Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки Финала
Оценки Финала
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
100/100/50
1) Читка, Подача, бла-бла-бла
2) Текст, рифмовка, раскрытие и т.д.
3) Общее впечатление


Типа критериев:
100 - Ебать, ты сын тупака, хочу с тобой фит.
90 - Чем то под Эминема косишь. Точно! Минуса его =))
80 - Ты превзошел себя!
70 - Это ты чувак.
60 - Лучше, чем было.
50 - Я тоже так когда то читал. Смерись.
40 - Ты точно рэйпер????
30 - Бля, как ты отбор прошел.
20 - Лучше танцуй, чем рэп читать.
10 - ИДИ НАХУЙ С БАТТЛА!
0 - Game over


ТРЕКИ ФИНАЛИСТОВ:




Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
ХуеваТуча[ТКВТ]
1 часть: Перебежки хороши. Раскрытие не на шик, средничком. 2 куплет баще второго, как по мне.
2 часть: Шумок кажется да в начале?)) Коры замочил. Припев с предыдущего финала на Бакса))) Дабл тайм вкатил. Качает! Панчи есть хорошие.


Dokka
1 часть: Ну ахуенчиком по раскрытию. Припев тащит жестко всю часть. Текст лучше чем были, но это не твой предел.
2 часть: Подъебы, панчи - на уровне. Не плохо застелил.


p/s: У полупрозы 1 часть не шик, но что-то есть. 2 часть преебаться не к чему. У докки 1 часть от души заебком. + в ОВ. 2 часть... Ну дисс есть дисс, как бы на уровне все.

Ну и так оценки:
БАРАБАННАЯ ДРОБЬ)) ВСЕ В ОЖИДАНИИ...
ХуеваТуча[ТКВТ] - 87/70/20
Dokka - 75/50/30


Прошу всех сюда
ЭлФлай Дата: Вторник, 27.12.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
оценки от меня a.k.a Накса
Dokka 40\60\10
Читаешь ты не очень. Работай над ритмикой. страдает она. как говорится если хочешь показать технику - научись её владеть) Первая часть, по задумке, на мой взгляд хорошая песня. За это 10 в ОВ, реализовал хуёво. Сведос - беда, просто беда, на финал можно было и на хорошой студии мне кажется записатся, хотя может быть ты записал на хорошей, но сведенно хуёво. Вторая часть не вкатила. Стилёк, который ещё не сформировался напоминает джонебоя с хаем. Развивайся. Ты могёшь,предпосылки серьёзные, работай над собой и всё будет!

Полупроза 50\65\10
Что же за беда у вас со сведосом.. Но у тебя получше. Побанальнее по задумке. Плоско..Ни чем не цепляет. Техника лучше, но пробелы тоже есть иногда. Банально.

Вообщем, думаю если бы у Докки был норм сведос и чуть получше по читке, голос был бы за него. Мир в ваш дом
GerT7040 Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Полупроза 85 70 35
Норм,явно лучше. Припев не прокачал в 1-ой части, иногда текст не понятен. Во 2 части с 4:51 прям охуено выдал, вкатило, рифма понравилась ямакаси-мимо кассы, в том куске впринципи все рифмы норм. Голос за тебя!
---------------------------------------------------------------------------------------
Dokka 60 60 15
Не финальный трек, слабее во всем. В первой части только припев покатит, ну и вообщем по тексту неплохо. Вторая часть круче первой твоей, но хуже первой и второй оппонента.


Сообщение изменил:GerT7040 - Вторник, 27.12.2011, 14:13
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Оценки от WAY UP PRODUCTION

Полупроза 50\50\40

Перебежки норм,текст банальный,настрой нравится!в первой части припев ужасный особенно где петь пытаешься))) вторая часть круче, припев хороший! в общем ты по сильнее на мой взгляд!

Dokka 40\40\20
На счет сведения, как выше сказано Наксом - хуёво, у соперника тоже не айс! у тебя проёбов с ритмикой больше, читаешь как джони бой, сама идея первой части у тебя поинтереснее,но все равно как то не подготовлено что ли! на финал можно было и достойнее сделать!


Его творчество на главной странице. Он же МЦ НИХУЁВР


Прошу всех сюда
MeTis9204 Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
оценки от MeTis'a[G.P.N.]

Полупроза- 50/60/20
(заибись..1 часть не очень понравилась..точнее вобще не понравился..оф биты особенно..а вот про 2 можно еще сказать что толкнуло покачатся..)

Dokka- 60/60/10
(да да да ман..припев ровный..но блядь где рифмы я хуею..насколько я слышал там несколько ударных походу..а на ОВ раскрытие повлияло)
AR2R Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:53 | Сообщение # 7
Сообщений: 226
Замечания:
Уважение
[ 305 ]
Dokka - 70\80\40
Первая часть простая лирика, ничем не примечательна в плане баттлрэпа (в читке есть
баттловые элементы, но они не значительны, сейчас этим никого не удивишь). Наверное
стоило делать больше тейков, потому что в некотрых местах дыхания не хватает и
поэтому звучит не четко (конечно это могло быть задумкой что ты на последнем издохе,
в порыве эмоций читаешь, но если это и задумка, то она не исполнена должным образом). Местами теряешь ритм. Кстати, голос твой понравился. Если не обращать внимания на перечисленные выше недоработки, то первая часть очень даже неплохая...мне нравится.
Вторая часть получше первой, диссовая часть с элементами французского языка в тексте, по рифмам, хоть и плотно, но оппонента не превзошел. Что насчет читки - поуверенней бы, а так хорош. ОВ я поставил больше тебе только потому что на слух ложиться твой трек лучше. В целом неплохо сделал, но Полупрозу не вывез.


ХуеваТуча[ТКВТ] - 90\90\30
В 4-ый раз подряд в финале, если я не ошибаюсь?! Выдающееся достижения, хоть и на
юкозе.
По читке очень уверенно, тараторишь четко, но местами подачи бы добавить, кое-где
меркнет на общем фоне, поэтому в читку 90. Соперника перепанчил, перерифмовал. Ну всё на уровне, только у тебя сведос лучше раньше был...качово по зачитону, а вот сведос всё портит, поэтому я поставил Докке больше в ОВ, несмотря на то что у него тоже сведос не очень. Да и еще, трек то хорош, обе части круты, но я заебался слушать)


Финал неплохим выдался...треки атмосферны, участники молодцы...замечу что, наверное, Полупроза поопытнее будет, потому что это чувствуется в треке. У Докки потенциал огромный есть. Всем нам всегда есть куда развиваться! Финалистам удачи, с наступающим! Голос отдам за Полупрозу.
DeaN_SNG Дата: Вторник, 27.12.2011, 14:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 33
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Полупроза - 50,60,10
Dokka - 60,40,10


Ваш сын выглядит убого? виноват тектоник.
Если рэп для меня хобби, то пошел я нахуй!
Похуй, что похуй мат!
Belial Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:12 | Сообщение # 9
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Туча - 60/60/10=130
Dokka - 70/90/30=190

Соррики что без комментов, опаздываю. Трэки слушал по многу раз так что оценки в адеквате и объективно.
Fenix Дата: Вторник, 27.12.2011, 15:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Полупроза - 80,80,20
1 Часть - Зачитал хорошо, но не на своем уровне. Слышал недоработки, их мало, но для твоих треков обычно не свойственны поэтому очень режет уши когда слушаешь. Это все про куплеты. Привев очень понравился просто супер. Какое то дом творчество но прикольно слушается от тебя особенно))) Второй куплет больше первого понравился, не по смыслу, а по качеству читки. Более ровно. Сведение ужас, у тебя обычно намного лучше с этим.
2 часть - Во первых Охуенный минус! Как это ты раньше под него не зачитал) Отличная читка здесь, Подача, нАпор просто отличный в припеве, этого тебе не хватало во многих треках. ОЧень хорошо застелил в первом куплете особенно. Агрессивный переход в куплете тоже прокачал, эта часть короче гораздо больще понравилось.
Читка - очень хорошая но не идеальная. Я знаю тебя это бесит но ТЫ мог намного лучше.В этом Лаки вообщем ты поднял читку на уровень Макс, продолжай в том же духе. А если сможешь амплитуду увеличить своих подьемов многого добьешься.
Текст - Отлично составлен, рифмы, панчи отлично все. Но в общем мог пооригинальнее сделать, как писал на форуме про листок) Что то наподобе бы вывезло, а так по темам раскрыл не айс. ТЫ можешь оригинальностью одной убирать противников но ее не видно когда ты слишком стараешься против сильных оппонентов.А так конечно твой талант к текстам вывозит против любого на ЛАки, сколько я себя помню.
ОВ - Ты очень стабильный участник финалов, и я рад что ты украсил этот Лаки. Но голос за соперника. Скорее всего ты обосрешь мои комменты на форумах но я надеюсь ты примешь их к сведению. Мир!

Dokka - 90,70,40
1 Часть - Читка отличная на уровне, хоть и по качеству немного подвело. Очень, просто ужасно понравилась подача припева - как то цеаляет и в сердце сразу. Отлично задумал. Вот тут чистое раскрытие темы лирики, причем со всей болью, переживаниями и эмоциями, их очень правильно подал под отличный минус. Рад что не побоялся взять заезжанный и использованный Грин Вуудом но его перечитал как по мне. Очень умный текст, смысла увидел много. Очень хорошая часть! Чисто в твоем стиле, и на твоем уровне! Если бы не сведение поставил бы все 100.
2 часть - Супер. От тебя это просто бомба, как дисс от тебя ждал гораздо меньшего, охуенно застелил под минус. Подача очень понравилась агрессивная и напористая. Грубо, но старался бить по фактам а не просто оскорблять. Отлично задумал план текста, хоть по рифмовке в общем слабее. Конец части классно придумал. и элементы французского очень оригинально!
Читка- Отлично просто. Подача - твоя сильнейшая сторона. Изменчивая и правильная всегда, очень нравится игра голосом и вокал твой вообщем. Отличный поход до финала. 3 раунд в твоем исполнении по мне лучший трек всего ЛАки. Читка - отлично просто наработана и отточена почти до идеала
Текст - По составлению и идее очень грамотно. Раскрытие твое нравится. По рифмам и технике текста чуть учтупает Полупрозе всеже но тут не стоит зацикливаться тебе он очень опытный участник с большим талантом к текстам. Но ты очень поднялся в этом компоненте в сравнении с первыми треками тут!
ОВ - Отличный трек. цепанули обе части. Голос за тебя, но даже так ты все же мог сделать лучше на финал как по мне) У тебя большой талант!
SeedRap Дата: Вторник, 27.12.2011, 16:57 | Сообщение # 11
Сообщений: 3
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
100/100/50 Читка/Текст/ОВ

Dokka - 80/90/40 - Текст честно мне понравился очень, просто красавец, мне кажется сводка подвела тебя, она на ОВ повлияла, вот именно ее в 1 части не хватило. На ДжониБоя в 1 части был похож этими выкриками. Всё же зацепило меня + баллы к ОВ тебе. Вторую часть довольно таки не плохо подал. После такой душевной части неожиданно услышать такой напор я просто не ожидал. Удивил.

Полупроза - 80/90/30 - В 1 части припев был похож манерой читки и голосом на Дикея. Качеством ты оппонента конечно выиграл, но он по читке круче. Во 2 куплете 1 части не смог сделать выкрики как надо, когда читал "Блин комом приколов не понял ты школьник и т.д..." 2 часть посочнее, если оценивать только ее то по читке сделал покруче соперника, но я оцениваю весь трек и из-за 1 части получилось на равных у вас. Текст у обоих понравился на равных, а ОВ оппоненту больше всё-таки поставил

Мой голос за Dokka


Сообщение изменил:SeedRap - Вторник, 27.12.2011, 16:59
HounD Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Dokka- первая часть понравилась! Пение не самое лучшее НО и не фэйспалм! По тексту
опять же в первой части заебись но есть косяки местами)
2 - часть испортила ВСЁ напрочь! Какие-та
глупые интонации, пародии вообще не вкатила
2 часть( минус заезжанный ну не на финал же
такие минуса нужно брать!

75/80/45

_______________________________

Полупроза - бляяяяя еле еле дослушал до конца
перебежки местами не к месту)) это всё про
первую часть! текст неплохой, как и у Dokk'и
пение в припеве лёгкое) норма!
2 - часть прокачала, читка отличная, панчи)
пережки тут уже лучше и к месту! 06:50 хороший
момент был понравилось!))

80/85/30

голос за Dokka! красаВа поц!


Сообщение изменил:HounD - Вторник, 27.12.2011, 18:37
D-j-i-n Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Полупроза - 60\70\30
Dokka - 90\80\50
Без комментариев потому что другие судьи итак дохера написали, присоеденяюсь к их мнению. Полупроза сильно сделал, но Докка веселей


...Homo homini lupus est...
...Человек человеку волк...
...а я тебе тем более...
HvZ Дата: Вторник, 27.12.2011, 21:27 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Слабый финал, как по мне... Полупроза лучше в разы умеет.
И так, к оценкам:

ХуеваТуча: 90/90/20 Раскрыл норм, но первая часть вовсе не понравилась, бездушно как-то, как у Джонибоя. Техника есть, с рифмой дружишь, но не душевно. Слишком фальшиво...=( Вторая часть реально прокачала, могешь.) Подача, панчи, заебись все.))

Dokka: 30/50/10 1 часть - пиздец УГ, плюс раскрыта о любви... Банально парень. Рифмы крутой нету, панчей - так же, во второй части то же самое... Заезженные минуса - ОВ, паршивое сведение - еще -. Читаешь в нос, даблы кривые в некоторых местах, ну не, не катит... А для финала то тем более...
Sokol Дата: Среда, 28.12.2011, 18:50 | Сообщение # 15
Сообщений: 2
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Пиздец вы на финал нахерачили треки. Я заебался слушать) 6 и 8 минут.

Dokka - Finalllll.mp3
Долго думал, на кого похож в первой части. Наверно Джонибойстайл времён до второго утконоса. Как ни странно, мне понравился припев. Сведено не всегда красиво. Компрессии бы поболее. я вообще лирику, тем более любовную не люблю дико, но это слушал легко.
Вторая часть. Минус крутейший кстати. Я покачался. Подъёб за французкий оценил)))

Технически конечно много косяков, звучание сильно не ровное, флоу конечно хороший, нет косяков в дикции, что мне нравится безусловно и хорошие минуса взял.
90\70\40

Полупроза - Яп.mp3
Переслушал тебя много раз из-за того, что не мог понять в бит или нет и всё же услышал пару раз в самом начале вылет по ритмике. Игра голосом или как это назвать, порой с перебором, например в моменте "да я хероватый повар..."
Я знаю тебя давненько и ты мало в чём вырос в сравнении с парой на рб например. Перебеги конечно идут в плюс. Много пафоса.
Вторая часть хорошо началась. По тексту по-сильнее полюбасу. Бля, ты очень длинный трек сделал))) Заебал;)

По тексту сделал лучше, "пере" очень много. Тараторки мне нравятся и всегда так было, оба припева хороши +, постоянный гон на соперника -.
90\80\30

Сделали на финал по-разному, судить было сложно. Когда сужу никогда не учитываю личную симпатию или неприязнь, включаю 2 трека, слушаю - отписываюсь.
Всем спасибо.

*Я не верно сначала поставил ОВ, по 100бальной системе, исправил.
** Исправил ОВ и получилось одинаковое кол-во баллов. Голос ЗА Dokka


Сообщение изменил:Sokol - Среда, 28.12.2011, 19:03
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:03 | Сообщение # 16
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Оценки от Амиго

голос за докку
Прикрепления: 5621756.png (25.0 Kb)


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 16:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Феникса [КОНТЕКСТ]

Голос за Яп'a
Прикрепления: 0135186.png (41.7 Kb) · 8966481.png (15.3 Kb)


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:48 | Сообщение # 18
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
оценки от BoSS [BOBRRREC.]

Голос за Полупрозу
Прикрепления: 2501529.png (26.0 Kb)


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:51 | Сообщение # 19
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Оценки от STED.D

Голос за Полупрозу
Прикрепления: 0266092.png (51.5 Kb)


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 20:52 | Сообщение # 20
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Оценки от MOZG [Встречное Течение]

Голос за Полупрозу
Прикрепления: 3609830.png (34.7 Kb)


Прошу всех сюда
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 29.12.2011, 21:02 | Сообщение # 21
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
ИТОГИ:

12 голосов за ХуевуТучу[ТКВТ]
7 голосов за Dokkу

За призами обращаться ко мне в ЛС


Прошу всех сюда
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Оценки Финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...