Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки Финала
Оценки Финала
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Четверг, 01.09.2011, 06:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Система: 5/5/3


Битва за 1 место:
baks vs. ХуеваТучка [ТКВТ]
baks - 5/5/2
Перебежки на уровне, Рифмы заебком. Автотюн в тему вставил. Достойный для финала трек! Артур в теме =) Бэки понравились во второй части. Дабл хорош) Давно не стелил)))
ХуеваТучка - 5/5/1
"На деньги мне пофига" - а до этого говорил, что ради них участвуешь)
Quote (Dex)
Не правильно ты думаешь.
Я ради лавэ и грамоты.

твои слова)))
Задание выполнены. Оценкам не навредило))
слушаю дальше))
Рифмы и там и там ПИЗДАтые. Дабл райм и все такое. Полупроза в своем стиле.
Дама ты, а не в гостях))
Опять "творчество не для лавэ" =)
"Это финал Лакки Бэттл блять" - Лакки Бэттл не блять)))

P.S. Оба трека стояли на репите. Бакса трек стоял чаще. Отдаю свой голос за Бакса.

Битва за 3 место:
DeaN [SNG] vs. 4IGA

Оба в разных городах =(
Но они еще пересекутся.


Прошу всех сюда
HounD Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:32 | Сообщение # 2
Сообщений: 22
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
baks - интроу прикольное)), 1 часть - читка всё на уровне, автотюн хороший приятно ложиться на слух)) 2 часть - перебежки ахХхуительные! припев расскачал, кавярнул голос) прикольно)) по тексту
не буду цепляться потому что не за что там цепляться))

5/5/3

ХуеваТуча aka Полупроза [ТКВТ]- 1 часть - хороша, продолжительные рифмы ахуительны без разрыва курто слышится!)) не ну 1 часть заебись так прям заебись))) но припев меня не взял никак(( но тенор в голосе хороший взял на припеве! 2 часть - КАЧ!!!
5/5/2

Мой голос за - baks

Отличный финал!) трэк Бакса чуть больше вставил!
D-j-i-n Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 25
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
baks - зацепил как всегда. Придраться не к чему, читка, текст на высоте. Вторая часть не хуже первой, хотя признаюсь интересно было бы услышать именно дисс на судей.
5\5\2
ХуеваТуча aka Полупроза [ТКВТ] - присоединяюсь к выше сказанному хороший трэк достойный финала. Опять удивил своим - " ну тему я раскрыл"... Нет тему ты не раскрыл. Рано ко второй части перешел, но в общем трэк щикарный получился.
5\4\3


...Homo homini lupus est...
...Человек человеку волк...
...а я тебе тем более...
Belial Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:26 | Сообщение # 4
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
baks vs. ХуеваТучка [ТКВТ]


baks (5/5/3=13) - 1)Читка на уровне!!! Перебежки,бэки,даже автотюн, подача всё всё понравилось. 2)Текст тема, и обосрал и постебался. 3)Скажу честно до конца думал, что Туча возьмёт Баттл, но твой финальный трэк расставил правильные точки над "и". Пиздец мы с кентами угарали как ты Тучу пародировал.

ХуеваТучка [ТКВТ] (5/5/2=12) - 1)Читка также на уровне,всё понравилось. 2)Текст как всегда невъебенный - рука мастера. 3)Трэк хороший,но в сравнении с предыдущими не идёт - вот если бы ты на финал сдал трэк такой как ты на френче припев делал я бы тебе победу отдал. И вообще приелась уже твоя манера читать.

Мой голос - бакс!


Сообщение изменил:Belial - Четверг, 01.09.2011, 19:27
Fenix Дата: Пятница, 02.09.2011, 01:34 | Сообщение # 5
Сообщений: 99
Замечания:
Уважение
[ 4 ]
baks vs. ХуеваТучка [ТКВТ]

baks (5/5/3) - НУ отлично. 100 процентный результат. Правда тему мог раскрыть и по сильнее обосрать еще немного судей, ты же это умеешь) возьми хотя бы 1 лаки))) А так все на уровне. ТВоем уровне планку которого ты все поднимаешь, только не зазнайся) Припевы оба прокачали ппц. Смысл в текстах твой всегда нравился. Итог 6 наконец ты заслуженно взял батл, 4 Лаки батл заслуженно и по праву выигрывает БАКС

ХуеваТучка [ТКВТ] (5/5/2) - Тему раскрыл лучше противника. Читка и рифмы все на уровне, правда не понравился припев, в плане правил отличный но не цепляет. Текста хорошие особенно в первой части. Вторая немного банальна, но это дисс так что за это не снимаю балл. Мой итог - ты отлично читаешь но ты застрял на одном уровне парень, добавь чуть чуть оригинальности, вот например начал петь и это пока не катит но скоро ты научишься!Мне кажется что в этом батле ты заслуженно взял второе место, но Бакс на уровень выше. Запомни пофиг что та твоя фишка канала 2 батла, нужно совершенствоваться возьми того же оппонента в первом лаки и сейчас а ты от варианта "2 сезон" не сильно отличаешься. Просто прими к сведению. Спасибо за батл!


Сообщение изменил:Fenix - Пятница, 02.09.2011, 01:34
Форум » LuckyBattle » Четвертый Lucky Battle » Оценки Финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...