Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:14 | Сообщение # 661
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
бля пиздос.. еще 12 минут пишет будет заливать..(
Полупроза Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:14 | Сообщение # 662
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Fenix)
Dex, Не красиво написал пздц. Ты слишком серьезно относишься к ИНТЕРНЕТ(!) баттлу. Мир вокруг него не вертится.

что именно я написал не красиво?
я слишком серьёзно отношусь к семье своей, именно по этому возможно не сдам.
у брата днюха.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
kkkeelv1n Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:24 | Сообщение # 663
Сообщений: 14
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Продлите хотя бы до вечера,до завтра.
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:26 | Сообщение # 664
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
нахуй продления
минимум 16 человек сдадут, этого как раз хватит для 4 раунда
A1ex Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:42 | Сообщение # 665
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Правильно НАХУЙ ПРОДЛЕНИЯ)))
ЖДем оценок))))
Полупроза Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:56 | Сообщение # 666
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (kkkeelv1n)
Продлите хотя бы до вечера,до завтра.

+1.
до 18-00 по Мск.

Quote (|Makar|)
минимум 16 человек сдадут, этого как раз хватит для 4 раунда

блин, Макар, не знал бы тебя, сказал бы что ты боишься конкуренции =\

Quote (A1ex)
Правильно НАХУЙ ПРОДЛЕНИЯ)))

кстати, почему пишут (почти) только те у кого соперник не сдал?
странно.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:58 | Сообщение # 667
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
http://rghost.ru/27422581
откоменьте, кому не сложно wink
A1ex Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:00 | Сообщение # 668
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
[Makar], ОТкоментил)))
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:34 | Сообщение # 669
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
A1ex, благодарствую

Добавлено (27.10.2011, 22:34)
---------------------------------------------
Dex, Fenix, Shumok, Belial, вам там приветы пацаны)) всмысле в треке))

Fenix Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:44 | Сообщение # 670
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (Dex)
что именно я написал не красиво?

Про пешек и так далее. Я ни в коем случае не имею ввиду День Рождение брата ты прав семья гораздо важнее.
Я имел ввиду то что ты писал про пешек и судейство на баттле. Просто как будто ты думаешь что остальным судьям так важен баттл что они готовы задницы лизать и под всех подставляться? Нет. Никогда мужское достоинство не будет бито ИНТЕРНЕТом.Просто зря думать что вокруг него все вертится. Надеюсь ты понял.
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:50 | Сообщение # 671
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Dex)
блин, Макар, не знал бы тебя, сказал бы что ты боишься конкуренции =\

О.о
ноу ноу)) не боюсь, сам знаешь wink мне пох где с кем, где и когда бэтллить, просто не люблю продления, сам за 2 часа в последний день записывался, хотя текст еще во второй день был написан, эти траблы с учебой меня с ума сведут wacko но всё же нашел время даже в последний день без учета разных траблов (ДР родственников, свадьбы и т.д.) так то тебя понять можно, ну думаю ты успеешь записать, один фиг сегодня оценок не будет (мне кажется) так что у тебя примерно часов 12-14 минимум, думаю время достаточно для трека + как я понял там у тебя 1 часть готова)
Полупроза Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:00 | Сообщение # 672
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (|Makar|)
Dex, Fenix, Shumok, Belial, вам там приветы пацаны)) всмысле в треке))

послушаю позже... у брата днюха как бэ сегодня.

Quote (Fenix)
Про пешек и так далее.

я написал факт. скажи что я не прав ещё. судья делает то, что организатор ему скажет, не так ли?
так же организатор задаёт ограничения и может принять трэки которые сдали после сроков, и эти трэки судья обязан судить.
так же организатор задаёт критерии оценок. то есть если 5\5\3 система, то судья не поставит 10\10\10, так?
так в чём я не прав тогда?
я просто грубо ответил на грубый пост от судьи.

Quote (Fenix)
Я ни в коем случае не имею ввиду День Рождение брата ты прав семья гораздо важнее.

я знаю.

Quote (Fenix)
Просто как будто ты думаешь что остальным судьям так важен баттл что они готовы задницы лизать и под всех подставляться?

под кого?
у вас скажи типа много дел и послушать ещё 2-3 трэка 2-3х минут просто не помещается в графике который вы составляете чтобы всё успевать?
Я думаю такого нет и тупо сидя в вк можно на фоне послушать эти самые 2-3 трэка и поставить оценки, комментарии всё равно не очень объёмные даёте.

Quote (Fenix)
Никогда мужское достоинство не будет бито ИНТЕРНЕТом.

мужское достоинство.. то есть для тебя ты потеряешь достоинство оценить трэки которые сданы немного позднее, так?
или я не понял суть фразы.

Quote (Fenix)
Просто зря думать что вокруг него все вертится.

зря думать что я так думаю не зная меня и вообще не общаясь со мной хотя бы в скайпе в конфе.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:03 | Сообщение # 673
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
http://rghost.ru/27205611
вот трек СД на 6-ой раунд 9 оф баттла, одно из лучших его творений, послушайте) разомните уши)

Quote (Dex)
послушаю позже... у брата днюха как бэ сегодня.

оке) не вопрос) сколько лет ему?)
Полупроза Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:05 | Сообщение # 674
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (|Makar|)
оке) не вопрос) сколько лет ему?)

много..)


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:08 | Сообщение # 675
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Dex)
много..)

157?
smile
Fenix Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:25 | Сообщение # 676
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]

Хех я обожаю твою манеру по другому воспринимать слова и твои ответы выдавать факты за свои доказательства.
Тогда слушай сюда ребенок:


Quote (Dex)
я написал факт. скажи что я не прав ещё. судья делает то, что организатор ему скажет, не так ли?
так же организатор задаёт ограничения и может принять трэки которые сдали после сроков, и эти трэки судья обязан судить.
так же организатор задаёт критерии оценок. то есть если 5\5\3 система, то судья не поставит 10\10\10, так?
так в чём я не прав тогда?
я просто грубо ответил на грубый пост от судьи.

ВОТ именно. Да Судья четко дает понять что и как будет в организации того или иного раунда. Он задает критерии оценок и ОН приглашает судей. Это любой идиот знает много ума чтобы такое понять не нужно, а ты выдаешь за факты)
А вот дальше ты пишешь бред. Судья не обязан судить то что вышло за рамки ограничений организаторов. К примеру Пират дал ограничения на баттл и условия мы их приняли, теперь лично Я не буду менять своих взглядов и отсужу только то что было сдано в сроки, Пират может отсудить, я НЕТ. Да и я сомневаюсь что он отсудит после того как Четко дал ограничение по времени. Слишком долго такое было, ты вечно ноешь со своими проблемами ты не заметил? Слишком долго. Поэтому он и написал БЕЗ ПРОДЛЕНИЙ.


Quote (Dex)
я знаю.

Не сомневаюсь.

Quote (Dex)
у вас скажи типа много дел и послушать ещё 2-3 трэка 2-3х минут просто не помещается в графике который вы составляете чтобы всё успевать?

ВО первых - представляешь да не все как ты проводят жизнь за компьютером)
ВО ВТОРЫХ - ВОт. Ты снова тотализируешь. Я не писал что мне тяжело отсудить треки которые старались выкладывали, я могу их отсудить вне турнира и мне очень жаль если кто то не успеет НО правила есть правила и только Очень серьезный повод может послужить не сдачи трека. ДР несомненно важно однако вот вот ты выбрал ЕГО. Ты просто еще не дорос до того чтобы знать что является Важной причиной. Притом как сказал Макар я уверен ты смог бы успеть если бы захотел и я уверен что успеешь а весь этот самодавольный пафос никчему. Думаешь ты звезда этого баттла? Нет. Возможно так было раньше.Сейчас из за твоих глупостей Лично Я не буду выставлять позже. Но если сдашь обьективно отсужу, ты знаешь что я никогда не переношу личные отношения на трек.


Quote (Dex)
мужское достоинство.. то есть для тебя ты потеряешь достоинство оценить трэки которые сданы немного позднее, так?
или я не понял суть фразы.

Вот такое мне нравится. ДА ты не понял суть фразы. От того что я отсужу еще треков ничего не будет, НО когда мне говорят что ты пешка и сделаешь так как скажут ВОТ это и задевает мое достоинство.

Короче после срока я не сужу. Можешь обвинить меня хоть во всемирном кризисе и голоде. Хотя понимаю хрен кому и нужны возможно оценки я обращаюсь к тем кому нужны.


Quote (Dex)
зря думать что я так думаю не зная меня и вообще не общаясь со мной хотя бы в скайпе в конфе.

Поверь друг мой, иногда вполне легко определить в человеке некоторые его качества. Я не писал что я ЗНАЮ тебя, конечно нет но я знаю некоторые твои черты которые ты демонстрируешь уже довольно долгое количество времени.
А вообще причем тут Это??? Я не писал о твоей сущности я написал ответ к твоему посту не забывай это


Короче господа участники если у вас действительно случилось что то важное обращайтесь в Личку мы обсудим это с Пиратом. Поверьте Я не хочу пользоваться властью и понтоваться и прошу меня понять :
Я не буду судить треки которые были сданы после срока, потому что моя гордость была задета. Я в отличии от многих здесь держу слово и мне больше важна она чем интернет батл. Но я тоже человек и понимаю что могли случится разного рода вещи так что обращайтесь.
Полупроза Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:43 | Сообщение # 677
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Fenix)
Тогда слушай сюда ребенок:

ребёнок?
дальше этого слова даже читать не стал.

ты выёбываешся говоря что я мебя высоко ставлю, но я в культурном общении с людьми адекватно всегда себя веду, а не пишу выпады типа я вот такой весь распиздатый, а ты ребёнок и нихуя ваще не значишь.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Shumok Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:53 | Сообщение # 678
Сообщений: 178
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Fenix, не пиши красными буковками...глаза болят не могу читать
Полупроза Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:18 | Сообщение # 679
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
хотя похуй, прочитаю, даже отпишу, с любовью.

Quote (Fenix)
Это любой идиот знает много ума чтобы такое понять не нужно, а ты выдаешь за факты)

а разве факты должны быть с каким то гениальным содержанием?
первый твой загон.

Quote (Fenix)
Судья не обязан судить то что вышло за рамки ограничений организаторов.

если организатор ЛИЧНО принял трэки, то вы, судьи которые нихуя читать не умеете обязаны их отсудить, и отсудите, иначе пиздуйте с судейства.

по другому тебе объяснить не могу. так как ты гонишь в мою сторону, говоря что я не прав, хотя не понимаешь вообще что такое "Статус"
или понимаешь, хотя... объясню для "особенных" которые всё же будут утверждать что я не прав в конечном статусе но люди которые дочитают до конца (участники) во многом со мной согласятся. Да и просто вменяемые люди. Так вот.

Есть босс, который всем заправляет, есть подчинённые, которые выполняют работу.
Так же на баттле.
Босс- Пират.
Вы - подчинённые.
тут больше нечего говорить.
Вам сказали - вы выполняете.
За не выполнение работы, как правило - Увольнение.
Так же и тут.
Не хочешь судить то, что принял БОСС, пиздуй с судейства, тебя никто не держит.
Если там у тебя мужское чего то в первый раз в жизни в яйцах заиграло и решил построить из себя неебаца мачо сказав -
"А мне похуй, даже если мне скажет начальство батела что нужно судить трэки потому что они решили их принять так как сдано мало и пары почти все не полные, я не буду судить так как это мои принципы"
но есть такая фраза "Мне похуй на твои принципы в принципе." То есть надо - Будешь.
Организатор это человек, который даёт призы, даёт тему\ограничения и так-же может пересмотреть своё мнение.
Судья - человек который оценивает трэки по критериям которые дал организатор. Оценивает когда ему скажут и что скажут, если он согласился оценивать. А делает он это (оценивает) потому что ему лично похуй кто возьмёт бател и завышать\занижать баллы ему нет никакого резона.
На оценивание обычно 3-5 дней. То есть судья просто ПОЛНОСТЬЮ укладывается в этот срок дабы послушать 20-26 трэков на раунд и поставить циферки.

теперь скажи в чём я не прав?

Quote (Fenix)
Да и я сомневаюсь что он отсудит после того как Четко дал ограничение по времени.

если он решит что принимать нужно - ты отсудишь.
отвечаю.

Quote (Fenix)
Слишком долго такое было, ты вечно ноешь со своими проблемами ты не заметил? Слишком долго. Поэтому он и написал БЕЗ ПРОДЛЕНИЙ.

во первых не ною.
а теперь назови мне хоть одну мою проблему из-за которой продлевали сроки, но которая была бы пустяком.
жду.

вообще из-за меня продлевали 5 раз максимум. в 4х баттлах. по 6-7 раундов.
теперь статистику сделай, умник.

Quote (Fenix)
НО правила есть правила и только Очень серьезный повод может послужить не сдачи трека. ДР несомненно важно однако вот вот ты выбрал ЕГО. Ты просто еще не дорос до того чтобы знать что является Важной причиной.

Я тебе блять про это и вдалбливаю. Что орг правила диктет. И если скажет что правила поменялись - он прав.

важная причина.
перелёт из Франции в Россию. Первый раз за 2 года увидел близких, 3е суток в поезде, раунд был 1\4 против артура. попросил продлить. не успевал. Совсем не важная причина, подумаешь в поезде.
последние дни в России, осознание того что не увидишь больше близких ещё года 2-3 и это последние 4 дня. Как раз поджимали сроки на финал против Бакса. Зашел и случайно увидел что не успеваю. Написал, объяснил, что прилетаю во францию только через 3 дня после окончания сроков.
Пират продлил. Кстати записывался на финал в тот день как приехал уставший, с самолёта. В поезде 3е суток. Но это тоже совсем не важная причина.
А День рождение брата это обычный день, подумаешь у него днюха и он не может записать свой трэк из-за того что у него гости Французы и хуй знает когда они уедут.
Да, это совсем не важно. Куда мне до тебя, человека, который знает что такое важно.
А ещё я вчера поругался с мамой. Что очень повлияло на настрой. на сказала то, чего боится услышать любой ребёнок.
Но это тоже не важно.
Подумаешь.

Quote (Fenix)
Притом как сказал Макар я уверен ты смог бы успеть если бы захотел и я уверен что успеешь а весь этот самодавольный пафос никчему

если ты такой умный человек, который всё пишет насколько я не прав и думаю только о себе и я успею всегда до сих пор не понял что я пекусь не о СЕБЕ, а о БРАТЕ который тут УЧАСТНИК и у которого сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.
У меня трэк готов уже. Умник.

Quote (Fenix)
Думаешь ты звезда этого баттла? Нет.

я где то это говорил?
и... да. Я тут любого снесу, того же бакса. Оценивали бы вы текст сравнивая трэки, а не по ОВ, то ему в текст из-за раскрытия\рифмы и не выполнения задания больше 3х не светило бы.
Факт.
просто заранее было понятно что я всех подзаебал и вы меня тупо сольёте по ов.
скажи не так?

Quote (Fenix)
Возможно так было раньше.Сейчас из за твоих глупостей

оказывается что когда то я был звездой. хуя.
почему то я не почувствовал.
просто отношение такое же как и на любом другом бателе.

Quote (Fenix)
Но если сдашь обьективно отсужу, ты знаешь что я никогда не переношу личные отношения на трек.

ага.

Quote (Fenix)
От того что я отсужу еще треков ничего не будет, НО когда мне говорят что ты пешка и сделаешь так как скажут ВОТ это и задевает мое достоинство.

так а нехуй писать тогда
"Идите все нахуй, я не отсужу даже если пират скажет!"
тогда я не напишу то же грубо "ТЫ пешка, скажут - сделаешь!"
знаешь выражение -
"Как ко мне, так и я к ним."
да?
вот такой вот я.

Quote (Fenix)
Поверь друг мой, иногда вполне легко определить в человеке некоторые его качества.

Определи.
Мне просто интересно.
А потом отпишутся люди которые меня знают, с которыми мы участвовали на баттлах.
С которыми я общаюсь как хорошие друзья. Которые сносили меня, которых я сносил и т.д.
они скажут какой я по общению.
сравним. мне лично интересно.

Quote (Fenix)
но я знаю некоторые твои черты которые ты демонстрируешь уже довольно долгое количество времени.

Знаешь, на баттле и форуме я пишу одно, а думаю другое.
У макара спроси как я хотя бы в том же контакте общаюсь.

Добавлено (28.10.2011, 00:18)
---------------------------------------------
удачи в чтении моего поста в котором я нихуя не прав.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Shumok Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:20 | Сообщение # 680
Сообщений: 178
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
много букв..лень читать бесполезный спор,никому неинтересный.
Полупроза Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:47 | Сообщение # 681
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Shumok)
много букв..лень читать бесполезный спор,никому неинтересный.

да.

не надо продление.
Брат запишется сегодня. в день рождение =\


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Fenix Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:00 | Сообщение # 682
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (Dex)
ребёнок?
дальше этого слова даже читать не стал.


Вахахахаха а что же тогда ответил? Отвечай за слова РЕБЕНОК)))

Quote (Dex)
ты выёбываешся говоря что я мебя высоко ставлю, но я в культурном общении с людьми адекватно всегда себя веду, а не пишу выпады типа я вот такой весь распиздатый, а ты ребёнок и нихуя ваще не значишь.


Задело?) Я думал можешь критику воспринимать)
А если по взрослому : Маты не стоит употреблять зная что мы никогда не пересекемся хорошо дитя? Не будь одним из тех кто только на расстоянии имеют длинный язык.

Quote (Dex)
хотя похуй, прочитаю, даже отпишу, с любовью.

Так де любя я и отвечу) Просто может наконец внемлишь? Крыс никто не любит, а мнение большинства участников что то да значат.

Quote (Dex)
а разве факты должны быть с каким то гениальным содержанием?
первый твой загон.

Нет ты просто снова не уловил смысл. Даже сейчас ты снова берешь вещи которые все знают,(иными словами факты) и выдаешь за доказательства твоей правоты, дошло?

Quote (Dex)
если организатор ЛИЧНО принял трэки, то вы, судьи которые нихуя читать не умеете обязаны их отсудить, и отсудите, иначе пиздуйте с судейства.

Вахахахаххахах )))))) а уж это не тебе решать))) Вот же рассмешил самодавольный нууу блин никак подругому не скажешь РЕБЕНОК)

Quote (Dex)
по другому тебе объяснить не могу. так как ты гонишь в мою сторону, говоря что я не прав, хотя не понимаешь вообще что такое "Статус"

Где ты видишь гон?) Я пишу то что думаю и если ты не согласен пожалуйста мэн Отвечай, Отстоишь точку зрения респект. Нет то ты...сам знаешь кто

Quote (Dex)
Есть босс, который всем заправляет, есть подчинённые, которые выполняют работу.
Так же на баттле.
Босс- Пират.
Вы - подчинённые.
тут больше нечего говорить.
Вам сказали - вы выполняете.
За не выполнение работы, как правило - Увольнение.
Так же и тут.

Кто ж спорит? Но первая установка есть первая установка господин "участник". Это уже наши с Пиратом проблемы - взрослые.

Quote (Dex)
Не хочешь судить то, что принял БОСС, пиздуй с судейства, тебя никто не держит.
Если там у тебя мужское чего то в первый раз в жизни в яйцах заиграло и решил построить из себя неебаца мачо сказав -
"А мне похуй, даже если мне скажет начальство батела что нужно судить трэки потому что они решили их принять так как сдано мало и пары почти все не полные, я не буду судить так как это мои принципы"
но есть такая фраза "Мне похуй на твои принципы в принципе." То есть надо - Будешь.
Организатор это человек, который даёт призы, даёт тему\ограничения и так-же может пересмотреть своё мнение.
Судья - человек который оценивает трэки по критериям которые дал организатор. Оценивает когда ему скажут и что скажут, если он согласился оценивать. А делает он это (оценивает) потому что ему лично похуй кто возьмёт бател и завышать\занижать баллы ему нет никакого резона.
На оценивание обычно 3-5 дней. То есть судья просто ПОЛНОСТЬЮ укладывается в этот срок дабы послушать 20-26 трэков на раунд и поставить циферки.

теперь скажи в чём я не прав?


Ну во первых ты снова выдаешь факты за доказательства ТВОЕЙ правоты. Да вот именно я судья как и в твоем описании. Но задание было дано, не справился вали нахрен с батла верно? Это не детский сад давать поблажки, хочешь выиграть Старайся.

Quote (Dex)
если он решит что принимать нужно - ты отсудишь.
отвечаю.

А вот конкретно? Вот тут я желаю заострить внимание ты щегол недоделанный. Если нет ты конкретно проотвечался ведь так? И пусть хоть один нормаьный пацан скажет что то это не по ПАЦАНСКИМ понятиям. Вот посмотрим и если это не так то ты реально БАБА. Или Ребенок. Или Баба ребенок))))


Quote (Dex)

во первых не ною.

Ноешь

Quote (Dex)
а теперь назови мне хоть одну мою проблему из-за которой продлевали сроки, но которая была бы пустяком.
жду.

вообще из-за меня продлевали 5 раз максимум. в 4х баттлах. по 6-7 раундов.
теперь статистику сделай, умник.


Любишь отвечать на свои вопросы? Браво!

Quote (Dex)
важная причина.
перелёт из Франции в Россию. Первый раз за 2 года увидел близких, 3е суток в поезде, раунд был 1\4 против артура. попросил продлить. не успевал. Совсем не важная причина, подумаешь в поезде.
последние дни в России, осознание того что не увидишь больше близких ещё года 2-3 и это последние 4 дня. Как раз поджимали сроки на финал против Бакса. Зашел и случайно увидел что не успеваю. Написал, объяснил, что прилетаю во францию только через 3 дня после окончания сроков.
Пират продлил. Кстати записывался на финал в тот день как приехал уставший, с самолёта. В поезде 3е суток. Но это тоже совсем не важная причина.
А День рождение брата это обычный день, подумаешь у него днюха и он не может записать свой трэк из-за того что у него гости Французы и хуй знает когда они уедут.
Да, это совсем не важно. Куда мне до тебя, человека, который знает что такое важно.
А ещё я вчера поругался с мамой. Что очень повлияло на настрой. на сказала то, чего боится услышать любой ребёнок.
Но это тоже не важно.
Подумаешь.

Про причины МНЕ лично ты не говорил и не писал на форуме. Я про последний случай. Пойми и послушай хотя бы раз - Мне жаль что сказала там твоя мама и понимаю о настрое И ведь как странно то а? Как странно - ТО ЧТО Я ОТСУДИЛ те раунды в которых было продление Ведь Правда?! Я вошел в твою ситуацию. В этот раз нет хоть ты и сдал вовремя потому что причин важных ты НЕ расписывал. Ты же сам говоришь что тебя я не знаю, так что не могу догадываться "ой у Максика проблемы" Верно? ПИши о проблемах если хочешь чтобы отсудили вот правда.

Quote (Dex)
если ты такой умный человек, который всё пишет насколько я не прав и думаю только о себе и я успею всегда до сих пор не понял что я пекусь не о СЕБЕ, а о БРАТЕ который тут УЧАСТНИК и у которого сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.
У меня трэк готов уже. Умник.

Хех ну я же тоже не только о тебе говорил. У Брата я принял бы трек ДР свой это весомый повод твой нет,Потому что сроки для всех, у кого нету такой важной причины. я четко дал это понять не правда ли? Огромным сообщением=_= в котором расписал что У ТЕБЯ нет достойной причины.

Quote (Dex)
я где то это говорил?
и... да. Я тут любого снесу, того же бакса. Оценивали бы вы текст сравнивая трэки, а не по ОВ, то ему в текст из-за раскрытия\рифмы и не выполнения задания больше 3х не светило бы.
Факт.
просто заранее было понятно что я всех подзаебал и вы меня тупо сольёте по ов.
скажи не так?

Конечно Макс. Ты лучший. Тебе надо бы и Инда и ХХРу отдать сразу.
Не мне это решать были и другие судьи свои комменты я оставил в соответствующей теме.
Quote (Dex)
ага.

Надеюсь это не сарказм, потому что я вправду никогда так не делал

Quote (Dex)
так а нехуй писать тогда
"Идите все нахуй, я не отсужу даже если пират скажет!"
тогда я не напишу то же грубо "ТЫ пешка, скажут - сделаешь!"
знаешь выражение -
"Как ко мне, так и я к ним."
да?
вот такой вот я.

Хахаха а я такого и не писал))) Да нет к сожалению ты вовсе не такой. А даже если ты так напишешь что изменится? НУ напиши что я пешка и отсужу если ты не в срок сдашь получишь уже не такой четкий ответ а всего три слова. Вот тут как раз наши мнения не совподают - вот и главный вопрос - ТЫ говоришь отсужу после срока? Я Говорю нет. Посмотрим кто выиграет да ты еще и конкретность на это поставил.

Quote (Dex)
Определи.
Мне просто интересно.
А потом отпишутся люди которые меня знают, с которыми мы участвовали на баттлах.
С которыми я общаюсь как хорошие друзья. Которые сносили меня, которых я сносил и т.д.
они скажут какой я по общению.
сравним. мне лично интересно.

С Удовольствием Макс! Только не интернет друзья а реальные ты же этого хочешь? Я сужу по тому как ты ведешь себя на форуме пусть кто то скажет мне что то против этого. Я тоже с удовольствием послушаю!

Quote (Dex)

Знаешь, на баттле и форуме я пишу одно, а думаю другое.
У макара спроси как я хотя бы в том же контакте общаюсь.

ВОТ ОН И ГЛАВНЫЙ ПОСТ! Если так то я рад что в жизни ты не такой как на форуме и зря поднял спор, если нет то ты не прав и жить тебе наверняка ооочень тяжело. Сейчас таких не любят(((

Quote (Dex)
удачи в чтении моего поста в котором я нихуя не прав.

Нет почему, есть тут строчка где ты прав на сто процентов!!!! Я преклоняюсь перед ней! Вот она -
Quote (Dex)
я нихуя не прав.

Утром почаще повторяй ее себе и все будет Кока Кола)))
Shumok Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:06 | Сообщение # 683
Сообщений: 178
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
можно дискуссию делать менее многословной,а то болтовня получается+)
Fenix Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:08 | Сообщение # 684
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Shumok, Итак уже ради тебя не красным))) Все ребят свое мнение высказал извиняйте кого обидел не люблю писать на форуме пока не заденут. Все увидете в оценках!
Shumok Дата: Пятница, 28.10.2011, 01:10 | Сообщение # 685
Сообщений: 178
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Fenix, да я заметил=)спасибо=)просто загружен начертлакой с информатикой и читать что-то длинное не всилах+)просто не в силах+)
Полупроза Дата: Пятница, 28.10.2011, 03:48 | Сообщение # 686
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Fenix)
Вахахахаха а что же тогда ответил? Отвечай за слова РЕБЕНОК)))

Quote (Dex)
хотя похуй, прочитаю, даже отпишу, с любовью.

думаю тут понятно что я поменял решение, видимо потому что братан сказал прочитать, интересно.

Quote (Fenix)
Задело?) Я думал можешь критику воспринимать)

где была критика?

Quote (Fenix)
А если по взрослому : Маты не стоит употреблять зная что мы никогда не пересекемся хорошо дитя? Не будь одним из тех кто только на расстоянии имеют длинный язык.

Я и в лицо любому скажу что я о нём думаю, поверь.

Quote (Fenix)
Даже сейчас ты снова берешь вещи которые все знают,(иными словами факты) и выдаешь за доказательства твоей правоты, дошло?

доказательство должно быть никому не известным?

Quote (Fenix)
а уж это не тебе решать))) Вот же рассмешил самодавольный нууу блин никак подругому не скажешь РЕБЕНОК)

Так же, как и не тебе решать судить трэки которые примет лично орг, написав под ссылками слово "Принято"
Ребёнок.

Quote (Fenix)
Где ты видишь гон?) Я пишу то что думаю и если ты не согласен пожалуйста мэн Отвечай, Отстоишь точку зрения респект. Нет то ты...сам знаешь кто

я уже два раза написал и отстоял точку зрения.
Если я в чём то не прав - Докажи мою не правоту.
Ребёнок.

Quote (Fenix)
Кто ж спорит? Но первая установка есть первая установка господин "участник". Это уже наши с Пиратом проблемы - взрослые.

другой пример.
ты работник на стройке. строишь дома вам дали план на след. неделю. нужно положить кафель, например, серого цвета в подъезде. Подходит конец первой недели и в пятницу вечером или в воскр\понедельник утром звонит шеф, говорит чтобы не клали кафель, а клеили обои (например), потому что выполняете план работ за год быстрее чем нужно, ты же не скажешь шефу "Я не буду этого делать потому что не хочу" так?

Ты смешон. Взрослые? Я постарше пирата, да и уверен что постарше тебя буду.

Quote (Fenix)
Ну во первых ты снова выдаешь факты за доказательства ТВОЕЙ правоты.

да. именно моей, кто же тебе не даёт твою правоту доказывать?

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ГДЕ Я ОБЪЯСНИЛ ПРЕДЕЛЬНО ДОСТУПНО ЧТО Я ДУМАЮ

Quote (Fenix)
Да вот именно я судья как и в твоем описании. Но задание было дано, не справился вали нахрен с батла верно? Это не детский сад давать поблажки, хочешь выиграть Старайся.

верно. именно по этому просят Дс на сутки. И просят у организаторов. Организатор уже думает дать ДС, или дать.
(!ДОПУСТИМ!)
И есть он ДАСТ Дс и скажет, что трэки которые сданы на сутки позже приняты
(!ЕГО ОТВЕТ,СЛОВО, НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ)
То судьи ОБЯЗАНЫ судить эти трэки ВНЕ зависимости от их ЛИЧНОГО желания.

Цепочка
................................................................. участники (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
Баттл (Гостиница)-------Босс(орг) ...Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (Персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
................................................................. участники (обитатель гостиницы)

Теперь ты понял о чём я?
Или всё так же будешь как то выкручиваться нелепо?

участник просит организатора о продлении, организатор говорит решение, если да, то трэки принимаются, судьи судят, если нет, не принимаются, судьи НЕ судят.

Хуй знает как ещё проще объяснить, нужно быть просто ДОЛБАЁБОМ чтобы не понять что я имею ввиду и что не Я говорю судьям судить им или нет, а ОРГ, у которого Я просил КОГДА ТО продление.
Пиздец тупость.
и самое главное что феникс называет меня ребёнком, но тупит как будто он вообще в спец яслях вырос =\
без обид к кому либо.

Quote (Fenix)
А вот конкретно? Вот тут я желаю заострить внимание ты щегол недоделанный. Если нет ты конкретно проотвечался ведь так? И пусть хоть один нормаьный пацан скажет что то это не по ПАЦАНСКИМ понятиям. Вот посмотрим и если это не так то ты реально БАБА. Или Ребенок. Или Баба ребенок))))

Да, так.
Я сказал - "Если пират продлит - Ты отсудишь"
и так.. Финал прошлого Лаки баттла.
Финал переносился. Сроки изменялись. Ты отсудил.
Я только что доказал свою правоту, браво. да?
или ты сейчас будешь настаивать на том, что я написал про данный раунд?
думаю да.
Но я не писал про конкретный раунд, так что =\

Quote (Fenix)
Ноешь

где?

Quote (Fenix)
Любишь отвечать на свои вопросы? Браво!

причины мне назови, я не просил назвать сколько раз из-за меня продлевали сроки.
я попросил назвать причины. Умник.

Quote (Fenix)
Про причины МНЕ лично ты не говорил и не писал на форуме.

я написал что у брата днюха.
этого,я думаю, должно хватить для того чтобы понять что причина не пустяк.

Quote (Fenix)
Хех ну я же тоже не только о тебе говорил. У Брата я принял бы трек ДР свой это весомый повод твой нет,Потому что сроки для всех, у кого нету такой важной причины. я четко дал это понять не правда ли? Огромным сообщением=_= в котором расписал что У ТЕБЯ нет достойной причины.

Ты тупишь или как?
Брат мой родной. Живём в одном дому. У него днюха. праздник. Все отмечают. Я обязан быть в кругу друзей и родителей. Так принято во Франции. Да и в России тоже не культурно быть где то хз где а не рядом с твоими другами, например.
Где логика того что у меня нет причины?
Днюха брата- моя днюха. Было есть и будет так. Не знаю как у тебя и твоих братьев\сестер, но у нас вот так.

Quote (Fenix)
Конечно Макс. Ты лучший. Тебе надо бы и Инда и ХХРу отдать сразу. Не мне это решать были и другие судьи свои комменты я оставил в соответствующей теме.

ага. охуенно. я вас всех люблю =*
кинуть комменты от таких людей как Аляс\Дима Зидан к трэкам за тот финал? Текстовики охуенные которые побеждали всё массовое что есть в вк блять.
поймёшь насколько ты силён в текстах =\
хотя хз, может быть ты сам текстовик.

Quote (Fenix)
Надеюсь это не сарказм, потому что я вправду никогда так не делал

я тебе уже писал что ты мне нравишься за то что судишь когда, оцениваешь трэк, а не человека.

Quote (Fenix)
ТЫ говоришь отсужу после срока? Я Говорю нет. Посмотрим кто выиграет да ты еще и конкретность на это поставил.

отсудишь.
если пират лично трэки примет.
а если нет снимут с судейство за не адекватность.
отвечаю.

Quote (Fenix)
С Удовольствием Макс! Только не интернет друзья а реальные ты же этого хочешь? Я сужу по тому как ты ведешь себя на форуме пусть кто то скажет мне что то против этого. Я тоже с удовольствием послушаю!

Так ты меня охарактеризуй, потом и реальные друзья отпишутся.

Quote (Fenix)
Если так то я рад что в жизни ты не такой как на форуме и зря поднял спор

я поднял спор?
окей. начнём по порядку.
Quote (Fenix)
Dex, Не красиво написал пздц.

а написал я...
Quote (Dex)
без обид, но ты просто пешка и судья, тебе скажут судить, ты будешь судить.

что оказалось правдой.
причём отвечал на пост -
Quote (Belial)
Участники, кто завтра до 14:00 по Москве не сдаст, оценивать трэки не буду даже если Пират продлит

который был немного.. понтом.
Что меня выморозило.
Судья говорит что не отсудит трэки если орг скажет что они приняты.

снова табличка -

................................................................. участники (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
Баттл (Гостиница)-------Босс(орг) ...Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (Персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
................................................................. участники (обитатель гостиницы)

То есть орг диктует, судья выполняет.
Если у судьи
Quote (Belial)
гордость не позволит ради интернет баттла стелиться под чужие правила

то его проблемы уже, не?

Причём после того как я попросил продлить, я написал что не нужно продление и извинился за грубость, Белиал вроде бы забил хуй на этот инцидент и тут
...появился ты.
И в конце концов я поднял спор.
У тебя идеальная логика.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Пятница, 28.10.2011, 08:08 | Сообщение # 687
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
ипааааааааааааать)) как в википедии) много много слов))
в начале читал, потом тупо крутил колесико мышки)
LLN Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:32 | Сообщение # 688
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
скоро архив лаки батла можно будет делать многотомным романом......Это просто ужас, 10 часов не смотрел сюда.....посмотрел - ошарашен! Пират! Думай еврейской головой))) Копируй все это и ебашь в печатный вид - разбогатеешь...может быть.

Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
Belial Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:43 | Сообщение # 689
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
который был немного.. понтом.

Причиной дерзости или понтовства как ты выразился было ваше нытьё о продлении сроков. За финал и бой с Артуром не вспоминай, там всё путём было - мы поняли и простили тебя как бэ. Про нынещние причины не говори - сразу про них сказано не было, не в ЛС не в ВК ты не удосужился написать.
Quote (Dex)
то его проблемы уже, не?

за это я уже ответил. ты подписался что я " в принципе прав". так что ты прав инцидент исчерпан. Просто скажу что во многом ты не прав. Но снова ввязываться в спор не буду - Феникс сам за себя ответить может(Баха тебе терпения побольше)))). Большой опыт интернет дискуссий на различные темы имею, знаю что доказать что то кому-то очень тяжело =) Макс тока давай в этот раз без провокационных ответов,окей? Хотя лан можешь и так отвечать) Даю слово без серьёзной причины в споры на форуме не ввязываться.

Кстати, оценки от меня будут через час-полтора.
Fenix Дата: Пятница, 28.10.2011, 12:54 | Сообщение # 690
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
Quote (Dex)
думаю тут понятно что я поменял решение, видимо потому что братан сказал прочитать, интересно.

Конечно. Братан сказал))))

Quote (Dex)

где была критика?

ты ослеп??? Весь пост я тебе пытаюсь вдолбить, дитя

Quote (Dex)
Я и в лицо любому скажу что я о нём думаю, поверь.

И даже эту фразу ты говоришь на расстоянии. Понимаешь, я не говорю может ты такой же невьебенный паццик как говоришь. Я просто сказал чтобы ты не использовал маты когда пишешь мне что-нибудь, так как нам будет тяжело пересечься. Иначе это воспринимается как трусость. Пиши спокойнее АдекваТ

Quote (Dex)
Так же, как и не тебе решать судить трэки которые примет лично орг, написав под ссылками слово "Принято"
Ребёнок.

Что то ты совсем запутался))) ТУпица смотри последний раз - Я говорил что не стану принимать трек после сроков? Да? так вот я их не приму. Т.е. Это Я решил дошло? Может ты думаешь что такие как у тебя понятия в всех но я уверен что Пират ничего по этому поводу против не скажет. Так что за свои МНЕ решать дошло наконец? а ты тупо гнешь свое

Quote (Dex)
я уже два раза написал и отстоял точку зрения.
Если я в чём то не прав - Докажи мою не правоту.
Ребёнок.

Ты ребенок, - нет ты ребенок вахахаххаха Я надеялся ты умнее)))))
Ты не разу не отстоял свою точку зрения если не заметил)

Quote (Dex)
другой пример.
ты работник на стройке. строишь дома вам дали план на след. неделю. нужно положить кафель, например, серого цвета в подъезде. Подходит конец первой недели и в пятницу вечером или в воскр\понедельник утром звонит шеф, говорит чтобы не клали кафель, а клеили обои (например), потому что выполняете план работ за год быстрее чем нужно, ты же не скажешь шефу "Я не буду этого делать потому что не хочу" так?

Ты смешон. Взрослые? Я постарше пирата, да и уверен что постарше тебя буду.


Вахахах))) ВОТ ВОТ! Таким ты мне нравишься) ВО первых - я не работник на стройке) Во вторых - ВОТ твоя ГЛАВНАЯ проблема. То что ты привел в пример ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ТУТ Я МОЖЕТ И НЕ СТАЛ БЫ МЕНЯТЬ РЕШЕНИЕ ОДНАКО это там а здесь ИНТЕРНЕТ батл. Сравнил тоже мне.

И..нет. Ты ребенок.

Quote (Dex)

да. именно моей, кто же тебе не даёт твою правоту доказывать?

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ГДЕ Я ОБЪЯСНИЛ ПРЕДЕЛЬНО ДОСТУПНО ЧТО Я ДУМАЮ

А я по твоему просто решил с тобой на форуме попереписываться?) Что я по твоему и пытаюсь сделать? Ну ты реально адекват

Quote (Dex)

Цепочка
................................................................. участники (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
Баттл (Гостиница)-------Босс(орг) ...Судья (персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
.....................................Судья (Персонал гостиницы).. участник (обитатель гостиницы)
................................................................. участники (обитатель гостиницы)

Теперь ты понял о чём я?
Или всё так же будешь как то выкручиваться нелепо?

участник просит организатора о продлении, организатор говорит решение, если да, то трэки принимаются, судьи судят, если нет, не принимаются, судьи НЕ судят.


Вахахахх))) ты радуешь)))) Да я понимаю тебя НО И снова это разные вещи. Интеренет засел у тебя в голове слишком сильно. Если бы я был работником гостиницы это был бы другой вопрос гаки, а здесь всего лишь интернет баттл.

Quote (Dex)
Да, так.
Я сказал - "Если пират продлит - Ты отсудишь"
и так.. Финал прошлого Лаки баттла.
Финал переносился. Сроки изменялись. Ты отсудил.
Я только что доказал свою правоту, браво. да?
или ты сейчас будешь настаивать на том, что я написал про данный раунд?
думаю да.
Но я не писал про конкретный раунд, так что =\

ДА ДА ДА!!! ВОТ ОНО!!! ДОпри ж наконец что это и есть ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЕЙ правоты а не твоей. Я Отсудил финал потому что у тебя были важные причины для его переноса! Я ни слова не сказал и отсудил потому что так правильно. Но в тот раз ты писал причины а в этот раз ты назвал лишь одну - ДР брата. Для него ЭТО причина я бы принял его трек а твой НЕТ. ДР не свой это не причина, понял?

Quote (Dex)
где?

В Караганде) Поражаюсь как сам не видишь)

Quote (Dex)
я написал что у брата днюха.
этого,я думаю, должно хватить для того чтобы понять что причина не пустяк.

Вот именно причина - пустяк. Для брата нет, для тебя ДА.

Quote (Dex)
причины мне назови, я не просил назвать сколько раз из-за меня продлевали сроки.
я попросил назвать причины. Умник.

Прочти внимательней

Quote (Dex)
Ты тупишь или как?
Брат мой родной. Живём в одном дому. У него днюха. праздник. Все отмечают. Я обязан быть в кругу друзей и родителей. Так принято во Франции. Да и в России тоже не культурно быть где то хз где а не рядом с твоими другами, например.
Где логика того что у меня нет причины?
Днюха брата- моя днюха. Было есть и будет так. Не знаю как у тебя и твоих братьев\сестер, но у нас вот так.

А вот теперь внимательнее прочти. ВНИМАТЕЛЬНЕЕ :
Срок был дан довольно большой, ДР это один день +3,4 дня на подготовку. В остальное время ты бы смог записаться. И вообще если честно я бы принял твой трек не будь твоих детсковато - ебанутых слов про пешек.
Любишь примеры??? Ну так вот тебя один из них: Допустим Пират говорит что в треке ты должен опустить соперника а он твой друг. Ты не хочешь этого делать. А я напишу - Макс ты всего лишь пешка, я сказал тебе значит ты задиссишь друга потому что я так говорю и пират, поняла шлюшка? Вот что ты ответишь? Я Уверен что не станешь диссить и обойдешь это не смотря на Пирата верно? Так я и делаю в этой ситуации. Вот и вся суть спора.


Quote (Dex)
ага. охуенно. я вас всех люблю =*
кинуть комменты от таких людей как Аляс\Дима Зидан к трэкам за тот финал? Текстовики охуенные которые побеждали всё массовое что есть в вк блять.
поймёшь насколько ты силён в текстах =\
хотя хз, может быть ты сам текстовик.

Не, Макс вот тут уже спорить не хочу. Я никогда не говорил про твое творчество плохого, и знаю что ты всеравно не послушаешь. Ты охуенный рэпак но человеком надо быть таким же.

Quote (Dex)
я тебе уже писал что ты мне нравишься за то что судишь когда, оцениваешь трэк, а не человека.

Quote (Dex)
отсудишь.
если пират лично трэки примет.
а если нет снимут с судейство за не адекватность.
отвечаю.

Вот блеать только подумал что зря спорю и ты не такой НО ты тут же все испортил. Вот давай так?
ТВоя точка зрения - Если не отсужу меня снимут так?
Моя точка зрения - Нихуя меня не снимут, и я не отсужу? Потому что я смогу обосновать Пирату свою точку зрения
Решим? Вот я не отсуживаю посмотрим как меня снимут. И если нет ты согласен что проиграл спор?


Quote (Dex)
я поднял спор?
окей. начнём по порядку.


фейспалм. Я начал спор кто же спорит я так и написал, чти внимательнее

Quote (Dex)
что оказалось правдой.

Где это оказалось правдой? Вот скажи как это оказалось правдой? Все срок закончился я не приму дальше я вроде так и писал с самого начала разве нет? Ты как раз говорил что отсужу правильно? Нет. Так что ты проиграл.

Quote (Dex)
То есть орг диктует, судья выполняет.

Неужели стал думать что пишешь ближе к концу - А теперь пропуская некоторые бесполезные наши переписки прочти то что выделено и скажи в чем я не прав.

Quote (Dex)
, Белиал вроде бы забил хуй на этот инцидент и тут

Я не Белиал вроде) Просто он понял что не стоит разводить палемику а мне скучн) Никогда никто не докажет мне что я пешка и буду выполнять приказ еще и в ИНтернет батле. Ты допустил это Я ответил.

Quote (Dex)
И в конце концов я поднял спор.

Не это я его поднял

Quote (Dex)
У тебя идеальная логика.

Спасибо. От души.

Макс просто прочти то что выделено) Вот вся суть спора -
Ты сказал что я отсужу треки после 2 часов как писал Белиал - НЕТ я этого не сделал - ты проотвечался так?

Ты все же успел в сроки верно? Молодец, жди оценок. Видишь успел же, больше вонял)))

Добавлено (28.10.2011, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Belial)
Феникс сам за себя ответить может(Баха тебе терпения побольше))))

Бро мне же как раз ужасно скучно))) Я ОБОЖАЮ ТУЧКУ!!!))))
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...