огонЬ этого баттла))) Удачи тебе)

Раунд, так среднячок... Трек Бодрого понравился толЬко))

Хан Внутренний Голос (13:40) :
P.s. Кому не влом ценим мой финал))
http://rghost.ru/14422361
Belial Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Dokka - 7/6/4=17 Подал офигенно уровень Эминема братан,делай в финале мясо!!! По ОВ ЛУЧШИЙ ТРЭК РАУНДА!!!
ГринWooD - 6/7/3=16 Исполнение похуже чем у Докки но текстом вывозишь, нравятся моменты когда тянешь слова попискивая немного))) По ОВ ЕГо трэк больше понрава.

ХуеваТучка 5/5/2=12 Макс честно скажу, очень разочаровался. 1-я часть исполнение не понравилось вообще, еле дослушал. 2-я часть получше но не знаю че ты сделал но голос почему то уши режет. По тексту раскрытие не понравилось.
бо9рый 7/6/4=17 По исполнению как всегда гениально не знаю кому там монотонно показалось мне такой темп наоборот ласкает уши biggrin По раскрытию намного больше понравилось, хотя рифмы все равно надо покруче делать но текстостроение улучшилось. По ОВ офигенный трэк !

Извиняюсь за такие комменты короткие, трэки слушал раз по 10 на сотке но вот на комменты ща времени нету. Докка порадовал и Бодрый сделал на уровне.
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки 6 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...