Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Обсуждение баттла
Belial Дата: Суббота, 19.11.2011, 06:31 | Сообщение # 961
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
белиала... типичного ученика вышки, в пиджачке, он прост пишет всегда грамотно (не про ошибки, а про мастерство слова)

XD прикольно))) хз, у меня по русскому всегда 4 было в школе biggrin Я пиджак тока на работу таскаю))) На учебе двигаюсь джинсы кроссы кофта какая нить))) Все больше не буду писать грамотно а то за ботаника меня тут уже считают :D
[Makar] Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:37 | Сообщение # 962
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (Dex)
кстати, интересно, каким ты меня представлял?


до того как не увидел в ВК, что такой весь модный из себя, маленького роста, немного полный.. хз почему хД)

Quote (Dex)
макара как такого, любителя побухать, постегать в)


ну это я раньше таким был)) щас как то поменялся что ли, хотя отголоски прошлого дают о себе знать, но все же более размеренным и дисциплинированным стал

Добавлено (19.11.2011, 08:07)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=ZDb0JxChwkk&feature=player_embedded

вот, Макс

Добавлено (19.11.2011, 08:24)
---------------------------------------------
Belial, Dex, мужики, отсудите полуфинал на резонансе, желательно до 23:00 по МСК
Fenix, там еще четвертый сдал, его тоже надо отсудить только с учетом отнятия -1 от ОВ, Рэйта отсуди как всех


заранее спасибо wink

Добавлено (19.11.2011, 09:37)
---------------------------------------------
короче вот так:
только из за того что Игорь пошел на принцип и не разрешил сдать сопернику трек на резонансе готовый трек, тоже иду на принцип, если Докка не сдает трек до 23-59 по МСК 20 числа, то я отказываюсь чтобы его судили, ничего личного и никаких пристрастий
"это же баттл, бла-бла-бла"
успеет - красавчик, не успеет - его проблемы, так бы сказал Игорь
всё

Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:38 | Сообщение # 963
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Quote (|Makar|)
там судьи ОВ отнимут или не?
хотя не суть

ОВ отнимать не будем, судить полноценно, если ты разрешишь ему сдать.


Прошу всех сюда
[Makar] Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:41 | Сообщение # 964
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Pirat_a_k_a_Devil, я уже ответил чуть выше твоего поста

Добавлено (19.11.2011, 09:41)
---------------------------------------------
это же вы любители чтоб все было по чесноку

Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:42 | Сообщение # 965
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
[Makar], Ты пиздеец травишь) я с тя хуею)) Я сказал в самом начале НЕТ сопернику и не переобувался)) А ты разрешил сперва, потом спрыгиваешь)) Твои траблы, но так не делается))

И принципа у меня никакого не было. Он сперва сказал, что не сдаст. Потом как я трек сдал не стараясь, он решил сдать...
Пох... Суди его, меня можете не судить. Герта и моего оппонента в финал пихайте.. В рот я ебал всё это. С тобой общаемся не так как ты с нимим, ты из-за кого-то жопу рвешь. Лады. Не хочу с тобой сраться. Пропускай его!


Прошу всех сюда
[Makar] Дата: Суббота, 19.11.2011, 09:50 | Сообщение # 966
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Pirat_a_k_a_Devil, все я уже финал открываю ты против герта, я это уже сказал

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
И принципа у меня никакого не было.


А у меня теперь появился, не начали бы там кипиш, я бы здесь разговор не поднял
Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Не хочу с тобой сраться.

я с тобой тоже не срусь, братан
просто щас сам знаешь настра нет, и мне поебать на все, но когда что то бесить начинает, то уж извините..
Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Пропускай его!

ты прошел, поздравляю, на финал старайся
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 13:31 | Сообщение # 967
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Так вы продлите или как??

"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:52 | Сообщение # 968
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
kvadrat, Написано же, если оппонент разрешает, то продливаем до завершения оценок . 1-2 дня

Прошу всех сюда
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:10 | Сообщение # 969
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Pirat_a_k_a_Devil,
ну, "оппонент" че говорит то? разрешает или нет?


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
[Makar] Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:00 | Сообщение # 970
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (kvadrat)
ну, "оппонент" че говорит то? разрешает или нет?

смотря чей
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:01 | Сообщение # 971
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
-_______-

"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Полупроза Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:18 | Сообщение # 972
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (|Makar|)
до того как не увидел в ВК, что такой весь модный из себя, маленького роста, немного полный.. хз почему хД)

Модный? О_О
ПОЧЕМУ????
и почему полный? =D
ну.. я и так ростом не особо высокий, 173-174 всего))

Quote (|Makar|)
http://www.youtube.com/watch?v=ZDb0JxChwkk&feature=player_embedded

трэк не понравился вообще.
местами слова не разобрал,
а подача хорошая. припев вкатил. ну так как то.

Quote (|Makar|)
Belial, Dex, мужики, отсудите полуфинал на резонансе, желательно до 23:00 по МСК

ок, ща постараюсь отсудить.

Quote (|Makar|)
только из за того что Игорь пошел на принцип и не разрешил сдать сопернику трек на резонансе готовый трек

бля... прикиньте?
у меня такая же хуйня позавчера была.
Был готов трэк.
Ехал с Лицея. Было 2 часа до окончания сроков, до дома ехать примерно 3 часа (Я учусь далеко от дома), я отписал в группе, с телефона, что сдам с опозданием. Судья написал "Ок"
прихожу домой, заливаю трэк, и что я вижу =\
на стенке мой соперник орёт больше всех "Я НЕ РАЗРЕШАЮ ПРИНИМАТЬ ТРЭК СОПЕРНИКА, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПРАВИЛАМ"
хотя в правилах нигде не указано о том, что сдача с разрешения соперника.
мой трэк приняли. но проебали мне все мозги, сказали типа "Соперник не хочет чтобы твой трэк был принят"
а я первый по итогам был.
расстановка пар "Первый - последний"
в общем мой трэк приняли.
он начал орать чтобы мне штраф дали.
якобы я писал на стенке что согласен на штраф в -2 балла от каждого судьи.
Огрг пишет - Ок.
Я ещё больше хуею и прошу чтобы он мне кинул цитату сообщения. Естественно, цитаты не было так как сообщения я такого не писал.
В общем... 7 судей.
минус 2 балла с каждого = 14.
система 5\5\3 = 13
мне снять штрафом хотят больше, чем максимальная оценка на баттле.

как это всё назвать?

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Я сказал в самом начале НЕТ сопернику и не переобувался)) А ты разрешил сперва, потом спрыгиваешь)) Твои траблы, но так не делается))

Я бы не стал запрещать на сдачу.
хотя везде есть свои нюансы.

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
И принципа у меня никакого не было. Он сперва сказал, что не сдаст.

Ну тут ты прав.

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
kvadrat, Написано же, если оппонент разрешает, то продливаем до завершения оценок . 1-2 дня

зачем продлевать?
просто разрешите до сдать, а сами пока оценки поставьте, с комментариями, желательно.
естественно, сдавать разрешить если опоздание на 6-12 часов.
это могут быть проблемы. интернет. запись. сводка и прочие мелочи.
но не на сутки... за которые можно сделать трэк спокойно, послушав уже что сдал оппонент.

а потом как соперники до сдадут, то тупо доставить оСенки.

Добавлено (19.11.2011, 22:18)
---------------------------------------------
если моему сопернику поставят в текст столько же сколько и мне, я убьюсь нахуй головой об стенку. :|


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:33 | Сообщение # 973
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Dex,
можно было бы ВК или где то написать, что сократили до 20, Докка не знал нихера...я ему вчера сказал, он думал, что 25, думал запишеться в понедельник...ну не знаю короче, надо было предупредить, а то он здесь на форуме вообще не сидит..до этого тоже я ему сообщил


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Полупроза Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:38 | Сообщение # 974
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (kvadrat)
можно было бы ВК или где то написать, что сократили до 20, Докка не знал нихера

Так сократили то на 3 дня всего.
до 23го были сроки.

Quote (kvadrat)
ну не знаю короче, надо было предупредить

ну.. вообще то сроки сократили через 2-3 часа после того как их дали. вроде бы.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:42 | Сообщение # 975
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Dex,
до 25, Белиал так написал! ну, я сюда тоже не часто захожу, когда надо что то написать да и все! Увидел большими буквами написал Белиал, прочитал, лишь потом узнал: Участники, если кто то не заметил сроки сократились до 20 НОЯБРЯ! - вот это сообщение написано Белиалом 17 ноября, а 5 раунд открыли 11 ноября...у Докки были проблемы с майком просто, так бы он сразу скинул бы трек, как вы видели это на предыдущих раундах


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Belial Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:45 | Сообщение # 976
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
до 23го были сроки.

до 25.

Quote (Dex)
ну.. вообще то сроки сократили через 2-3 часа после того как их дали. вроде бы.

на след день
Belial Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:50 | Сообщение # 977
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Короче ребята а именно Макс и Оливер не раздувайте спор не из-за чего. Просто, пусть Кирилл он же Макар напишет согласен ли сутки подождать Докку? Или же все таки боится конкуренции и прикроется типо ответом на поступок Игоря? Тут уже дела яиц. Как помните на Индабаттле для МцСквота такой поступок ничем хорошим не кончился, куча негатива и слив со стороны судей в следующем.
kvadrat Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:52 | Сообщение # 978
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Belial,
да я тут спор не мучу, братэ:) просто все обьяснил, как смог) что Докка не знал, что сократили. Нуу, думаю, Макар не будет против продлить, если не боится)


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Полупроза Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:00 | Сообщение # 979
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (kvadrat)
у Докки были проблемы с майком просто, так бы он сразу скинул бы трек, как вы видели это на предыдущих раундах

причём тут это?

Quote (Belial)
на след день

ну всё равно) если он на форум не часто заходит, то, наверное, не видел в первый день открытия раунда сроки и тему.
логично?

Quote (Belial)
Короче ребята а именно Макс и Оливер не раздувайте спор не из-за чего.

так спора нету))
почему вы во всём ищите спор или понт?

Quote (Belial)
Или же все таки боится конкуренции и прикроется типо ответом на поступок Игоря? Тут уже дела яиц.

Ну не согласен.
Это скорее месть, а не дела яиц.
И.. если ты такое говоришь, ты утверждаешь что у Пирата нет яиц и по этому он не разрешил сдать сопернику?
я так не думаю.
по словам пирата его соперник пропизделся на форуме. что не есть хорошо.
макар же, на принцип пошел.
вот и всё.
как по мне тут нет не правых, каждый прав по своему.

Quote (Belial)
Как помните на Индабаттле для МцСквота такой поступок ничем хорошим не кончился, куча негатива и слив со стороны судей в следующем.

ага.
а я ЗА сквота.
ибо если бы он разрешил, сквота бы слили тк у него в паре была подружка судей.
так что тут не та ситуация, как по мне. но всё равно, пример неплохой.

Quote (kvadrat)
Нуу, думаю, Макар не будет против продлить, если не боится)

см выше.
дело принципа не есть боязнь.

ты же не боишься темноты, но тем не менее включаешь свет на кухне, когда садишься похавать ночью ,если сильно хочешь есть.


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
[Makar] Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 09:21 | Сообщение # 980
Сообщений: 395
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
вахах) с утра настроение подняли)) я вчера когда на учебу ехал, думал что кто то мне это напишет, прям слово в слово совпало, не думал что это будет Belial но да ладно)
короче начну из далека) все равно делать нехуй
я смотрю щас все такие понятливые с понятиями прям куда бы деться
но это интернет форум и здесь я свой хуй клал на все понятия, на блатные или человеческие, мне ПОХУЙ, про понятия надо на улице вспоминать, когда мимо проходите и видите как парень ногами девушку хуярит или наркоман у ветерана войны пенсию забирает, вот тут нужны понятия я не спорю, но на форуме и на баттле нужны ПРАВИЛА
сразу говорю мне как то покакать что вы обо мне думаете, да.. представьте себе вот такой я хуевый, можете называть это как хотите "то что я переобулся на ходу" "то что у меня яиц не хватило" все ваши понятия просто смешно выглядят когда нас всех разделяет минимум по 500 км
я не собираюсь не с кем спорить
изначально, заметьте, я дал согласия на сдачу трека Докки, но извините меня то что начали творить полуфиналиста на резонансе, это не в какие ворота не лезет, мне реально обидно за Миху Бэд Баса и Рэйта, НО (!) правила есть правила, они не уложились в срок и я открыл финал и в рот ебать что они старались, хорошо, я буду такой же упертый как олень и хуй разрешу сдать трек хоть на минуту позже по МСК времени, сдаст - красавчик, я слова не скажу, не сдаст - его проблемы

Quote (Belial)
Просто, пусть Кирилл он же Макар напишет согласен ли сутки подождать Докку? Или же все таки боится конкуренции и прикроется типо ответом на поступок Игоря?


уже отписал выше

Quote (Belial)
Как помните на Индабаттле для МцСквота такой поступок ничем хорошим не кончился, куча негатива и слив со стороны судей в следующем.


вот от кого от кого, а от тебя не ожидал..
последнее предложене добивает меня и заставляет усомнится в обьективности, сливать только из за того что не разрешил сдать сопернику? О_о не опускайтесь до уровня снейков и рэббитов
всегда считал тебя самым обьективным судьей, да сейчас считаю, но время покажет, просто этот пост меня настораживает

если например Докка не успеет и я пройду, то там остануться самые сильные участники и я все равно могу слится

Quote (Dex)

ну всё равно) если он на форум не часто заходит, то, наверное, не видел в первый день открытия раунда сроки и тему.
логично?


того же мнения, и вообще если баттл не безразличен стоит сюда заходить хотя бы раз в 2-3 дня, у меня когда интернета нет, я захожу с телефона даже чтоб в курсе событий быть

Quote (Dex)
см выше.
дело принципа не есть боязнь.


да Макс, тут ты прав как никогда

всем типа мир


Сообщение изменил:[Makar] - Воскресенье, 20.11.2011, 09:32
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:15 | Сообщение # 981
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
Quote (Dex)
Я бы не стал запрещать на сдачу.
хотя везде есть свои нюансы

Все таки финальный раунд следующий. И всё равно был уверен, что солью оппонента. Толку ждать. Финал все равно был очевиден. Сам судил нас...

[Makar], Мне как судье строго .... кто сдаст, кто нет. Кто сдаст, того и будем судить)))


Прошу всех сюда
Shamy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:50 | Сообщение # 982
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
ЕСЛИ ОППОНЕНТ МОЙ СЕГОДНЯ НЕ СДАСТ ТРЕК РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОСДАЧУ ПОЗЖЕ НЕ ДАМ!!! ВРЕМЕНИ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ТЕМ БОЛЕЕ НА ВЫХОДНЫХ МОЖНО ЗАПИСАТЬ)))

НАДЕЮСЬ ТУЧКА СДАСТ СВОЙ ТРЕК!!! =)))
kvadrat Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:54 | Сообщение # 983
Сообщений: 97
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Вам че в падлу продлить на какие то сутки? Пздц же

Добавлено (20.11.2011, 17:40)
---------------------------------------------
Макар, не можешь до завтра потерпеть? завтра запишем! Пират, пожалуйста, давайте до завтра!

Добавлено (20.11.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Короче, люди, у докки были траблы с майком, вообще с записью, завтра договорились на обед записаться...Макар, ты тут свой резонанс не включай! Правила есть правлиа говоришь? Так почему до этого продливали, если есть правила! Тем более, ты сам сказал, что "Лакки без продлеваний не Лакки", а теперь что? Короче, в падлу подождать какие то сутки, м? и какие тут понятия? я просто обьяснил все как надо...думаю, ты боишься не пройти, если это не так, то разреши, и свой резонанс сюда не включай, это вообще другой баттл и другие люди!
Белиал, красавчик, уважаю! Макар, хз...Докка в ахуе, думал, что ты разрешишь...


"Доказать долбоебу, что он долбоеб невозможно, так как он долбоеб и не поймет, что он долбоеб, потому что он долбоеб" (с) Шокк
Pirat-aka-Devil[ТКВТ] Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:53 | Сообщение # 984
Сообщений: 1155
Замечания:
Уважение
[ 26 ]
kvadrat, "Лакки без продлений - это не лакки" - это мои слова если чО)))

Quote (kvadrat)
Так почему до этого продливали, если есть правила! Т

До этого не было написано таких правил, мол без согласия не принимать!


Прошу всех сюда
LLN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:57 | Сообщение # 985
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
С доккой с записи только.....Ловите трек))) Там дисс еще по идеи,но его не успели записать.

Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
Полупроза Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:05 | Сообщение # 986
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Shamy)
ЕСЛИ ОППОНЕНТ МОЙ СЕГОДНЯ НЕ СДАСТ ТРЕК РАЗРЕШЕНИЕ НА ДОСДАЧУ ПОЗЖЕ НЕ ДАМ!!! ВРЕМЕНИ БЫЛО ДОСТАТОЧНО, ТЕМ БОЛЕЕ НА ВЫХОДНЫХ МОЖНО ЗАПИСАТЬ)))

Ну ок. Можно было и не писать такого, я уже сказал что лирическая часть готова и если что, сдам только её.

Quote (Shamy)
НАДЕЮСЬ ТУЧКА СДАСТ СВОЙ ТРЕК!!! =)))

И тут же противоречишь своим словам =\
если бы надеялся, то не говорил бы что сдать не разрешаешь.
согласись?

Хотя мне похуй. я успеваю. х))

Quote (LLN)
С доккой с записи только.....Ловите трек))) Там дисс еще по идеи,но его не успели записать.

я послушаю потом)
хорошо что успели!


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
LLN Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:27 | Сообщение # 987
Сообщений: 215
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Quote (Dex)
я послушаю потом)
хорошо что успели!


Стараемся)


Я не талант,но я стараюсь(с)LLN
Shamy Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:27 | Сообщение # 988
Сообщений: 23
Замечания:
Уважение
[ 1 ]
Dex, просто если ты пишешь что ты дохуя панчевый и ахуенный то значит и в срок должен успеть все сделать))) а то что ты успеваешь это хорошо...не люблю проходить дальше на халяву)))
wink
Полупроза Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:52 | Сообщение # 989
Сообщений: 576
Замечания:
Уважение
[ 716 ]
Quote (Shamy)
Dex, просто если ты пишешь что ты дохуя панчевый и ахуенный то значит и в срок должен успеть все сделать))) а то что ты успеваешь это хорошо...не люблю проходить дальше на халяву))

щас дописываю 2ю часть свожу и сдаю ))

Добавлено (20.11.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Shamy, если я опоздаю на 2 часа, ты не будешь против?


Группа Лакки баттла вконтакте -
Группа Лакки баттла "Вконтакте"
Belial Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:14 | Сообщение # 990
Сообщений: 79
Замечания:
Уважение
[ 5 ]
Quote (Dex)
ну всё равно) если он на форум не часто заходит, то, наверное, не видел в первый день открытия раунда сроки и тему.
логично?

Насколько я знаю, Докка посещает сайт в день оценок(открытия раунда соответственно) и когда нужно сдать трэк.

Quote (Dex)
так спора нету))
почему вы во всём ищите спор или понт?

У него своя точка зрения, у тебя своя, и вы пытаетесь доказать свою представляя аргументы. Это не спор,не-а? Дискуссия.

Quote (Dex)
Ну не согласен.
Это скорее месть, а не дела яиц.
И.. если ты такое говоришь, ты утверждаешь что у Пирата нет яиц и по этому он не разрешил сдать сопернику?
я так не думаю.
по словам пирата его соперник пропизделся на форуме. что не есть хорошо.
макар же, на принцип пошел.
вот и всё.
как по мне тут нет не правых, каждый прав по своему.

То что на резонансе я хз, там за форумом не слежу только оцениваю. И поэтому за те тёрки ничего сказать не могу. НО идти на принцип из-за ссоры с Оргом(не важна причина ссоры) против участника который реально старается и достойный соперник это чисто крысинский поступок.

Quote (|Makar|)
но это интернет форум и здесь я свой хуй клал на все понятия, на блатные или человеческие, мне ПОХУЙ, про понятия надо на улице вспоминать, когда мимо проходите и видите как парень ногами девушку хуярит или наркоман у ветерана войны пенсию забирает, вот тут нужны понятия я не спорю, но на форуме и на баттле нужны ПРАВИЛА
сразу говорю мне как то покакать что вы обо мне думаете, да.. представьте себе вот такой я хуевый, можете называть это как хотите "то что я переобулся на ходу" "то что у меня яиц не хватило" все ваши понятия просто смешно выглядят когда нас всех разделяет минимум по 500 км
я не собираюсь не с кем спорить
изначально, заметьте, я дал согласия на сдачу трека Докки, но извините меня то что начали творить полуфиналиста на резонансе, это не в какие ворота не лезет, мне реально обидно за Миху Бэд Баса и Рэйта, НО (!) правила есть правила, они не уложились в срок и я открыл финал и в рот ебать что они старались, хорошо, я буду такой же упертый как олень и хуй разрешу сдать трек хоть на минуту позже по МСК времени, сдаст - красавчик, я слова не скажу, не сдаст - его проблемы

Везде,даже в пределах сети нужно оставаться человеком. Ты меня именно человечностью и гуманностью зацепил. Кирюха ты портишься, скажу тебе честно. Твой поступок показатель твоей слабости - не физической,а душевной, стоило тебе пройти на раунд выше ты зазнался и терь ищешь способ пройти дальше, раньше ты бы с улыбками написал да сдавай хоть через неделю я все равно пройду =) За реальную жизнь тебе говорить не буду, там я тебя не знаю.

Quote (|Makar|)
вот от кого от кого, а от тебя не ожидал..
последнее предложене добивает меня и заставляет усомнится в обьективности, сливать только из за того что не разрешил сдать сопернику? О_о не опускайтесь до уровня снейков и рэббитов
всегда считал тебя самым обьективным судьей, да сейчас считаю, но время покажет, просто этот пост меня настораживает

если например Докка не успеет и я пройду, то там остануться самые сильные участники и я все равно могу слится

Здесь имелось в виду то, что ты опустишься в моих глазах. На моё "объективное" судейство никак не влияют ссоры на форуме,хоть на хуй меня пошли. Пример с Максом тому док-во, возникло недопонимание на оценках никак не отразилось оно.

Quote (|Makar|)
того же мнения, и вообще если баттл не безразличен стоит сюда заходить хотя бы раз в 2-3 дня, у меня когда интернета нет, я захожу с телефона даже чтоб в курсе событий быть

У меня бывает нет возможности и раз в неделю зайти из-за работы, но это никак не означает что мне не важен баттл.

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
Лакки без продлений - это не лакки

Кирилл тоже это писал.

Quote (Pirat_a_k_a_Devil)
До этого не было написано таких правил, мол без согласия не принимать!

Было в прошлом,потом обговорено и договорились в следующем такое правило сделать.


ВСЁ!!! ПО ДАННОЙ ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!! МАКС НЕ ОТВЕЧАЙ НА МОЙ ПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Форум » LuckyBattle » Пятый Lucky Battle » Обсуждение баттла
Поиск:

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

www.best-rap-battle.ucoz.ru

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...